Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Дорогие друзья!
Важно

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [29/01/2009 13:30] Deboshir(Avariya)  
  Друзья, как не тяжело писать эти строки, но должен сообщить Вам, что я в ближайшее время не смогу часто гамать в линейку. Причиной тому:
1. Усталость от игры.
2. Недостаток времени.
3. Достаточно серьезное заболевание спины, в связи с чем я не смогу долго сидеть за компом (ибо на работе тоже сидячая работа).
По этой причине я хочу передать все полномочия КЛа Диме Абру. Он очень опытный игрок и кроме всего прочего может вовремя засунуть свои личные эмоции в жопу для общеклановой пользы. Надеюсь вы согласитесь со мной.
Спасибо Вам, друзья, что вы поддерживали меня в моих решениях, порой даже не особо удачных. Спасибо, что терпели мои ругательства на разных клановых мероприятиях (хотя вы сами многое заслужили из моих слов =) ).
Я буду появляться в игре, но к сожалению не так часто, как до нового года. Еще раз спасибо всем, жизнь продолжается и нам еще надо надрать попки Арене и Тамплиерам!
 
   

  [29/01/2009 14:04] Unholy  
  :sorry::\'(:smoke:  
   

  [29/01/2009 14:40] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Valkiria писал(а):

Друзья, как не тяжело писать эти строки, но должен сообщить Вам, что я в ближайшее время не смогу часто гамать в линейку. Причиной тому:
1. Усталость от игры.
2. Недостаток времени.
3. Достаточно серьезное заболевание спины, в связи с чем я не смогу долго сидеть за компом (ибо на работе тоже сидячая работа).
По этой причине я хочу передать все полномочия КЛа Диме Абру. Он очень опытный игрок и кроме всего прочего может вовремя засунуть свои личные эмоции в жопу для общеклановой пользы. Надеюсь вы согласитесь со мной.
Спасибо Вам, друзья, что вы поддерживали меня в моих решениях, порой даже не особо удачных. Спасибо, что терпели мои ругательства на разных клановых мероприятиях (хотя вы сами многое заслужили из моих слов =) ).
Я буду появляться в игре, но к сожалению не так часто, как до нового года. Еще раз спасибо всем, жизнь продолжается и нам еще надо надрать попки Арене и Тамплиерам!

эх:\'(но думаю всё будет нормально так.
 
   

  [29/01/2009 14:48] ФрумлеДрумле  
  Ваня ,лечи спину !!! Довай выздоравливай !!!  
   

  [29/01/2009 15:06] darckman  
  :\'( ну чтож если нада так нада(((((((((((незабывай нас)захади покричи на нас на осадах)

P.s давай выздоравливай и назад к нам))
 
   

  [29/01/2009 15:25] Abrahas  
  нашёл на кого скинуть клство, ппц  
   

  [29/01/2009 15:49] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  ааааааааа всё мы все погибнем!!:shock::shock:  
   

  [29/01/2009 15:56] Crafty (Epsilon)  
  Предлагаю скинуться и купить Ивану лежачий ноутбук =)))) А также сиделку для сына и для жены... хотя с женой он и сам я думаю справится :)) А также наймём чувака, который будет за него на работу ходить =))


P.S. Иван, выздоравливай, нам без тебя будет плоха.


 
   

  [29/01/2009 15:57] Koba ( Sharra )  
  glavno nashel prichinu :bigsmile:
van' priznava'sya te nadoelo bit' KL i ti nadibal povod shtob smitsya:)


a voobshe che so spino' ? kak bolyachka nazivaetsya ?

i estessno vizdoravliva' dava'.

a nashet Abricha ne bois' esli che ya emu pomogu sovetom tam ili moralno potderju =)=)
 
   

  [29/01/2009 17:30] Larsen  
  Ваня пед просто, как мы с ним еще бухать будем я ему мозг то вправлю.

Я здесь был.:bye:
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.