Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Олимпиада Февраля.
Понеслась...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [02/02/2009 09:53] Eneon  
  Меня наверное заливать бесполезно, я и так бью всех мм кроме сайлентшторма, и так получается что рано или поздно я на него попадаюсь, он меня сливает, и я теряю шансы на херо. Тут надо валика на 6 и хитроумный лс, ну лс я допустим сделаю а вот валика мне не осилить одному.  
   

  [02/02/2009 12:40] Deboshir(Avariya)  
  А ты попробуй другую тактику. Скажем, залейся до 40+ и потом не ходи на олимп. Где Салент найдет столько заливальщиков?  
   

  [02/02/2009 18:00] Eneon  
  В пр месяце я набил 60 очей и перестал ходит, но он быстро набил больше меня и я стал вторым, так что пришлось идти на него, куда деваться, сливать то больше некого было  
   

  [02/02/2009 18:37] SergArr(Rogday)  
  Eneon писал(а):

В пр месяце я набил 60 очей и перестал ходит, но он быстро набил больше меня и я стал вторым, так что пришлось идти на него, куда деваться, сливать то больше некого было

А во внешке есть у Спса хоть какие-то шансы?
Он может хоть кого-то победить?
Может в точеном ДК-маге из-за скорости каста реально успешное участие?
П.с. кансел рулит:)
 
   

  [15/02/2009 10:47] CIIiPT  
  Прошу и меня поставить в очередь после барса на хиро:jump:  
   

  [15/02/2009 11:08] Baksi ( Bellion )  
  Прошу изолировать хитроумного ежа :bigsmile: Веди из-за этой колючей сволочи мне,зверю и белиору не стать хиро ибо у него заливальщиков оч много =) прошу отписаться по этой теме как быть ( еще у этого педы ХД +10 и ИК сет 6-8 , АК , Зак , Бай , Тарас )  
   

  [15/02/2009 11:09] Genoc1de  
  Спирт ты не станешь хиро, АЕФ рулит xD (не шучу)  
   

  [15/02/2009 11:12] CIIiPT  
  Ген не сцы прорвусь у меня есть план(абр дал надежду)АЕА силен но надо брать его умом!  
   

  [15/02/2009 12:27] Larsen  
  Пока Титаны не выберут себе одого кого они хотят видеть героем, ежа вам не обойти точно, а если хотите обойти, просто регайтесь в тот момент когда он заливается, и снимайте очки с твинов, либо сливайте с Белиора, Белиона, и Зверя очки на одного и сливайте ватных дестров которые ходят на олимп, а их там дофигища.

Спойлеры, чобы стать спойлером героем следует как минимум ходить на олимп каждый день и сливать всяких ватных спойлеров в классе.
И вдобавок заставить Пау слится на олимпе Барсу, если слить Спирта и Пау на Барса, то Аеф вас на обгонит скорее всего. Но Пау у нас такой специфический что ппц и низачто не даст барсу стать героем.
 
   

  [15/02/2009 12:34] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Но Пау у нас такой специфический что ппц и низачто не даст барсу стать героем.


Да мне как бы всё равно кто будет героем, просто честно гря на олимп ходить влом и некогда. Может по приезду всё изменится и я точно буду ходить на али, тогда буду сливать очки кому скажете.

 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.