Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

SKYINE\Furious


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [18/01/2009 20:24] 1Nk  
 
Пришел в ФГ по зову товарищей ,типо арена сливает нас.
Пришол туда , убил R00NY и , что я совсем неожидал , был атакован скаями и фуриусом.
Я считаю , что скаи заслуживают Вара..потому что 3-ей стороны между двумя врагами быть не может. Либо они с нами , либо они с ареной.
Фуриусам вар 100%..
Вообще хочу услышать мнения старейшин и всего клана
Скрин прилагаеться.
 
   

  [18/01/2009 20:47] Abrahas  
  я за вар, так спокойней  
   

  [18/01/2009 21:35] Arkweit  
  Я бы не хотела вара со скаями. Вчера я наткнулась на фулку скаев,которые пришли за варами, меня пробафали, и мы мирно разошлись  
   

  [18/01/2009 21:44] Natcki(Adelisia)  
  Arkweit писал(а):

Я бы не хотела вара со скаями. Вчера я наткнулась на фулку скаев,которые пришли за варами, меня пробафали, и мы мирно разошлись

Я согласна с Юлей, я тоже против вара со скаями.Я тоже там была и меня не тронули.
 
   

  [18/01/2009 21:47] Baksi ( Bellion )  
  + к абру за вар обоим ибо они уже рамсы путают . еще нада просить чтобы все али кидало им вар  
   

  [18/01/2009 21:54] Larsen  
  + Вар с Фуриос полюубому.

Скайлайн, те кто против вара почитайте форум ГВ где скайлайн называют нас предателями, и они на меня еще до вара покушались не раз.

+ к вару с обоими кароче, и вообще люди дружба дружбой, а по скрину Инка видно что они его слили, мы как клан который из себя многое представляет не должны закрывать на это глаза только за то что они наши "друзья".
 
   

  [18/01/2009 22:01] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  + за вар и с теми и с теми,скаи реально офигели,считали бы нас друзьями как мы их считаем/считали,они бы так не поступали и не подсасывали бы по полной арене,я так говорю поскольку они реально стали их подсосами...хоть мы и дружили,но они выбрали их сторону,а не нашу.  
   

  [18/01/2009 22:01] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  Если тебя афнули это не значит что всё там мир и всё такое, я тожо за вар так как у нас была осада и скай не один не пришол, раньо они прихадили одной пачкой, а мы на ихнею зашита приводили весь клан каво там не было из нас и получали пистонов, так что я тожо ЗА ВАР!  
   

  [18/01/2009 22:09] Crafty (Epsilon)  
  Поговорить надо со скаями - либо вар, либо дружба. Такие непонятки на замесах - не дело.

Если уж говорить о предательстве, где они были, когда арена нас унижала ? Так что их тоже очень легко назвать предателями, что не указали арене на место и не поддержали нас.

У меня всё.
 
   

  [19/01/2009 16:00] Baksi ( Bellion )  
  Значет один выход пистеть с их КЛом. Мастер у нас Абр в этот . а тем педам которые сливали наших КИК и неепет . А началось все с 11 в тои . МЫ набрали зерг с нашего алли ( ескейпы и т.д. ) возле рб сидели скаи . в фарм пачке был я и ще кто то с нашего клана . Када ескейпы их слили скиа на меня начали пиздеть мол клан отсосов и предателей и тот кто был в он-лайне видел в шауте типо " ой арена нас обидели мы у вас отсосем токо помогите нас " ( кто непонял пародия на нас ) ВАР СУКА ОДНОЗНАЧНО ИЛИ ПЕРЕГОВОРЫ С КЛом С КИКОМ СЛИВАЮЩИХ . у меня всё  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.