Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Скрипт `Кузница`
Запущен

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [24/08/2008 08:31] Crafty (Epsilon)  
  Скрипт "Кузница" запущен в бета-тестинг. Можете пробовать работать с ним как с готовым, отличие лишь в том, что при возникающих непониманиях или глюках нужно сообщать сюда. Я буду их исправлять.

Напоминаю, что использовать скрипт могут только члены клана, то есть, если у вас ещё нет права "соклановец" на форуме, то вы не сможете воспользоваться "Кузницей".
 
   

  [24/08/2008 10:38] Larsen  
  Эпс читал первую заявку Шрека непосредственно ТТ серьгу, само кол-во баллов написано какимто корричневым цветом что ничего не прочитаеш. Или так задумано ?:bigsmile:  
   

  [24/08/2008 11:03] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Эпс читал первую заявку Шрека непосредственно ТТ серьгу, само кол-во баллов написано какимто корричневым цветом что ничего не прочитаеш. Или так задумано ?:bigsmile:


Скажем так, что мне это тоже не очень нравится, но другие цвета пока не подбираются. Буду думать как сделать.
 
   

  [24/08/2008 14:09] MikkiMaus  
  Крафти , а чё в списке только шмот? А пухи крафтить не бум?  
   

  [24/08/2008 15:18] Larsen  
  MikkiMaus писал(а):

Крафти , а чё в списке только шмот? А пухи крафтить не бум?


А теперь включаем моск и думаем логически, любой может накатать заявку допустим на Аркану не имея рецепта и чо ему её крафтить должны ? Ы оружие самыч никому только за рец кри и гемы крафтить не будет.

Также лучше внести в заявку корректировки насчёт раздела о наличии рецепта и при его отсутствии понижать большее количество очков, так как по логике сейчас половина заявок будет лететь без наличия рецепта, а так как заявок я так думаю будет не так много придётся крафтить без рецепта чтоле ? Так что даже требую повысить планку наличия рецепта, чтобы так сказать людям реально было выгодно тащить рецепт а не катать заяву просто так, так же если очков "минус" заявку сразу в лес.

Жду ответа шишек.

Насчёт оружия всё верно, консультация Самыча что нужно принести и вперёд, также мне известно что у Самыча в книге не все рецепты Ы оружия, прошу вынести его список недостающих рецов на Ы.
 
   

  [24/08/2008 15:57] EVERLAST  
  идея отличная но надо фиксить по мне так этот вопрос
"Есть ли у вас уже другой собранный А-, S-сэт одежды (сет бижутерии, оружие) ?"
и -15 за ответ "ДА" тут оооочень лишний...

имхо
 
   

  [24/08/2008 17:56] Crafty (Epsilon)  
  Взвешивание коэффициентов - это больше к автору системы, то есть к Самычу, хотя в свою очередь я тоже могу несколько поучаствовать в этом процессе.

Как предложение могу вынести следующее: можно добавить балл на грейд (чем выше грейд тем ниже балл), и градацию баллов на наличие реца изменить.

C "-15" при наличии уже собранного сэта соглашусь - если ты уже одет и боеспособен, дай возможность одеться другим.
 
   

  [24/08/2008 18:45] Crafty (Epsilon)  
  При наличии заявки на Ы шмот (да и вообще любой другой шмот), реца на который нет, Самыч может отбрасывать её в "Отложенные" и указывать, что нужен рец. Соответственно заявитель включает соображалку и делает всё, что от него зависит, чтобы добыть рец (начиная от попыток собрать пати в ИТ, заканчивая накоплением бабла и покупкой реца).  
   

  [24/08/2008 22:54] Crafty (Epsilon)  
  хх

я чувствую, у Самыча работы уже на неделю завтра будет :))) Кстати, Самыч, не забудь скрафтить ава-штаны для Абра :) а то чел будет без штанов ходить ))
 
   

  [25/08/2008 01:07] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):

Взвешивание коэффициентов - это больше к автору системы, то есть к Самычу, хотя в свою очередь я тоже могу несколько поучаствовать в этом процессе.

Как предложение могу вынести следующее: можно добавить балл на грейд (чем выше грейд тем ниже балл), и градацию баллов на наличие реца изменить.

C "-15" при наличии уже собранного сэта соглашусь - если ты уже одет и боеспособен, дай возможность одеться другим.

Боеспособен ? ) сильно сказано... маг в ДК в 20 раз полезнее в бою чем глад в ИК... если я одел основу это не значит что я боеспособен... на осаде вам что кто нужен разодетый в ИК глад или СХ в лоу А сете ?

думаю пвп счет еще учесть надо... если чел в клане 24 месяца и за это время набрал 3 пвп
ему надо крафтить ? а как быть с теми кто скажем 2 недели в клане но варовских фрагов набрал больше чем все в клане ?

да много чего надо учитывать...

имхо
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.