Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

ОТСТОИМ ЧЕСТЬ КЛАНА


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [21/12/2008 14:52] Virgynchik 3IMA  
  ВО время набивания 700 мобов моему твинку!!!МЫ встретили арену пробежав мимо они развернулись и убили нас в ПК!!!Ответив на этот акт они как минимум приходили 3 раза и
убивали нас!!!НА скриншоте все показано!!!
 
   

  [21/12/2008 15:07] Deboshir(Avariya)  
  У нас с ними односторонка сейчас. Поэтому они и льют нас. Не знаю что лучше - подтвердить вар или попробывать договориться с ними снять его. Вообще я херовый политик, если мне че-нить не понравится в разговоре я подтвержу вар.  
   

  [21/12/2008 15:10] GreenMama(Burner)  
  Valkiria писал(а):

У нас с ними односторонка сейчас. Поэтому они и льют нас. Не знаю что лучше - подтвердить вар или попробывать договориться с ними снять его. Вообще я херовый политик, если мне че-нить не понравится в разговоре я подтвержу вар.

дима с ними говорил,вар они сняли, но лить продолжают
 
   

  [21/12/2008 15:13] Deboshir(Avariya)  
  тогда я чета не понял юмора....
 
   

  [21/12/2008 15:20] Crafty (Epsilon)  
  имхо пофигу им на всё!  
   

  [21/12/2008 19:35] SantiFik  
  да епт падали они и не раз) с 4-го захода на меня блуфф прошел вот и завалили нас)

SantiFik
 
   

  [21/12/2008 20:19] ФрумлеДрумле  
  мой мнение .хоть я щас и не на ГВ по поводу арены можете найти в моих старых постах.на нас они нападали всегда ,даже будучи в нейтрале - получая отпор начинали плакаться своей верхушке , с которой я более менее разруливал эти ситуации. Тему лучше перенести в скрытый раздел .
но прежде пара вопросов :
1.Что такого клану даёт нейтралитет с ареной ?
Да ничего ,кроме возможности попасть кольнуть Баюма ,зафармить того же Баюма она не даст.
2. Так что же клан теряет ?
3.какие плюсы в союзе с ареной ? не вижу ни одного
4.какие минусы в варе ? да , придется ходить и воевать , кого это пугает ?
кого пугает ,почитайте статью о кланварах.Возьмите на сабы саппортов, сделайте боевые пачки.
Вроде так.
 
   

  [21/12/2008 20:19] Vipchonok  
  можно не подтверждать вар а просто лить их в ПК!Или вы боитесь за эпиков!?Я б хотел сказать что у нас достаточно зерга что завалить арену и этих же эпиков!Просто мы чет этого не делаем!!?????  
   

  [21/12/2008 22:00] Deboshir(Avariya)  
  мне лично пох. Но я должен думать о новичках... лично я готов воевать хоть с всем серваком ,но не все чес сказать будут рады в клане этому.  
   

  [21/12/2008 22:30] darckman  
  Я тоже готов принять вар!
пусть все отпишутся и скажут свое мнение мы действительно нече не теряем!!!!!!!
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.