Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Может хоть что-то изменится в лучшую сторону...
Думаю не зря создал тему

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [17/02/2009 22:38] KOMO  
  Я в клане не очень долго,но хоть какое то время в нем провел.понял,клан дружелюбный но не все как по маслу.Зовут меня Андрей...создал я эту тему, чтобы затронуть маг пачку.За то время , что я провел в клане я вкачал 6 лвлов с 65 по 71.и последнее время немогу качаться.захожу зову кого кач либо не хочет,либо занят,либо влом.если я один иду кач то 80% вар.нет,я не хочу уходить в другой клан,ибо не хочется. И тут я как то зашел и задал тот же самый вопрос,и решил спросить,поговорить с ени.мне сказали что маг пачка была,но ее не стало,т.к.не ходили на осаду,и что я сам виноват.В тот раз я был 1 или 2 неделю в клане и из-за реала не смог посетить осаду.ну что же поделаешь,не сказать же всем делам у меня в л2 осада мне на все пох я не приду. И думаю класс у меня довольно редкий и довольно нужный и если надо для клана я возьму саб на другого саппорта бишеп/ее/свс,мне не сложно прокачать,но не я один же буду за всех саппортов играть,мне тоже хочется иногда за мага или лука или дагера гангать,дык давайте каждый хоть 1 саппа возьмет на саб. Я немного играю на оффе свс 46лвл,и в клан при заявке сразу определяют пачку и при онлайн любой DD пачки зовет кач. Предлагаю собрать все таки маг пачку и не только.
Спасибо за внимание.
Строго не судите.
 
   

  [17/02/2009 23:34] Abrahas  
  +100500

Некому этим заниматься щас? Ребят я один неосилю, мне нужны люди с нормальным онлайном. Пишите в пм когда я онлайн, плз.
 
   

  [18/02/2009 08:13] Arkweit  
  Я не против брать кого-то на кач...Вчера,между прочим, я раз 10 звала на кач в МОС, в итоге с парой человек ушла туда....Так что ж он молчал-то,когда я собирала:unsure:  
   

  [18/02/2009 09:50] IIAIIA30JI  
  я его звал на кач в каты он не пошел. если считаеш что дестр тебя в катах не качнет то хз тода.  
   

  [18/02/2009 10:26] KOMO  
  м...Хз...посмотрел 38 лвл...как то...арквейт,просто я онлайн не в то время когда его нет наверное....ну дык пачку все равно надо создавать и чтобы ганг, и чтобы кач...потому что не ты же один будешь помогать...  
   

  [18/02/2009 14:47] Arkweit  
  эх...еще соклан называется.....я -ОНА, ОНА, ОНА....Девушка я:girl:
а онлайн ты был вчера вместе со мной) если что,я возьму тебя в пати, но мы не только качаемся, а еще помогаем друг другу с профой, так что....
 
   

  [18/02/2009 15:57] KOMO  
  Ой,сорр)я знаю что ты девушка)ну давай,че...ну дык я понимаю что это не только кач,но и помощь...  
   

  [25/02/2009 16:13] TbIK  
  Следует распределить людей в пачку, для этого можно создать тему, с стандартным составом пов пачки.
- маг (СХ)
- маг (некр)

и т.д.
Ниже указать свой примерный онлайн магам/саппортам, находящимся в данный момент в клане (в какое время играет человек)
А уж главе и замам распределить народ в одну пов пачку, назовём её пов1.
Тут х10, так что с lvl проблем быть не должно!!
Ну дак вот, после того, как народ распределён и если кто-то из пачки не активен! Не ходит на мероприятия, "морозится" от пати кача и т.д. просто кикать!
В чём недостатки пачки, дак это в том, что каждый чел-ек находящийся в ней, зависит от другого.
Клан Thunders пропиаринный клан! И заявки поступают на ура.
Прост народ зажрался и почти всем на всех и всё пох, нужно быть строже, не хочешь активно участвовать в жизни клана, бегай соло.

Просто нужно показать ленивым, что незаменимых людей не бывает.

Работа конечно трудоёмкая, но она стоит того.
Проделывал такой трюк в Core, лично нашему клану это помогло :)


 
   

  [25/02/2009 16:42] Crafty (Epsilon)  
  Смари-ка, видно, что КЛ бывший, уже приступил к советованию по улучшению клана :)

ТЬIК, всё что ты тут написал, уже миллион раз обсуждалось и обсасывалось. Теоретиков-полклана. Сейчас от тебя нужна практика. Покажи, как надо играть.

Болтать тут все умеют.
 
   

  [25/02/2009 16:47] TbIK  
  Epsilon писал(а):

Смари-ка, видно, что КЛ бывший, уже приступил к советованию по улучшению клана :)

ТЬIК, всё что ты тут написал, уже миллион раз обсуждалось и обсасывалось. Теоретиков-полклана. Сейчас от тебя нужна практика. Покажи, как надо играть.

Болтать тут все умеют.


Я не болтаю и не чешу тут языком, а просто показал один из вариантов.
Для чего был создан "совет клана" !? Для того, что бы грить: "оу, да чё ты мне можешь сказать, я на ступеньку выше тебя, разве ты не видишь!?"

Для этих самых вещей есть КЛ (!), который и должен для начала распределить своих замов и их обязанности, и не просто ты зам. ты отвечаешь за принятие в клан, а он должен чётко распределить обязанности!
И должен пустить инфу в клан, что вот этот человек назначен на то и на то, за неповиновение кик.
Очень большой груз лежит на плечах КЛа. Не зря говорят, что клан без КЛа не клан, а тупо стадо.
К примеру:

Epsilon - зам. КЛа
Обязанности:
1. Следить за онлайном Пов1
2. Следить за развитием и делами пов1.

"Вообщем всё, что связано с пов1"

На счёт практики: Как ты думаешь, если я это начну на практике пропихивать в массы, кто меня послушает!? Ответ прост, да ни кто.. ибо первые мысли "да кто он такой, что бы мне указывать что-то, новичок какой-то и начинает тут уже"

А так, чем смогу, помогу.
было бы желание у "совета" .
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.