Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

На оффе всё легче и легче играть ;)
Gracia и её новшества

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [19/08/2008 16:48] GreenMama(Burner)  
  http://forums.goha.ru/showthread.php?t=216410

статья там по тиру, но не это важно :rolleyes: , читаем, аффтор ещё не дописал но последовательность квестов и новшества грации-хелбаунда оч кульно описаны, со скринами :thumbup:
 
   

  [19/08/2008 17:22] Crafty (Epsilon)  
  Хорошо там, где нас нет...

Сегодня рассказывал чел, играющий на луне (там ввели грацию), что круто изменилась вся система игры. Например, можно точить НГ-оружие, у крафтера появился суммон-торговец, которого вместо себя можно сажать на торг, появились бафы. Изменилась система экспинга - если вы сутки не играете, то чар как бы "отдыхает", и потом начинает качаться с рейтами х3, однако рейты со временем уменьшаются до х2 и потом снова становятся х1. Короче фактически это другая игра, не та л2 к которой мы привыкли.
 
   

  [19/08/2008 17:25] Crafty (Epsilon)  
  Кстати вопрос на засыпку - для тех, кто собирается уходить на офф: почему лучше на российский офф, а не на "официальный" офф ? На ту же луну, например ? Ведь очевидно, что игра на европейском оффе всё равно будет прямее и интереснее, так как непосредственно NCSoft этот серв постоянно дополняет, а не какая-то сомнительная инновa..  
   

  [19/08/2008 17:53] GreenMama(Burner)  
  на руоффе не будет абонентской платы (будет только для премиум акков)..

ЗЫ: виталити систем нагло сперли с вовки)
 
   

  [19/08/2008 17:53] xMizraelx  
  Epsilon писал(а):

Кстати вопрос на засыпку - для тех, кто собирается уходить на офф: почему лучше на российский офф, а не на "официальный" офф ? На ту же луну, например ? Ведь очевидно, что игра на европейском оффе всё равно будет прямее и интереснее, так как непосредственно NCSoft этот серв постоянно дополняет, а не какая-то сомнительная инновa..

Потому что там "бесплатно", многие не могут/не хотят себе позволить платить за игру ;) . Хотя это одновременно является сдерживающим фактором для нубов/халявщиков, которые заходят на сервер только для того, чтобы обо*ть народ...
 
   

  [19/08/2008 18:34] ФрумлеДрумле  
  Потому что , если я проплачиваю игру на месяц в перед , то у меня в подсознании будет сидеть мысль, типа давай - давай , жми . время деньги . :)А так ....как хочешь,когда хочешь,тогда и играешь.Игра конечно не с4 и не Интерлюд,но очень хочется что б скилы нормально работали,минимум багов.и прочая мелочь .  
   

  [19/08/2008 18:56] xMizraelx  
  FrumleDrumle писал(а):

Потому что , если я проплачиваю игру на месяц в перед , то у меня в подсознании будет сидеть мысль, типа давай - давай , жми . время деньги . :)А так ....как хочешь,когда хочешь,тогда и играешь.Игра конечно не с4 и не Интерлюд,но очень хочется что б скилы нормально работали,минимум багов.и прочая мелочь .

Скилы и у меня на сервере нормально работают, и багов минимум. Просто ОФФ-громко звучит) и там башоооой онлайн)
 
   

  [20/08/2008 11:02] Elving  
  Ничего,что я вмешиваюсь в ваш разговор?:)Кто-нибудь из вас играл на х1? Это задротство в полной мере=) и те кто играл обычно на х 10 с ума сойдут)))С другой стороны именно х1 рейты рассчитаны для получения максимального удовольствия от игры..Но это для игроков которые только начали играть в ла2... нынешний сервер как раз наоборот рассчитан на игроков с опытом,Для тех,кто по 10 раз качался в нуб-локациях которые уже в кишках сидят... и зная что где-то дальше будет круче + смотря на Васю Пупкина с премиум акком который тебя уже давно обогнал ты идешь и покупаешь этот чертов премиум акк, потому что понимаешь что лучше заплатить эти чертовы 400 рублей чем тратить свое драгоценное(Оо время-самая ценная вещь которая только существует) на нудную прокачку перса.. То есть вывод один кто не будет платить тот будет в самой ж* а для игроков со стажем давно уже все пересмотревшим и навидавшимся остается только одна цель побыстрее забацать клан и пойти захватывать замки, то есть смысла играть не на премиум акке нет.. Что же касается вопроса про офф сервы, то иннова ясно сказала, что версия будет офф корейская! а не Американка что значит оригинальная версия никак не урезанная это имхо единственный плюс серва... Насчет народа... будет жесть даже страшно предстваить...  
   

  [20/08/2008 14:06] Deboshir(Avariya)  
  Ничего, ничего - тема на то и создана в общем разделе, чтоб каждый мог поболтать у нас тут. А на счет офа: мое мнение остается постоянным на удивление - офф для задров, которые имеют вагон времени. Я же уже малость подустал от кача ,и всякой прочей нудной лабуды. Поэтому х10 это для меня. А поцоны у нас просто малость не в себе, потому и мечтают об офе). Вот взять к примеру Фрумку: этож каким надо быть задром, чтоб укачать ЕТ до 78 практически соло. )) Короче друзья, офф это слишком трудно, особенно дядькам типа меня ,у которого кроме лины есть масса дел в реале. Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. ;)  
   

  [20/08/2008 16:11] Elving  
  Мне кажется что месяца через два после открытия люди перебесятся и все пойдет по-старому ;)  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.