Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Фотогалерея

хотите кик меня с клана
если я не прав)

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [09/03/2009 16:09] 5vs1wich  
  причем дроп,причем сервер не по душе?!,ты скрины смотрел??!я всегда буду бить тех кто бьет меня,не в зависимотси от клана,нейтральный клан начал меня быть,значит тот кто начал меня бить для меня уже не нейтральный,а по поводу арены,она не чахнет,я лежал смотрел в воскресенье когда они меня кил как они валакаса фармили,и интересно то что были те кто хотел,а не те кто надо на валакаса(в основном маги,так как у вала 1к м дефа),а у нас пишут в клан и алли:"есть дестры на рб?",когдя я прошу мне пати дать,тупо игнор,но в то же время пишут в алли:"есть дестры на рб?",я потом когда фарманули говорят:"ой сор не увидел,потом еще с нами сходишь...",даже если это сабовый рб который мне надо чисто для квеста!  
   

  [09/03/2009 16:26] Crafty (Epsilon)  
  Речь шла о сливе крысятников вроде...

скрины я не смотрел, ты ж в jpg не сконвертил, 10 метров открывать с кпк чёто не улыбается.

Если ты качался, качался и тут тебя начинают бить, всё правильно - надо лить в ответ, ибо самозащита.
 
   

  [09/03/2009 16:47] DarkShada  
  И я тут был, на скринах ничего не понял, детский сад какой-то. Леша дело говорит, перегони плиз в менее ёмкий формат.)))  
   

  [09/03/2009 23:59] Zweroboy  
  свич ты в дионе скрин делал ,а там как я знаю никакого кача, а чисто место для пвп.если это просто место для разборок было у тебя тогда зачем скрин? короче крысятничество как понимаю его я:1) это собрать дроп когда ктото быстро ка4 и просто некогда собирать после убийства каждого моба,а ты пришел и неспросив разрешения собрал дроп-это крысятничество.2)добить рб и забрать дроп-крысятничество.кстати это было сегодня!!! на галке у нас забрали дроп реды!!3)и самое страшное КРЫСЯТНИЧЕСТВО-взять чтото из клана и кинуть клан ,так поступил спирт.за это вообще нужно в пк лить и искать его ,чтобы немог и нос из города высунуть! ну вот вроде все.:hi:  
   

  [10/03/2009 01:06] 5vs1wich  
  зверь,та я и не говорил о каче,это фантазии тех кто скрины не смотрел,я был в дионе,пвпшился,тут резко в спину меня 2 легаси сливают,после чего я ответил тем же,когда они мне пригрозили варом,я написал в клан что пусть кинут вар легаси,так как они даблы и беки в спину пускают постоянно,тут абр ответил:"делай скрины,иначе мы тебя кик из клана",после чего я как ебарь должен делать и скринить как мне легаси дают стрелы в жопу пока я с клейморовцем(Cost-ом воевал,за то что на пк саппортов слил,и знал что они мои).После чего я не собираюсь менять свое отношение к некоторым людям из легаси,буду я с ними в алли или в варе,кто на меня,на того и я в ответ,логика проста!Если руководственная часть со мной категорически не согласна,просто кикайте меня,или скажите я сам выйду,если посчитаете нужным.Так как я уже бегать и по указу абра скринить плохих дядешек не буду,заебался играть в это скриноманство...:(:(:(  
   

  [10/03/2009 01:20] 5vs1wich  
  а крысами я назвал малую часть легаси из-за того,что легаси валили иемнно меня,и не раз,именно в то время пока в пвп зоне бегал вар,что подтверждено скрином  
   

  [10/03/2009 06:10] Crafty (Epsilon)  
  1. Понятие "крысятничество" использовано абсолютно не к месту.
2. Вина неясна, как я предполагаю, витч не пвпшился, а делал что-то, за что в принципе льют в пк. Пусть сам расскажет подробнее.
3. Неясен мотив легаси - нужно было разобраться через Абра в чём их мотив.
4. Если ты всё же неправ, но не хочешь играть согласно уставу клана - играй по своему собственному уставу. Насчёт этого - см. мои мысли выше.
 
   

  [10/03/2009 07:13] IIAIIA30JI  
  Никто тебя кикуть не будет ядумаю. Закройте нафиг темуего убили он убил все проехали.  
   

  [10/03/2009 08:41] Deboshir(Avariya)  
  Мое мнение выскажу:
1. Разговоры типа: мне пох, хотите кикайте, хотите нет - в топку. Не надо из себя строить независимого поцона, проверяя объем лояльности к себе КЛа.
2. Нет желания слушать что говорит КЛ и руководство клана - играешь один или ищешь единомышленников в собственноручно созданном клане.
3. Мое личное мнение, которого я придерживался будучи КЛом: слишком независимых и своенравных сокланов полезнее димиснуть из клана, т.к. иначе эти независимые и своенравные поцоны начинают наглеть, находят себе в клане единомышленников и устраивают бучу и бунт, потом приходится карать не одного, а трех-четырех, а в клане каждый хороший человек на счету.
4. Все вышенаписанное не относится ни к кому лично, это мое личное видение управления кланом, которое показало свою состоятельность на протяжении одного года игры - думаю оспаривать никто не станет (хотя были и печальные моменты). Все, что я написал служит только лишь учебным пособием и предназначено для того, чтоб люди приняли себе на заметку, что клепать мозги в клане не есть гут, лучше молча и без скандала выйти из состава нашего приятного общества, ежли устав клана не соответствует вашим ожиданиям, чем ждать когда КЛ примет решение о димисе самостоятельно и потом ходить выкинутым с клана и обиженным на всех ребят, за это оскорбление.
Мораль: не зарывайтесь! Будьте проще и чаще улыбайтесь - шеф любит идиотов. =)
 
   

  [10/03/2009 09:41] Abrahas  
  Ваня, +1  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.