Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Заявки на приём в клан (globalwar.ru)

Заявка от SantiFlk
UserID=1926

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [27/01/2009 12:25] Crafty (Epsilon)  
  +1 Shum

Почему один отличный парень имеет право запароть работу всего клана, своих же товарищей ? Для этого чтоль собирались на РБ, посмотреть на Сантифика и на его выкрутасы ? :))))
 
   

  [27/01/2009 12:53] Eneon  
  Хехе, паутинко, давай тогда ты будешь вместо сантика, качнешь сабы на думкраера 78, кардинала 78, будешь бегать по варам и епикам всегда, и главное поднимешь онлайн раз в 6? Нет? Ну и все тогда. Хотя воздух сотрясать всеравно бесполезно, раз абр уже сказал нет.
А еще мне кажется что надо дать еще шанс, он его заслужил когда в клане был.
 
   

  [27/01/2009 13:30] Crafty (Epsilon)  
  Eneon писал(а):

А еще мне кажется что надо дать еще шанс, он его заслужил когда в клане был.


Мне тоже кажется что можно дать шанс, но только с условиями... см. выше.

А по-поводу сабов 78+78+78... человека всё-таки уважают за его поступки и отношение к окружающим, а не за его рост и объем талии.
 
   

  [27/01/2009 15:58] 6apc  
  что тут можно сказать:blackcat::blackcat::blackcat::blackcat::blackcat::blackcat:
:youstupid::youstupid::youstupid:
:hi::hi::hi::hi::hi::hi:
:rtfm::rtfm::rtfm::rtfm::rtfm:
 
   

  [27/01/2009 16:03] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  Дум краера до 78+ не легко качнуть по себе знаю, сам такой, человек нормальный качается и все делает, я скорораз был на баюме сантифик тожо там был и онне когда не говорил он сори я там не пойду на баюма потмучто мне влом и лень сливатся, бывало когда вары валили РБ сантифик его лечил и его слили и не не ныл вот что его слили и все такео, я хоть 10000 раз скажу да чтобы этого человека взяли в клан, люди вам же будет лутше я пока в офл, дум карре хоть будет пока играюший, по рб ходить он всегда ЗА, и по варам, он за % не когда не ныл:angry::angry::rtfm::rtfm: да и кстатит к енеону +100000 кто так как сантифик сделать нелегко  
   

  [27/01/2009 16:07] Baksi ( Bellion )  
  абр ты уже за*бал !!!! :angry: Если так признай что сантифик лучше тебя и все ненадо тут срача . если весь клан за него то 1 твой - просто до жопы !!!! За коре дуо не все знают, и не все знают как ты его обложил матом а потом просто отказал базарить с ним в скайпе . я с тибя последнее время куею . верни ты чела в клан , ты такого не найдешь нигде (а срал он на рб блять шум если ты незнал тошо его тупо обматерили и кинули , так шо не пзди на него . я на тебя напижу тебе приятно будет ? ) так шо пля пожмите руки КАК МУЖИКИ и не будьте вы тряпками !  
   

  [27/01/2009 16:43] Deboshir(Avariya)  
  Eneon писал(а):

Хехе, паутинко, давай тогда ты будешь вместо сантика, качнешь сабы на думкраера 78, кардинала 78, будешь бегать по варам и епикам всегда, и главное поднимешь онлайн раз в 6? Нет? Ну и все тогда. Хотя воздух сотрясать всеравно бесполезно, раз абр уже сказал нет.
А еще мне кажется что надо дать еще шанс, он его заслужил когда в клане был.

Да, а еще кроме ахуенного онлайна и 78 лвла кардинала и думкраера он еще будет класть хуй на слова КЛа, замКЛа, тем самым сводя на нет все политические переговоры по альянсу и т.п., срать клану на РБ и т.п. Я буду первым, кто димиснит такого Паутинку =). Пау, не в обиду =).
 
