Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Олимпиада Февраля.
Понеслась...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [15/02/2009 12:45] Larsen  
  Epsilon писал(а):

Larsen писал(а):

Но Пау у нас такой специфический что ппц и низачто не даст барсу стать героем.


Да мне как бы всё равно кто будет героем, просто честно гря на олимп ходить влом и некогда. Может по приезду всё изменится и я точно буду ходить на али, тогда буду сливать очки кому скажете.




Да просто напросто абсурдно держать в клане 3 спойлера нубла, и не сделать одного из них героем.
 
   

  [15/02/2009 12:53] Crafty (Epsilon)  
  Ну надо заливать, какие проблемы. Кстати вроде бы пау ноуклан, так что 2 спойлера в клане )))  
   

  [15/02/2009 20:00] darckman  
  обидно но на олимпеаде февраля врятли у нас будет хиро СД:sorry::sorry:
если у кавото какие идеи предлагайте .......
 
   

  [15/02/2009 23:54] Baksi ( Bellion )  
  предлагаю прям тут выбрать заранее кого из титанов заливаем в марте из нас 3ох ( я,зверь,белиор) ибо я поскорее по возможности хочю стать светящимся педом =)  
   

  [16/02/2009 15:54] CIIiPT  
  Larsen писал(а):

Пока Титаны не выберут себе одого кого они хотят видеть героем, ежа вам не обойти точно, а если хотите обойти, просто регайтесь в тот момент когда он заливается, и снимайте очки с твинов, либо сливайте с Белиора, Белиона, и Зверя очки на одного и сливайте ватных дестров которые ходят на олимп, а их там дофигища.

Спойлеры, чобы стать спойлером героем следует как минимум ходить на олимп каждый день и сливать всяких ватных спойлеров в классе.
И вдобавок заставить Пау слится на олимпе Барсу, если слить Спирта и Пау на Барса, то Аеф вас на обгонит скорее всего. Но Пау у нас такой специфический что ппц и низачто не даст барсу стать героем.

Я только за но мне надо основе 76 качнуть и 3 профу замутить а слитса я сольюсь нет проблем
З.Ы:только если поочереди будем заливатса
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.