Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Политика.
Политическая хрень всякая.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [12/11/2008 19:40] Larsen  
  Как говорит форум Глобал Вар ТТЛ с Ареной теперь в варе. Итого означает, а хз чо это означает, со временем выйдет в вар либо с Аренами либо ТТЛами.

Кароче если ктолибо увидите что ТТЛ и Арены сливают друг друга не лезьте, пока лучше не стоит.

Любую агрессию со стороны Арены или ТТЛ писать сюда, в придачу скрин по другому не принимается.
 
   

  [12/11/2008 20:39] Crafty (Epsilon)  
  Арена и ТТЛ походу решили немного разогреть серв, а то после ухода санов савсем мир везде стал... скучна.

И давайте решать чё с внезапно вылезшей вегой делать, они набирают обороты, у них алли из трёх кланов - собственно вега, странгерсы и ещё кто-та. Рано или поздно они ввяжутся в политику, надо быть к этому готовыми.
 
   

  [12/11/2008 20:42] Deboshir(Avariya)  
  Ну мы всегда быи мирным кланом.... =)
 
   

  [12/11/2008 22:29] Zweroboy  
  ага мирные:) по 10 варов это мирные:) лично мое мнение :нужно в али с ареной вступать или хотябы с ними быть на одной стороне:aggressive:с вегой нужен мир нам хватит деспов и мелких кланов на разогрев людей:hi:  
   

  [12/11/2008 22:33] Larsen  
  Вобщем малость подумав, решил так, выношу на суд ваш.

У Арены 3 клана в алли и Эмп нивкакую не хочет чота менять - Arena, ArenaTeam, Tampliers.

ТТЛ - одни.

Думаем логически.
Ситуация Баюм, этаж рдержут например Арена, прибегает ТТЛ начинается замес, как вы думаете что мы дожны делать ? в любом случае поймаем вар либо от одних либо от других.

Другая ситуация, осада Шутгарта, к нас регаются злые чуваки типа десперадоса Эскейпа и прочей нечести, к нам на помощь прибегает ТТЛ, либо Арена, в итоге видят друг друга, убиваются, потом гон на нас " ааа вы педы вы заодно с ТТЛ, вар вам нах."

3 воюющие стороны, невозможно быть в союзе с двумя из них, ну хоть ап стену разбится ну никак, либо не ходить на Баюмов, и сидет в Шутгарте всегда одним что тоже не вариант, людям наскучит однообразная игра, так как в воскресение нам на осады теперь никуда не сунутся.

Мой Вариант - Алли с ТТЛ, жить будет ой как несладко, ужесточить првила приёма "Если ты боишся что тебя везде будут преследовать вары - тебе не к нам."
Зато у нас 2 замка - Суббота и Воскресение - что крайне удобно. Эпики - есть шанс всегда, на том же самом АК, Закене. И самое главное ТТЛ одни не выдержат, а вступив к ним мы поддержим трёх сторонний баланс сил на сервере.

Если честно не понимаю тех людей кто хочет к Аренам, Арена на нынешний момент самая могучая сила на сервере, неинтересно кароче, как признают уже сами деспы, оно необратимо угосают и от этого им уже никуда не дется, что еще раз поттверждает мою теорию.

И к тому же вар начался из-за того что Арены "зажрались" и это правда, как не крути, многие их как они даже оказалось не считают "Союзники" Приходят на 13 помочь им с баюмом, а они заявляют что они типа сами всё порешили остальные для кучности толпы только стоят, чем меня сильно взбесили. Блускрин сделал то что давно следовало сделать не только ему.

Забыл Вегу.....мясо =) хоть чо мне доказывайте это так =)

Ну типа давайте критикуйте, я всёравно знаю что никто не поддержит :)
 
   

  [12/11/2008 22:45] Koba ( Sharra )  
  ya za TTL
arena i tak kruti potderjim teh kto slabee shtob veselee bilo:aggressive::yu::aggressive:
 
   

  [12/11/2008 22:47] Crafty (Epsilon)  
  Арена мну сливали... я скорее их боюсь, чем уважаю. А с ТТЛами неоднократно ходил на замес бок о бок... Так что ТТЛам+.

 
   

  [12/11/2008 22:53] COBETHUK-Hapkomuk  
  мне вообще пофиг с кем вар, с кем союз .. я тундерс и ладно :)
я вообще за алли с СкайЛайном :bigsmile:
 
   

  [12/11/2008 22:58] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Насрать на вары и всегда было насрать)нас итак хотят слить многие:bigsmile:однозначна за ттл!:thumbup:потому что арена уже не меня одного бесит,видно просто что ребята зажрались,к нам отношение реально хреновое,если даже учитывать осады,арена всегда приходит последней в самый последний момент(например случай с санами),когда уже не требуется в принципе,а мы почему-то всё помогаем и помогаем им,хоть нас и не так мало,тем не менее главное факт присутствия и помощи,а в ответ они "типа" то помогают нам рб сливать то ещё чё,вар с ними сулит нам очень много интересного...  
   

  [12/11/2008 23:04] MAXIBOX  
  +1 к али со скаями...

Назовем алли Thunders in paradise например..:bigsmile:
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.