Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Настройки TeamSpeak
TeamSpeak не используется. Читайте настройки Ventrilo.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [10/04/2009 11:05] Crafty (Epsilon)  
  ТС работает, но многие его не любят за то, что там не очень хорошее качество звука. Можно попробовать поднять битрейт и попробовать ещё разок.

Вентрила работает, но проверить качество и т.п. не удалось - я несколько раз заходил туда, но был один. По сути - тот же ТС. Возможно, чуть удобнее настройки и внешний вид клиента попроще. Хотя куда ещё проще.

Скайп обеспечивает постоянное подключение, микрофон в нём постоянно включен. Для того, чтобы отключить микрофон, надо открывать окно программы и жать иконку. При неотключенном микрофоне слышно всё, что происходит дома у собеседника. Качество звука очень хорошее, хотя это накладывает ограничение на тех, у кого платный трафик или низкий битрейт инета.
В скайпе есть ещё один очень серьёзный недостаток - отсутствие независимого сервера. То есть: один человек звонит всем по списку и собирает конференционную "пати". При этом если он отключается от интернета (случайно или специально), то вся конференция разваливается и её приходится собирать заново. В ТС/Вентриле такого недостатка нет.

 
   

  [10/04/2009 11:42] SergArr(Rogday)  
  В тимСпике мне очень не понравился один момент.
В нём постоянно отображаются все участники всех групп общения, постоянно выскакивают сигналы о подключении посторонних людей в другие группы.
И невозможно сделать чтобы мне был видна только моя группа общения и появлялись сигналы о подключении только моей группы.
Если в вентриле можно такое сделать, то она наверно будет предподчительней.

П.С. дайте ссылку кто-нибудь на прогу и настройки вентрилы:)
 
   

  [10/04/2009 13:30] IseBars (Ise)  
  вентрило лучше ТС по качеству связи а чтобы лишние не мешались нужно свой сервер или в ТС отключить все звуки
Settingsoptionssound notificationгалка disable all sounds
 
   

  [10/04/2009 13:30] Crafty (Epsilon)  
  Rogday писал(а):

В тимСпике мне очень не понравился один момент.
В нём постоянно отображаются все участники всех групп общения, постоянно выскакивают сигналы о подключении посторонних людей в другие группы.
И невозможно сделать чтобы мне был видна только моя группа общения и появлялись сигналы о подключении только моей группы.
Если в вентриле можно такое сделать, то она наверно будет предподчительней.

П.С. дайте ссылку кто-нибудь на прогу и настройки вентрилы:)


В Вентриле тоже большой список людей, но это от сервера зависит, его тоже нельзя закрепить, и группа постоянно "улезает" вверх или вниз. Насчёт звуков - не знаю, не заметил. В ТС они тупо выключеные всегда у меня.

Вечером кину ссылку на ведро и настройки.
 
   

  [30/09/2014 20:15] SpellMag  
  Могу предложить сервер тс
ts.tswf.ru:66
слотов 50, могу ещё больше открыть, если народу будет. Качество канала отличное.

Крафти, можешь сделать CNAME запись на тс типа ts.thunders.ru на адрес tswf.ddns.net
и будет адрес ТС ts.thunders.ru:66

Так же можно мамблу ставить, она ещё привлекательнее в плане всяких встроенных фильтров голоса...однако чуть дольше устанавливается клиент. + мамблы ты можешь на свой сервер так же его поставить - он абсолютно бесплатный
 
   

  [01/10/2014 16:51] Crafty (Epsilon)  
  SpellMag писал(а):

Могу предложить сервер тс
ts.tswf.ru:66
слотов 50, могу ещё больше открыть, если народу будет. Качество канала отличное.

Крафти, можешь сделать CNAME запись на тс типа ts.thunders.ru на адрес tswf.ddns.net
и будет адрес ТС ts.thunders.ru:66

Так же можно мамблу ставить, она ещё привлекательнее в плане всяких встроенных фильтров голоса...однако чуть дольше устанавливается клиент. + мамблы ты можешь на свой сервер так же его поставить - он абсолютно бесплатный


Сэм, мы уже решили давно - играем в RaidCall. Есть хороший бесплатный канал. Гоу туда.
 
   

  [01/10/2014 17:02] SpellMag  
  Epsilon писал(а):

SpellMag писал(а):

Могу предложить сервер тс
ts.tswf.ru:66
слотов 50, могу ещё больше открыть, если народу будет. Качество канала отличное.

Крафти, можешь сделать CNAME запись на тс типа ts.thunders.ru на адрес tswf.ddns.net
и будет адрес ТС ts.thunders.ru:66

Так же можно мамблу ставить, она ещё привлекательнее в плане всяких встроенных фильтров голоса...однако чуть дольше устанавливается клиент. + мамблы ты можешь на свой сервер так же его поставить - он абсолютно бесплатный


Сэм, мы уже решили давно - играем в RaidCall. Есть хороший бесплатный канал. Гоу туда.



ясно, что-то правда давно туда никто не заходить ...будто вымерли...
 
   

  [02/10/2014 17:27] Deboshir(Avariya)  
  РэйдКолл самая супер говорилка. Поддерживает массу комнат, можно создать комнаты для осад, для кача и т.п. Легко администрируется... Все там легко настраиваится.  
   

  [02/10/2014 17:56] SpellMag  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

РэйдКолл самая супер говорилка. Поддерживает массу комнат, можно создать комнаты для осад, для кача и т.п. Легко администрируется... Все там легко настраиваится.


я так-то про настройки и администрирование писал про мамблу. По качеству связи она на 1-м месте. А вот РК хоть и легко настраивается (массу комнат можно так же и в ТС и в мамбле без особого напряга сделать) однако РК имеет существенный недостаток в качестве связи
 
   

  [03/10/2014 05:52] Deboshir(Avariya)  
  SpellMag писал(а):

xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

РэйдКолл самая супер говорилка. Поддерживает массу комнат, можно создать комнаты для осад, для кача и т.п. Легко администрируется... Все там легко настраиваится.


я так-то про настройки и администрирование писал про мамблу. По качеству связи она на 1-м месте. А вот РК хоть и легко настраивается (массу комнат можно так же и в ТС и в мамбле без особого напряга сделать) однако РК имеет существенный недостаток в качестве связи

Давно играю с РК в танки - не замечал траблов со связью...
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.