Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Буду за это карать.
Предупреждаю всех

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [27/03/2009 10:56] DarkShada  
  Vedmed писал(а):

Axilec писал(а):

Акуеть,тогда нах маги,луки,дагеры?Давай все будем дестрами гамать

Каждый класс хорош по своему (я только пока не понял для чего в Интерлюде танки, ше, тирант и темный самонер). А на магов, луков и дагеров я и не наезжаю, это лучшие ДД в игре, я сам дважды маг. Но на РБ они не эффективны к сожалению (если не считать даггера с проклятым оружием).


Тёмный самонер - специфичный класс. Возможностей куча просыпается под фул бафом серва. Но у нас к сожалению вот здесь как раз и проблема фиг докричишься на баф от соклана. На селфах не всегда можно выйти вперёд. для примера возьмём самон "кнайт" - позволяет лечить выбранную цель (за счёт собственного ХП) и дебафить на уменьшение защиты физМаг как масс дебаф так и таргета... А про синиие кубики я молчу.))))...
 
   

  [27/03/2009 14:30] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  SambI4 писал(а):

да че далеко ходить, недавно отфармили всем альянсом Кабрио магами, т.к. дестров подходящих так и не нашли.

Ключевое слово "всем альянсом". Кабрио фармится в двух нормальных дестров + бд и варк.

Помню фармили РБ двумя пачками - пачкой магов (фул с полным бафом на мага) и пачкой танка, когда я только пришел на сервер. Но тогда еще огурец был с мгновенным откатом.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.