Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Бан BellionGiganta


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [26/02/2009 15:25] Baksi ( Bellion )  
  Хм я понял все ошибки и готов искренне понести наказание . извините меня все плс . если несудьба мне быть в Thunders ... ну если разбанят короче старейшины вам решать . все это началось када меня кинули на шмот . разве я клану что то плохое сделал ?(  
   

  [26/02/2009 15:41] Crafty (Epsilon)  
  Ну из плохого - то, теперь все знают, что в клане есть кидалы. Но это в целом ничего страшного, они есть во всех кланах.
А из хорошего... ты сделал много хорошего, и я уверен, ещё сделаешь, когда тебя разбанят. Есть одно лишь препятствие - не все готовы рисковать и получать от этого фан, и платить потом за это большую цену в случае неудачи, а ты можешь и умеешь, и это порождает всепоглощающую зависть, готовую растоптать всё и вся.
Но я думаю это лечится, нужно только не сильно афишировать свои заслуги, ибо см.выше.

Я не против чтобы беллион остался. У человека такой фан, что поделать? В конце концов, это игра, тут можно делать то, что невозможно в реальности.
 
   

  [26/02/2009 16:28] Crafty (Epsilon)  
  А вообще, если у тебя шмота уже на 3 года вперёд, зачем тебе столько ? Он всё равно тебе никогда не будет нужен весь. Если бы ты какую-то часть ненужного тебе шмота хоть иногда отдавал в клан, то радующихся твоим ошибкам было бы гораздо меньше.  
   

  [26/02/2009 23:45] darckman  
  и перебанили уже бы пол клана,который бы ходил в добыче белиона))

з.ы с нетерпением будем ждать чуда:bye:
 
   

  [27/02/2009 02:50] Genoc1de  
  Не, на форум написал только один чел, которого кинул бел вот вот, так что искали шмот с него а не с прошлых разводов, молись чтобы кто то неувидел эту тему, и ненаписал свой плюс к кидку....

Бел ты ошибся немного при оправдании на форуме, что ты написал что это твой брать играет на х1000, ибо разводил персом на твем ааке, получаеться ты с братом играл на одном аакаунте ?) есле прочитать все вместе то реально получаеться неправда, поетому холмс написал что рабзана небудет.

ХЗ будут ли давать разбан за 20кол например, думаю скажут 100 колов ) а это 300 бачей-)
Говори с админами, что решат, там будем смотереть..
 
   

  [27/02/2009 02:56] Genoc1de  
  Я тоже помню кидаловом занимался на залетном сервере x5 c дропом адены х3) когда перед НГ Украину лагало, я пашол на серв европейский) на первом окне ставил крафт по 5кк за клик) на втором продавал вместо дум шлема бон хелмет) а на третем продавал гемстоны вместо сопов xD
в итоге разлагало ГЛ все раздал нубам xDD
 
   

  [27/02/2009 05:12] 5vs1wich  
  во разводилы ппц,я раньше разводил в пати рандом дроп:"брось и подними 5раз,пуха +10 станет" xDDD  
   

  [27/02/2009 11:00] IIAIIA30JI  
  Ну и нахрена ты там брата приплел еще и обозвал.  
   

  [27/02/2009 11:00] IIAIIA30JI  
  пиши бля я урод виноват раскаиваюсь больше не буду , это была моя ошибка и тд и тп. прошу наказание сменить на неделю тюрьмы или еще чегонить такое.  
   

  [27/02/2009 16:23] Baksi ( Bellion )  
  да я уже незнаю как ему жопу лизать что бы простил меня =)  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.