Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Russia


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [20/12/2007 02:56] Alex  
  Доброе Время суток !!!
я представитель алли Россия Gromoboj, хотелось бы узнать причину вара???
И возможно ли его прекратить у нас вроде имеються общие враги такие как БФГ...
Плиз коменты.......
 
   

  [20/12/2007 10:54] SergArr(Rogday)  
  Насколько я помню, был масс ПвП между нашим Али и вашим. По причине того что вы сливали наших соалийцев. После нескольких раундов боя вы нам кинули Вар.
Ответного вроде мы не кидали.
У меня к вам лично нет претензий. И если у нас есть общие враги, то думаю войну можно прекратить. При условиях больше не нападать друг на друга.
 
   

  [20/12/2007 11:43] Meelady  
  Мои сокланы вряд ли когда нападут первыми, мы только защищаемся, я только за перемирие.  
   

  [20/12/2007 12:29] Deboshir(Avariya)  
  Alex писал(а):

Доброе Время суток !!!
я представитель алли Россия Gromoboj, хотелось бы узнать причину вара???
И возможно ли его прекратить у нас вроде имеються общие враги такие как БФГ...
Плиз коменты.......

Я АЛ ImmortalLegion. Убираете вар, мы убираем свой, если он есть. Враги БФГ, наши друзья, если на нас не нападают.
 
   

  [20/12/2007 22:13] Alex  
  ПОЯСНЮ ЗАМЕС В ЛОА .....
начилось всё намного раньше когда вы слили наших сокланов в месте с емеральдом в пк в катах Витч.....
послее слили нас в семетрии опятьже мы вас не отаковали ни разу а вот после семетри мы обиделись чутка и естесно слили вашх в ЛОА после чего пришло ваших 7 человек на 4их ми тоже слили ну апотомя думаю знают все что там было ....
мне причина вара непонятно не с момента ЛОА а смомента Кат ...

Так мы за мир потому что действительно враг один БФГ так что предлогаю сложить оружия и жить спокойно...
 
   

  [21/12/2007 13:08] Deboshir(Avariya)  
  Alex писал(а):

ПОЯСНЮ ЗАМЕС В ЛОА .....
начилось всё намного раньше когда вы слили наших сокланов в месте с емеральдом в пк в катах Витч.....
послее слили нас в семетрии опятьже мы вас не отаковали ни разу а вот после семетри мы обиделись чутка и естесно слили вашх в ЛОА после чего пришло ваших 7 человек на 4их ми тоже слили ну апотомя думаю знают все что там было ....
мне причина вара непонятно не с момента ЛОА а смомента Кат ...

Так мы за мир потому что действительно враг один БФГ так что предлогаю сложить оружия и жить спокойно...

кто мы? я ничего понять не могу. предлагаю, раз оба клана считает это недоразумением забыть о вражде и идти сливать БФГ. Если на вас висит наш вар - скажите, я сниму. тока имя клана напишите.
Кароче про цеметри я не в курсах, но скорее всего вы просто попали в замес между бфг и нами. так что строго не судите, мы учтем, если что - пишите пм старейшинам: miledi, rogday, valkiria, xxxkillerxxx, pautinka & other...
 
   

  [23/12/2007 01:20] Alex  
  вары все сняты!!!!
наши союзники Орден
в нашем алли пока токо один клан RusWolfs

хотелось бы понять что планируетьс ян завтро потому как я слышал от орлена то что вы сними вместе идёте на иналрил завтро
а от вас я слышил что вы будете их сливать завтро
хоелось ы услышать ответ так как мы тоже будем там и нам принципиально надо знать так как и вы и они нам союзные кланы и все мы против емералда и бфг ....
 
   

  [23/12/2007 09:44] Deboshir(Avariya)  
  Valkiria писал(а):

Alex писал(а):

вары все сняты!!!!
наши союзники Орден
в нашем алли пока токо один клан RusWolfs

хотелось бы понять что планируетьс ян завтро потому как я слышал от орлена то что вы сними вместе идёте на иналрил завтро
а от вас я слышил что вы будете их сливать завтро
хоелось ы услышать ответ так как мы тоже будем там и нам принципиально надо знать так как и вы и они нам союзные кланы и все мы против емералда и бфг ....

Алекс, у нас с Орденом был давний уговор: мы осаждаем Иннадрил, они нам помогают и смотрят на наши действия. Если наши действия им по нраву - они идут к нам в али. Мне нет разницы куда пойдет Орден - к нам в али или к вам, главное чтоб была общая цель - БФГ. Теперь я узнаю, что они сами хотят брать Иннадрил. Мы не хотим ни скем из вас ссорится, поэтому я предложил им помочь на осаде Иннадрила, т.к. его мы захватывать будем в любом случае. Если же Орден будет так же пытаться захватить его, то это неминуемо приведет к столкновению наших кланов, что собственно на руку БФГ, Мунам и всем их приятелям. Поэтому я и предлагаю вам всем - помочь нам на осаде (и RusWolfs и Orden). Если мы захватим замок и вы нам поможете вместе с орденом, обещаю от всего нашего али - мы в долгу не останемся. Мое мнение: сейчас нельзя ссорится, а нужно обьединяться перед общим врагом. Кроме нас Иннадрил будут захватывать клан Атом - наш бывший союзник, но видимо выбравший путь дружбы с БФГ. Так что сегодня нужно всем нам проявить сплоченность дабы захватить замок. Если мы это сделаем, то это будет серьезный удар по БФГ. Если не сделаем... ну чтож - значит сделаем в другой раз. 2 недели назад мы почти смогли захватить замок, но пришол БФГ и помешал нам. Но нас было всего два клана и они со второго раза слили наши флаги.
 
   

  [23/12/2007 11:44] Alex  
  Моё мнение тоже обсалютно за Диолог между нашами алли и считаю что не важно кто возмёт инадил вы или орден главное что он отойдёт противостоящей стороне нашего врага и ссориться из за денег который может пренести замак не стоит....
Так как я предлогаю в след раз идти на осаду Гладио - клан ГОД или Орена Муншадоу и отобрать замок у них это больнее и отойдёт данный замок уже тем кому не достался инадрил...

ПС просьба перенесите тему в приватный раздел и дайте мне туда доступ
Имхо некоторым читать нашу беседу не стоит.....
 
   

  [23/12/2007 17:58] Alex  
  хоть осада естесно сорвана была, но я думаю это к лучшму вовсяком случае драки за замок среди своих не было....
укрепляем составы товарищи и дружбу....
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.