Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

тандерсы, почему нас не все знают? потому что мало
как вариант, предлагаю ...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [09/12/2008 09:55] onehalf  
  народ, давай поставим задачу о массовом наборе народа, вместе с подъемом требований к ним.

предлагаю брать в клан старше 18 лет.
брать более или менее знакомых людей.
брать с поручителем из клана.
описать требования на странице заявки.
в требованиях отметить что у нас клан, а не стадо баранов,
приходя в клан ты имеешь ряд обязательств перед кланом,
не будешь соблюдать, нах тогда вообще сюда пришел?

нужно создавать али. как вариант сделать второй клан, и тестировать новичков в нем.
оба клана в али.
 
   

  [09/12/2008 10:56] Abrahas  
  согласен. не со всем, но по поводу возраста уже устал (БЛЯТЬ!) говорить, насчёт 5% теста, "не ну давайте научим его..." и прочей херни. Сёдня был заепательский пример какойта малолетний дятел послал бёрна в КЧ за то что тот ему денег не дал, каково?  
   

  [09/12/2008 11:02] Crafty (Epsilon)  
  onehalf писал(а):

народ, давай поставим задачу о массовом наборе народа, вместе с подъемом требований к ним.

предлагаю брать в клан старше 18 лет.
брать более или менее знакомых людей.
брать с поручителем из клана.
описать требования на странице заявки.
в требованиях отметить что у нас клан, а не стадо баранов,
приходя в клан ты имеешь ряд обязательств перед кланом,
не будешь соблюдать, нах тогда вообще сюда пришел?

нужно создавать али. как вариант сделать второй клан, и тестировать новичков в нем.
оба клана в али.


про возраст - согласен.
про знакомых людей - против. Их не так уж и много. Скажем, их просто нет, все уже в клане :)
с поручителем - идея хорошая, я предлагал раньше - кто берёт в клан, тот отвечает за новенького.
насчёт клана новичков - нет проблем, но это будут абсолютные разные кланы со всеми вытекающими (кто пойдёт в клан где нет КХ, замка, КЛа и никто не играет почти ?)
 
   

  [09/12/2008 12:57] onehalf  
  Epsilon писал(а):

onehalf писал(а):

народ, давай поставим задачу о массовом наборе народа, вместе с подъемом требований к ним.

предлагаю брать в клан старше 18 лет.
брать более или менее знакомых людей.
брать с поручителем из клана.
описать требования на странице заявки.
в требованиях отметить что у нас клан, а не стадо баранов,
приходя в клан ты имеешь ряд обязательств перед кланом,
не будешь соблюдать, нах тогда вообще сюда пришел?

нужно создавать али. как вариант сделать второй клан, и тестировать новичков в нем.
оба клана в али.


про возраст - согласен.
про знакомых людей - против. Их не так уж и много. Скажем, их просто нет, все уже в клане :)
с поручителем - идея хорошая, я предлагал раньше - кто берёт в клан, тот отвечает за новенького.
насчёт клана новичков - нет проблем, но это будут абсолютные разные кланы со всеми вытекающими (кто пойдёт в клан где нет КХ, замка, КЛа и никто не играет почти ?)


ха. по твоему главное замок и кх? нам было глубоко нас..ть на ваш кх и замок, просто хотелось нормальной команды и теперь их есть у нас)

нада просто сразу поставить вопрос при приеме, что у нас нада самому "двигаться".

Вон пля Нера привел в клан, вроде друг, вместе работаем.
Вот обиделся что не одевают, не обувают, в жопу не целуют.
ппц детский сад.
Я вообще всех по порядку одеваю. Этот не дождался.
У него с работой проблемы, обижен на всех, а тут еще и не одели в игре. все мля конец светы.

и давайте помогать друг другу при любых обстоятельствах.

у нас всегда бегает пати. если есть желающие, мы всегда рады.

офтоп. абр, ты просил мж каску. пиши мне в пм. отдам.
буду барыжить че нить другое)

кстати. народ. чаще смотрите кузницу, то что вы продаете на рынке, возможно нужно сокланам.
 
   

  [09/12/2008 13:32] Deboshir(Avariya)  
  onehalf писал(а):

ха. по твоему главное замок и кх? нам было глубоко нас..ть на ваш кх и замок, просто хотелось нормальной команды и теперь их есть у нас)

нада просто сразу поставить вопрос при приеме, что у нас нада самому "двигаться".

Вон пля Нера привел в клан, вроде друг, вместе работаем.
Вот обиделся что не одевают, не обувают, в жопу не целуют.
ппц детский сад.
Я вообще всех по порядку одеваю. Этот не дождался.
У него с работой проблемы, обижен на всех, а тут еще и не одели в игре. все мля конец светы.

и давайте помогать друг другу при любых обстоятельствах.

у нас всегда бегает пати. если есть желающие, мы всегда рады.

офтоп. абр, ты просил мж каску. пиши мне в пм. отдам.
буду барыжить че нить другое)

кстати. народ. чаще смотрите кузницу, то что вы продаете на рынке, возможно нужно сокланам.

