Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Бан BellionGiganta


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [25/02/2009 17:57] Crafty (Epsilon)  
  Разводить основным персом - большую глупость сложно придумать )) Ну а так, мне жаль, что так случилось, но вот так действительно бывает - когда играешь по-крупному, по-крупному и проигрываешь.
Есть одно средство - перса могут разбанить за реал, только тебе нужно обращаться не к ГМу, он ничего с этого не получит, а к админам. Вопрос в цене.
 
   

  [25/02/2009 18:13] Baksi ( Bellion )  
  разводил не основой , твинком меленой , но на х1к как раз разводил аком где и был белион (( как админов найти я хз мож кто чо посоветует ?  
   

  [25/02/2009 21:07] Zweroboy  
  BellionGigant писал(а):

разводил не основой , твинком меленой , но на х1к как раз разводил аком где и был белион (( как админов найти я хз мож кто чо посоветует ?
белл ну ты допрыгался:youstupid:и я дурак что тебе шмот давал и незабрал,как теперь отдавать будешь??
 
   

  [25/02/2009 22:38] Baksi ( Bellion )  
  значит побазарил я с тем типом пришлось многое ему отдать , на форуме он отказался от заявки,теперь ждем вердикт холмса. все будет ясно через 2-3 дня  
   

  [26/02/2009 01:13] Abrahas  
  И поклянись сына, если тебя разбанят, прекратить свои тупые разводы! Кароче если ещё раз услышу про это, кикаю из клана, аллахом клянусь!  
   

  [26/02/2009 08:13] Baksi ( Bellion )  
  папа пусть сначала разбанят я напиздил шмота на 3 года вперед ))  
   

  [26/02/2009 08:18] Arkweit  
  Терпеливо прочитала всю тему..и поняла только одно,кто-то у нас жульничает и за это получил по заслугам...Это же нечестно.....:shock:
И еще, Бел...где твоя цензура...
 
   

  [26/02/2009 10:04] Koba ( Sharra )  
  vot tak jivesh obshaeshsya drujesh mojno skazat' a potom viyasnyaetsya shto chelovek ne chesni'.
Belion kak tebe ne stidno lyude' obmanivat' ?:angry::angry:
 
   

  [26/02/2009 10:53] Zweroboy  
  Беллион просто Остап Бендер:),он искал лохов и разводил их:)так всегда было и будет просто попался тупо:bigsmile:короче белл ты извлек урок из этого я думаю:)  
   

  [26/02/2009 15:03] 6apc  
  белион ты гавно как человек и нежди от меня пощады что я тебя желеть буду ты разводил людей и получил по справедливости пойми тем людям каторых ты развёл шмот ит ип доставалось с трудом(((
имхо даже если разбанят я тебя кикать буду пака прова есть незаходи даж в игру ты нехороший человек :thumbdown:
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.