Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

KUDA vse Delis' ?


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [14/06/2010 00:05] Nastena  
  играю на фришке сервер http://www.aionlegend.ru/ ссылка на скачку там же играю за асмодиан(темные) просто саша попросил насписать свои мнения и впечатления вот и написала)сейчас там ОБТ вазможный вайп буит ближе к осени.  
   

  [14/06/2010 00:43] IseBars (Ise)  
  Epsilon писал(а):

IseBars (Ise) писал(а):

в танчики играю, через неделю ОБТ открывается кому интересно заходите)http://game.worldoftanks.ru/


Реинкарнация батлы ? )
соре пародия на навик)
 
   

  [14/06/2010 11:01] Koba ( Sharra )  
  Nastena писал(а):

Ну лан поделюсь) первый плюс -прокачка персонажа не тупо убивая мобов ,а по квестам (есть сюжетная линия) .Второй плюс- нуу ето для любителей собирать гербарии ,еду или руду и крафтить (я ето дело обожаю).Единственное что путаюсь в управлении- отвыкла от передвижения на кнопках,но анимация скилов и просто емоций тут красивее.Да можно много писать, но пока сам не увидишь не пощупаешь, ето все ерунда.

yasnenko
vobshem igrushka dlya umnih.
tormozam vrode menya tam lovit' nechego :-)
 
   

  [14/06/2010 11:12] Koba ( Sharra )  
  posmotrel traileri
ochen' krasivaya igrushka . ne takaya krasivaya kak obeshaet bit' Terra no toje ochen' nichego.
daje poyavilos' jelanie poprobovat' poigrat' :-) poshupat' tak skazat' samomu.


narod , Razvedchiki :-) dava'te aktivne' delites' kto chego interesnogo nadibal ?

(igri na odnoklassnikah i fasebook ne predlogat') :-)
 
   

  [14/06/2010 11:15] Crafty (Epsilon)  
  Sharra(OsA) писал(а):

vobshem igrushka dlya umnih.


"Игрушки для умных" обречены на коммерческий провал, поэтому онлайн-игрушки обычно рассчитываются на среднестатистического обывателя.
 
   

  [14/06/2010 11:17] Koba ( Sharra )  
  Epsilon писал(а):

Sharra(OsA) писал(а):

vobshem igrushka dlya umnih.


"Игрушки для умных" обречены на коммерческий провал, поэтому онлайн-игрушки обычно рассчитываются на среднестатистического обывателя.


hochesh skazat' shto daje ya smogu igrat' ?
 
   

  [14/06/2010 12:48] Nastena  
  в л2 же играешь))значит и там сможешь главно к управлению привыкнуть  
   

  [15/06/2010 10:05] ФрумлеДрумле  
  Насть, те бы Аллоды-онлайн понравились бы. Мне самому нравятся, единственное что их убили донатом разработчики, но если бегать смотреть мир и делать квесты, то это самое оно, лучше всяких АИОНов :). Тоже две враждующин стороны, в каждой уникальные расы, графика суперская, в общем стоящая игруха.  
   

  [17/06/2010 19:03] Joss  
  Раньше был в клане, сейчас играю в Айон на руоффе. Указанная выше фришка обещала закончить ОБТ и сделать вайп в декабре 2009 года, сам долго ждал но так и не дождался, думаю толку не будет. Если интересна информация, сообщу название сервера и вообще могу рассказать про Айон.  
   

  [18/06/2010 21:34] SergArr(Rogday)  
  Joss писал(а):

Раньше был в клане, сейчас играю в Айон на руоффе. Указанная выше фришка обещала закончить ОБТ и сделать вайп в декабре 2009 года, сам долго ждал но так и не дождался, думаю толку не будет. Если интересна информация, сообщу название сервера и вообще могу рассказать про Айон.

И что такое Аион и с чем его едят?
На какой сервере и за кого играешь?
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.