Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Бага с вылетом из клана
Навалимся на проблему вместе

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [01/12/2008 10:56] Crafty (Epsilon)  
  Значит так, дорогие сокланы. На ГВ есть проблема, как вы знаете, которая до сих пор не исправлена. Это вылет из клана/игры из-за бага.

Вот тут Рейдж писал http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=5568 об этом.

Рейдж попросил помощи у меня с этим багом, поделился инфой, которая у него уже есть, а я соответственно призываю вас поучаствовать в этом.

Что мне будет нужно ?
Нужно будет, чтобы вы закинули себе в папку system два файлика (выложу чуть позжее). В результате этого система начнёт отслеживать пакеты, которые идут из клиента, и записывать их в файл pdef.log. Вам нужно будет всего лишь при очередном вылете (не только из клана, но и из игры, баг всякий раз проявляет себя по-разному) паковать этот файл и отправлять мне на мыло: epsil_on[гав]mail точка ru.

Дальше я буду эти данные анализировать, и, возможно, найду баг, что будет всем нам полезно.

Гарантирую сохранность ваших аккаунтов и неразглашение присланной вами инфы. Аккаунты внутри этих файлов не сохраняются, остальное на безопасность никак не влияет.
 
   

  [01/12/2008 13:17] GreenMama(Burner)  
  тоже писал рейджу.. но ответ пришол слишком поздно - седня утром:bigsmile: а выпал я вчера вечером, закинул файлы буду ждать след. крита..

ЗЫ: Ваня меня будет очень больно ругать потомучто я долбаёп не удержался и взял хиро будучи офф клан :sorry: :\'(
 
   

  [01/12/2008 14:08] Crafty (Epsilon)  
  Пришли файлы мне тоже если не потёр или копия отправленного письма сохранилась.  
   

  [01/12/2008 15:12] GreenMama(Burner)  
  Epsilon писал(а):

Пришли файлы мне тоже если не потёр или копия отправленного письма сохранилась.



копия письма рейджа:

"качай отладочную dll:
http://www.globalwar.ru/debug/pdef.dll
http://www.globalwar.ru/debug/borlndmm.dll
Кидай их в папку system клиента. Эта длл-ка будет писать лог pdef.log после вылета из клана, СРАЗУ пакуешь этот файлик и отправляешь мне. с указанием времени по МСК сервера и логина.

ЗЫ при выходе из игры с этой dll'кой будет выскакивать окошко Runtime error - на него внимания не обращай."
 
   

  [01/12/2008 17:46] Deboshir(Avariya)  
  Burner писал(а):

тоже писал рейджу.. но ответ пришол слишком поздно - седня утром:bigsmile: а выпал я вчера вечером, закинул файлы буду ждать след. крита..

ЗЫ: Ваня меня будет очень больно ругать потомучто я долбаёп не удержался и взял хиро будучи офф клан :sorry: :\'(

Талбайоп.
 
   

  [03/12/2008 23:40] SergArr(Rogday)  
  Вчера на каче в ФОГе у меня начал критовать клиент, при нажатии любой кнопки выдавал непонятные команды и коментарии в системной информации. Я принудительно (через диспетчер задач) его вырубил. В клане остался.
Я перекинул ДЛЛ-ки которые написал Эпс себе в систем.
Сейчас мой клиент вылетел скритом почти также, из клана выкинуло.
Выскочила ошибка в маленьком виндовом окошке (со значком л2 в панели): "Runtime error 204 at 058F2570"

Эпс, что щас мне делать?
ДЛЛ-ки тебе скинуть или еще что?
 
   

  [04/12/2008 01:26] DarkShada  
  Rogday писал(а):

Вчера на каче в ФОГе у меня начал критовать клиент, при нажатии любой кнопки выдавал непонятные команды и коментарии в системной информации. Я принудительно (через диспетчер задач) его вырубил. В клане остался.
Я перекинул ДЛЛ-ки которые написал Эпс себе в систем.
Сейчас мой клиент вылетел скритом почти также, из клана выкинуло.
Выскочила ошибка в маленьком виндовом окошке (со значком л2 в панели): "Runtime error 204 at 058F2570"

Эпс, что щас мне делать?
ДЛЛ-ки тебе скинуть или еще что?

Рог, не переживай. Тут проблема может быть в двух вещах. вообще из начально когда я смотрел работу графического движка клиента линейки я сразу заподозрил кривизну рук наших корейских друзей. А так по опыты скажу. Линейка под вистой очень сильно глючит так как там проблемы сплошные с Директ Х, который, кстати зашит в висте в саму операционку. В твоём случае можно пошаманить с версиями директ X. Но я бы посоветовал взять пиво, дисасемблировать клиент и подправить код наших кривых корейских друзей.))))
 
   

  [04/12/2008 05:15] Crafty (Epsilon)  
  Rogday писал(а):

Вчера на каче в ФОГе у меня начал критовать клиент, при нажатии любой кнопки выдавал непонятные команды и коментарии в системной информации. Я принудительно (через диспетчер задач) его вырубил. В клане остался.
Я перекинул ДЛЛ-ки которые написал Эпс себе в систем.
Сейчас мой клиент вылетел скритом почти также, из клана выкинуло.
Выскочила ошибка в маленьком виндовом окошке (со значком л2 в панели): "Runtime error 204 at 058F2570"

Эпс, что щас мне делать?
ДЛЛ-ки тебе скинуть или еще что?


Сразу после вылета нужно было упаковать файл pdef.log, создавшийся в папке system, и послать мне на мыло. Если ты уже запускался после этого - то уже поздно, так как этот файл затирается после запуска клиента.
DLL-ки слать не нужно, так как они не меняются.
 
   

  [04/12/2008 07:06] IIAIIA30JI  
  У меня криты часто выскакивают, но при этих ошибках не разу невыкинуло с клана. Кидало 3 раза без критов, просто писало вы можете вступить в клан....  
   

  [04/12/2008 09:16] Deboshir(Avariya)  
  Вот вы наверное не поверите, но меня тоже ниразу не кидало с клана ;).  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.