   

  [27/01/2009 16:47] Deboshir(Avariya)  
  BellionGigant писал(а):

абр ты уже за*бал !!!! :angry: Если так признай что сантифик лучше тебя и все ненадо тут срача . если весь клан за него то 1 твой - просто до жопы !!!! За коре дуо не все знают, и не все знают как ты его обложил матом а потом просто отказал базарить с ним в скайпе . я с тибя последнее время куею . верни ты чела в клан , ты такого не найдешь нигде (а срал он на рб блять шум если ты незнал тошо его тупо обматерили и кинули , так шо не пзди на него . я на тебя напижу тебе приятно будет ? ) так шо пля пожмите руки КАК МУЖИКИ и не будьте вы тряпками !

А вот я почему то считаю, что Абр лучше Сантифика. Странно правда? А может Сантифика сделаем КЛом? А хуле, весь клан ЗА Сантифика, пора назначать епта! А я пойду в Арену, подрочу там пару месяцев и тоже там КЛом стану, все таки Маэстро 78, СХ 78, да еще ФР 70+. =) А Димку мы выкинем из клана, потому что весь клан за Сантифика, а он против. И меня заодно, потому что я мало гамаю. Я Диме верю больше в сто раз чем Сантифику. И я полагаюсь на мнение Абра по поводу приема или не приема в клан этого человека. Белион, я не знаю что там было на РБ, кто кого отматерил, но срать своему клану я бы не стал. Этот поступок говорит о том, что челу похую на людей играющих в нашем клане. Пусть даже его там кто-то обидел, причем тут вся пати? И вот это наводит меня на большие сомнения, что человек реально исправился. А на месте Абра, я бы просто пояснил всем причины, почему он против приема обратно в клан Сантифика, ибо зная Абра, я могу сказать, что он просто так этого делать не будет.
 
   

  [27/01/2009 17:02] Larsen  
  Valkiria писал(а):

BellionGigant писал(а):

абр ты уже за*бал !!!! :angry: Если так признай что сантифик лучше тебя и все ненадо тут срача . если весь клан за него то 1 твой - просто до жопы !!!! За коре дуо не все знают, и не все знают как ты его обложил матом а потом просто отказал базарить с ним в скайпе . я с тибя последнее время куею . верни ты чела в клан , ты такого не найдешь нигде (а срал он на рб блять шум если ты незнал тошо его тупо обматерили и кинули , так шо не пзди на него . я на тебя напижу тебе приятно будет ? ) так шо пля пожмите руки КАК МУЖИКИ и не будьте вы тряпками !

А вот я почему то считаю, что Абр лучше Сантифика. Странно правда? А может Сантифика сделаем КЛом? А хуле, весь клан ЗА Сантифика, пора назначать епта! А я пойду в Арену, подрочу там пару месяцев и тоже там КЛом стану, все таки Маэстро 78, СХ 78, да еще ФР 70+. =) А Димку мы выкинем из клана, потому что весь клан за Сантифика, а он против. И меня заодно, потому что я мало гамаю. Я Диме верю больше в сто раз чем Сантифику. И я полагаюсь на мнение Абра по поводу приема или не приема в клан этого человека. Белион, я не знаю что там было на РБ, кто кого отматерил, но срать своему клану я бы не стал. Этот поступок говорит о том, что челу похую на людей играющих в нашем клане.Пусть даже его там кто-то обидел, причем тут вся пати? И вот это наводит меня на большие сомнения, что человек реально исправился. А на месте Абра, я бы просто пояснил всем причины, почему он против приема обратно в клан Сантифика, ибо зная Абра, я могу сказать, что он просто так этого делать не будет.


Перегибать не стоит....Энеон прав с психологической стороны это можно понять.
В порыве обиды можно сотворить многое.

А КЛу не на шутку нада чаще появлятся в игре.

Беллион тебя тоже касается, ато будеш первым забаненым на форуме Тандерс.
 
   

  [27/01/2009 17:34] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Перегибать не стоит....Энеон прав с психологической стороны это можно понять.
В порыве обиды можно сотворить многое.


Можно в порыве и в душу нагадить и даже человека убить, давайте простим Сантифика, пусть сделает нам вары против всего сервера.

Для начала нужно услышать слова оправдания, никогда не поздно выслушать и простить человека. Если человек не способен сказать что-то в свою защиту или признать вину, он будет продолжать.

Eneon, можешь поручиться за него и в следующий раз ответить вместо него за его проделки ?

P.S. Ответить - значит понести наказание.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.