Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Буду за это карать.
Предупреждаю всех

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [26/03/2009 12:34] DarkShada  
  Abrahas писал(а):

Я маленько непонимаю недовольство пау.
Задачей фарм пачки - максимально быстро собраться, доставиться на место нахождения РБ, максимально быстро кильнуть РБ. Вот и всё, ничего особо сложного. В настоящее время если сравнивать с теми временами, когда мы начинали тут играть, фарм пачка собирается за 30-40 секунд, доставляется на место сумоном, и фарм средних и лёгких рб происходит за 2 минуты. Поймите недовольные, если бы фарм пачка ждала всех остальных желающих попасть на РБ, то тут какраз и прибегут вары, будет масс пвп и потеря драгоценнейших %!

Хао.

Вопрос не про фарм пачку, а посылание данной пачки нахер всех остальных. Особенно когда спрашивают куда придти...
 
   

  [26/03/2009 13:24] Larsen  
  Смешная тема:bigsmile:  
   

  [26/03/2009 14:36] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Axilec писал(а):

И ответьте мне плиз,весь ли дроп с РБ идет в квх или первоочередно делиться тут же на месте после РБ среди фармящей пати?

Весь дроп должен продаваться и доход делиться на тех кто фармил. А то получается на фарм и прокачку и одевание фарм чаров тратят свое время одни, а шмот получают другие.

Тех РБ, которых надо отбивать кланом, можно пересчитать по пальцам (4 РБ на саб). На остальных маги и т.д. нах не нужны. Намного больше пользы принесет твинк-палилка, чтобы быстро узнать и придти, когда там нет никого.

Это реалии Интерлюда, а теории это конечно хорошо, но не в кассу.
 
   

  [26/03/2009 15:38] 6apc  
  кароче играя сполером ,играя магом ,меня на рб брали если есть место, а так :всегда сторался прийти и найти фарм пачку сам!!!! хотя если есть готовая фарм пачка и есть сумонер,несложно ещё для фана присумонить одну пачку саклановцев ,займёт это 15 секунд (после команды есть рб готовиться фарм пачка остальные для фана сабирайти пачку для сумона )
 
   

  [26/03/2009 16:16] Axilec  
  Vedmed писал(а):

Axilec писал(а):

И ответьте мне плиз,весь ли дроп с РБ идет в квх или первоочередно делиться тут же на месте после РБ среди фармящей пати?

Весь дроп должен продаваться и доход делиться на тех кто фармил. А то получается на фарм и прокачку и одевание фарм чаров тратят свое время одни, а шмот получают другие.

Тех РБ, которых надо отбивать кланом, можно пересчитать по пальцам (4 РБ на саб). На остальных маги и т.д. нах не нужны. Намного больше пользы принесет твинк-палилка, чтобы быстро узнать и придти, когда там нет никого.

Это реалии Интерлюда, а теории это конечно хорошо, но не в кассу.


Акуеть,тогда нах маги,луки,дагеры?Давай все будем дестрами гамать
 
   

  [26/03/2009 16:19] Axilec  
  Epsilon писал(а):

....Жду грацию... :D

Как я тя понимаю=)
 
   

  [26/03/2009 16:21] Axilec  
  Larsen писал(а):

Смешная тема:bigsmile:

угу,все равно на данном этапе ничего не измениться:(
 
   

  [26/03/2009 17:23] Lich  
  Epsilon писал(а):

....Жду грацию... :D

+:bigsmile:
 
   

  [26/03/2009 17:27] DarkShada  
  Axilec писал(а):

Vedmed писал(а):

Axilec писал(а):

И ответьте мне плиз,весь ли дроп с РБ идет в квх или первоочередно делиться тут же на месте после РБ среди фармящей пати?

Весь дроп должен продаваться и доход делиться на тех кто фармил. А то получается на фарм и прокачку и одевание фарм чаров тратят свое время одни, а шмот получают другие.

Тех РБ, которых надо отбивать кланом, можно пересчитать по пальцам (4 РБ на саб). На остальных маги и т.д. нах не нужны. Намного больше пользы принесет твинк-палилка, чтобы быстро узнать и придти, когда там нет никого.

Это реалии Интерлюда, а теории это конечно хорошо, но не в кассу.


Акуеть,тогда нах маги,луки,дагеры?Давай все будем дестрами гамать

Не просто все развлодят теорию, на самом деле я не думаю что узкокосые (Кореёзы) придумали разнообразие классов просто так... Хать кто их знает... Может в Этом принцип Фен-ШуЯ.)))
 
   

  [26/03/2009 17:45] Lich  
  реалии интерлюда реалиями но ждать 2-3 дестров если рядом стоит 3 маг пачки тупо  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.