Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Заявки на приём в клан (globalwar.ru)

Заявка от Silicium lE4l Kraa
UserID=2066

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [25/03/2009 18:21] Crafty (Epsilon)  
  IseBars писал(а):

за, много делал для клана и думаю будет длать


в этот раз сразу начнём со смены значка ? :lol:
 
   

  [25/03/2009 19:09] MikkiMaus  
  Epsilon писал(а):

IseBars писал(а):

за, много делал для клана и думаю будет длать


в этот раз сразу начнём со смены значка ? :lol:

=):bigsmile::lol::lol::lol::bigsmile:
 
   

  [25/03/2009 19:20] Larsen  
  Энеон сделал для людей намного больше чем некоторые думают, переоценивая в этом себя, не стоит недооценивать то что даже не знаеш до конца.

Это для тех кто минус ставит сами даже не играв с ним.
 
   

  [25/03/2009 20:18] Zweroboy  
  я х.з каму он лично помогал в клане в ка4е,но на осадах учавствовал и я скажу неплохо.Но,мне лично он ненравится тем ,что слишком высокого мнения о себе.Я также непотерплю плохих слов в адрес основателя клана(Паутинки)в принципе как до его ухода,так и после я с ним неимел никаких дел.да и впредь иметь думаю небуду т.к он пытался поменять значек клана а это для меня имеет очень боль шое значение.В общем для пользы клана он конечно нужен:) я за только недавать привелегий ему:youstupid: хай я все сказал!:hi:  
   

  [25/03/2009 22:59] darckman  
  я за!:ok: но погорите с ним обьясните что значек был есть будет)):jump:  
   

  [26/03/2009 00:54] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  ну давайте примем))хоть я его не люблю и он неадекватен иногда,пох))я за)  
   

  [26/03/2009 15:52] 6apc  
  ставлю минус: так как играе с этим человеком, придя в варке на одну и туже полянку вместе, но он там был раньше!!! он мне сказал это моя поляна иди отсюдого (какой же это саклановец??)минус :он продовал ы шмот чтобы навариться (или заплотить за инет)хотя его на данный мамент одел клан в мажор :минус его неодекватность  
   

  [26/03/2009 16:47] Crafty (Epsilon)  
  Как известно, "сервер ГВ содержится на добровольной основе, продаж шмота за реал нет, игроки могут ПОМОЧЬ серверу (железо же денег стоит и немалых, да-да) на содержание сервера, и за это получают небольшую награду в виртуальной валюте". Это отмазка... содержание сервера ла2, также как и фарм шмота с целью продажи за реал - суть обыкновенный бизнес, причём довольно прибыльный.

Поэтому если кто-то продаёт шмотку за реал, чтобы "заплатить за интернет" - это бред. Люди зарабатывают.
 
   

  [26/03/2009 19:48] MucTuK [BANNED]  
  + был с ним в пате на баюме, мне чел понравился. исполнителен и знает своё дело. а что касается продажи ы шмота за реал. в первую очередь стоило отдать клану мажор сет, а потом почему бы и не продавать раз уж это его шмот он волен им распоряжаться  
   

  [27/03/2009 23:48] Arkweit  
  Принят до 1 предупреждения!  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.