Золотые слова Валерий Бенедиктович! Не бережешь ты себя, отдохнуть тебе надо!
=)
Ну а если серьезно - все ты правильно сказал Халф, очень приятно, что ты в теме и с нами. Хотелось бы как-нить встретиться с тобой, раз уж ты в Уфе живешь, так надо бы...
Товарищи, у меня имеется шмот в загашнике... В принципе вроде бы и МЖ шапко там есть (или НМ - не помню). Короче говоря, я смотрю в кузне то что люди просят и если имеется в запасе - выдаю. Если не имеется - стараюсь крафтить. Только вот тут подрезало мой золотовалютный резерв две заявки на друконик лук. И еще блин эти заявки по баллам самые высокие - пришлось крафтить. На самом деле Ы-пухи ужасно жрут ресурсы клана. Я давно уже убеждаю вас стараться самим по возможности крафтить Ы-пухи. В принципе и это решаемо, но нужно хотя бы один день в неделе ходить несколькими пачками спойлить разные ресы. Вот к примеру мы за день двумя спойлами наспойлили более 1000 СОП и 2500 МО. Кроме этого спойлили еще и синие молды, но их лучше манорить. Итого благодаря этим действиям удалось получить две Ы пухи, 4 МЖ серьги, МЖ шлем и еще что-то. Разьве это плохо? Вот если бы все это понимали и разбились наконец по пачкам - было бы намного проще одеваться и играть!
 
   

  [09/12/2008 15:17] ФрумлеДрумле  
  Маленькое добавление от пенсионера .
Всё написано хорошо - так и надо.
Обратите внимание на заявление EmpSG (КЛа Арены) на форуме ГВ ,что они впадают в зимнюю спячку.
Поэтому - нужен клан твинков 5го лвла , квесты на Баюма и Антараса, ну и твинкокланом региться на воскресные осады (на нападение).
Арена мб и не полностью впадёт в спячку ,но полюбому уже не будет такого зерга,щас пойдёт борьба за передел власти - поэтому Тарас ,Баум и воскресные осады сильно помогут нам :)
Вань как КЛ и Дим как Зам - под страхом лишения прав на КХ в принудительном порядке заставьте народ сделать эти квесты.
Просьба к Пау , как к создателю форума - вывесить прохождение квестов на главной странице.
Всем остальным старожилам- забить на часик на нагибательство- собрать пати и идти делать эти квесты.
 
   

  [09/12/2008 15:26] Deboshir(Avariya)  
  Фрумыч, спасибо за совет! Почитаем, проанализируем, составим военную доктрину и определим цели. Жду всё, когда тебе надоест офф. Дереволаз уже вернулся, дело за тобой.... Как ты и завещал, твой доблестный персонаж ФрумлеДрумле по прежнему херо (спс мне и Ларсу). С него я получил штук 5 блесс-Ы-точек, посему заточен ИК шлем и ИК-верх на +6. Кстати, с твоей помощью экспансия на сервак была бы более организованной и чоткой. Возвращайсо. В любом случае жду от тебя новостей с невидимого для нас фронта.  
   

  [09/12/2008 17:29] ФрумлеДрумле  
  ну...у нас вайп в выходные-потом релиз-я щас особо не задрачиваю.так..часик в день пока виталити есть , да к квестам полезным примериваюсь).А вот с понедельника уже пойдёт полноценная игра , так что хз :)
Но квесты сделайте обязательно - пора одеваться в епики , да и АК с Закеном надо бы уже под себя подминать.Ибо Арена если в спячке ,Деспы ушли,Санов нет-все остальные кланы примерно равны по своему онлайну и развитию.... так что дерзаем:)
 
   

  [09/12/2008 21:28] Larsen  
  Еще 1 умный пост от меня.

Квесты на эпиков: на стартовой странице написал чтобы делали квесты, куй там половина также без квестов. Считать респ Ак и Закена: влом, слишком часто респаются:bigsmile:, Баюма считаю, Антараса, Валакаса смысла нету всёравно не пойдём. некотоыре люди даже спец твино дестров качнули для Баюма, адин куй у саппрта нету квестов ( ники перечислять не буду, кто возможно будет читать эту тему поймут )

Вобщем если чота пробовать поменять по эпикам то
1. Нету прохода ? Пинками из клана ! Влом подниматся пешком до 13, нужносперва качнутся стать нублом? Пинками из клана! не читаем форум клана ? Пинками из клана!
2. Мои темы с временем респа эпиков вытащить и большими буками подписать "К прочтению всем"

Активный набор в клан - тупизм - 1 из 10 нормальный, но остальных 9 епнутых выгнать мы неможем. Кажетак ?

Кх - ну да помогает значительно. Замок - да часть народу наверное вообще не знает что он у нас есть.

Арены впадут в спячку. И чо ? Жопа чо. Десперадос. ТТЛ. Заходят на осады, оба вары. РедХарт, Немезис и прочая нечисть все вары, свои остались только Арены и Скайлайн. Мутите алли со скайлайном - больше тупо нет и не будет вариантов, хоть хз алли чат будет.

Игра однообразна - играть не интересно - никакой движухи.

Улучшать клан крафтить людям шмот учить их играть - замкнутый круг, одни уходят другие приходят и так бесконечно.

Последнее что меня добило "Vallakas owned by Escape" дада тупой эскейп который я считал намного тупее нас ито умудрился заставить клан сделать квесты на эпиков, собратся и убить.

Буду заходить тупо выцеплять и стрелять педов, большим заниматся не стану.

Я здесь был, больше меня здесь не будет.:bye: агритесь не агритесь критикуйте не критикуйте ващепох.
 
   

  [09/12/2008 23:00] SergArr(Rogday)  
  А что Валакаса сейчас так легко убить?

Проход к тарасику у меня есть,
к Баюму не получилось тряпки покрасить:( нубла доделаю (90% до 75) схожу покрашу:)

Квеста на Валакаса вообще не знаю:(:(:( Надо в раздел полезные квесты его поместить:)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.