Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Настройки TeamSpeak
TeamSpeak не используется. Читайте настройки Ventrilo.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [03/10/2014 08:06] SpellMag  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

SpellMag писал(а):

xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

РэйдКолл самая супер говорилка. Поддерживает массу комнат, можно создать комнаты для осад, для кача и т.п. Легко администрируется... Все там легко настраиваится.


я так-то про настройки и администрирование писал про мамблу. По качеству связи она на 1-м месте. А вот РК хоть и легко настраивается (массу комнат можно так же и в ТС и в мамбле без особого напряга сделать) однако РК имеет существенный недостаток в качестве связи

Давно играю с РК в танки - не замечал траблов со связью...


Все постигается в сравнении. Возмжно просто повезло, а так "мы" с игроками warface хоть в комнате собирались не так много порядком 20-30 чел. - но пропадания отдельных голосов в ответственные моменты свели на нет РК. Так как пропуск важной подсказки может свести на нет эффективность командной игры.

Ну в линяге думаю особой оперативности и точности не требуется -доли секунд ничего не решат и народу вроде не так много пойдёт пока и РК.
 
   

  [03/10/2014 08:34] SpellMag  
  Кстати Вань не надумал тряхнуть стариной, даже я влился... )))  
   

  [03/10/2014 16:13] Baksi ( Bellion )  
  SpellMag писал(а):

Кстати Вань не надумал тряхнуть стариной, даже я влился... )))
он ссыт что гном с ником самыч уже занят :bigsmile::bigsmile::bigsmile:
 
   

  [03/10/2014 19:44] Deboshir(Avariya)  
  А кто за гнома Самыча играет?)
Я пока пас. Хотя иногда хочется конечно погамать. Но блиа нудный кач меня чета не вдохновляет. Может попозже как-нить.
Качайте мультов, я за ЕЕшку или за овера могу вам на осадах пособить по случаю).
Овер вообще мне нравился! Прирожденный дебафер! Гнусный тип, на осадах незаменим накладывать масс унылость на соперников. Но качать его это пиздец товарищи).
 
   

  [03/10/2014 19:46] Crafty (Epsilon)  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

А кто за гнома Самыча играет?
Я пока пас. Хотя иногда хочется конечно погамать. Но блиа нудный кач меня чета не вдохновляет. Может попозже как-нить.
Качайте мультов, я за ЕЕшку или за овера могу вам на осадах пособить по случаю).
Овер вообще мне нравился! Прирожденный дебафер!


Иван, не парься, кач там просто ураган. Гномку Crafty до 71 я вкачал за 6 часов в общей сложности.

Овер и биш рулят форева ) Самые читерские профы.
 
   

  [03/10/2014 21:57] SergArr(Rogday)  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

А кто за гнома Самыча играет?)
Я пока пас. Хотя иногда хочется конечно погамать. Но блиа нудный кач меня чета не вдохновляет. Может попозже как-нить.
Качайте мультов, я за ЕЕшку или за овера могу вам на осадах пособить по случаю).
Овер вообще мне нравился! Прирожденный дебафер! Гнусный тип, на осадах незаменим накладывать масс унылость на соперников. Но качать его это пиздец товарищи).

Я качаю овера. Даже соло дубиной качается очень живо, мили скилами дамажит немало + дрын+ реген МП от мили урона. Недавно красил 30 тряпок на 10 ТОИ по квесту на Саб в пати с бишем и гладом, за время покраски они падали по паре раз, а я ниразу)))
 
   

  [04/10/2014 09:25] Deboshir(Avariya)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

, за время покраски они падали по паре раз, а я ниразу)))

Потому что овер - убер перс!
А на серьезной осаде он просто незаменим. Он же дебафает как физиков, так и магов. Причем все дебафы массовые. Враги бегают с салом на башке или блоками физ. скиллов. Забежал в толпу разрядил МП на дебафы, и обратно! здоровья как правило хватает, если еще подхиливают тебя ЕЕшки. А уж неуязвимость для алли на 30 секунд это вообще незаменимый скилл на осадах и эпик рейдах.
Но кач все же на нем лажовый... кстати раньше регена мп от милидамага не было вроде...
 
   

  [04/10/2014 09:39] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

А кто за гнома Самыча играет?
Я пока пас. Хотя иногда хочется конечно погамать. Но блиа нудный кач меня чета не вдохновляет. Может попозже как-нить.
Качайте мультов, я за ЕЕшку или за овера могу вам на осадах пособить по случаю).
Овер вообще мне нравился! Прирожденный дебафер!


Иван, не парься, кач там просто ураган. Гномку Crafty до 71 я вкачал за 6 часов в общей сложности.

Овер и биш рулят форева ) Самые читерские профы.


Самая жопа как раз и начинается после 75 лвла). Помню как Сэм мне вкачивал 80й на овере. Сам бы я охуел.
 
   

  [04/10/2014 17:15] Deboshir(Avariya)  
  Походу я сегодня за лукаря начну играть. Уроды вы).  
   

  [04/10/2014 17:21] Crafty (Epsilon)  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

Походу я сегодня за лукаря начну играть. Уроды вы).


Тебе понравится =) Ищи в игре Whey, 100hp, Aventura, Rogday или Crafty.
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.