Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Хочу вар с ФлэшБэк


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [27/03/2009 00:00] Русало4ка  
  тут такое дело...иду я муны бить...смотрю друзья мертвые лежат просят реснуть ресаю....подбегает бут сливает их в ПК я бью бута , но они в 2 меня сливают потом сливают ЕЕ Артема...после бью я муны опять подбегает Boot опять красный я начинаю его лить
я ложусь оптяь...после меня ресают я убиваю его...он кричит я тя убивать буду ты пожелеешь, просит меня найти Эда чтобы он объяснил кто они что они, затем его Пп которого мы не трогали ресает его..он долго лежит я начинаю бить моба он встает абилку в спину промазал я кэнсел кидаю и он тру БСОЕ, после они впятером убивают баалансера типа месть за меня, я говорю какого куя ты льешь сокланов и саппортов, он типа я сказал буду вас убивать я говорю ты сказал что меня лить будешь ну и лей,
я хотел спать говорю давай я тебя один раз солью и спать....ждал его хз скока по человечески, он бафнулся я флагнулся он не флагаясь он 2 абилки всдаил и гордо сказал что положил....таких мышей надо гнобить!!!
 
   

  [27/03/2009 00:24] darckman  
  чар с ником boot лил меня в пк и сказал что я у него в косе тоже очень прошу кинуть вар етому клану  
   

  [27/03/2009 00:38] DarkShada  
  Русало4ка писал(а):

тут такое дело...иду я муны бить...смотрю друзья мертвые лежат просят реснуть ресаю....подбегает бут сливает их в ПК я бью бута , но они в 2 меня сливают потом сливают ЕЕ Артема...после бью я муны опять подбегает Boot опять красный я начинаю его лить
я ложусь оптяь...после меня ресают я убиваю его...он кричит я тя убивать буду ты пожелеешь, просит меня найти Эда чтобы он объяснил кто они что они, затем его Пп которого мы не трогали ресает его..он долго лежит я начинаю бить моба он встает абилку в спину промазал я кэнсел кидаю и он тру БСОЕ, после они впятером убивают баалансера типа месть за меня, я говорю какого куя ты льешь сокланов и саппортов, он типа я сказал буду вас убивать я говорю ты сказал что меня лить будешь ну и лей,
я хотел спать говорю давай я тебя один раз солью и спать....ждал его хз скока по человечески, он бафнулся я флагнулся он не флагаясь он 2 абилки всдаил и гордо сказал что положил....таких мышей надо гнобить!!!

Он не адекват, два месяца назад его видел в Кетре на каче с твинками.
 
   

  [27/03/2009 00:58] Русало4ка  
  да епт сказал меня лить будет...собрал пачку и слил Балансера молодого дестра
Норм чара очко жим жим у него....в пвп 1 на 1 флагнулся бэком в спину ппц...
абилка не прошла БСОЕ .....
 
   

  [27/03/2009 02:15] 5vs1wich  
  ну вар такому говну бросать надо или на пк лить,да и все)  
   

  [27/03/2009 07:40] Abrahas  
  Будьте добры название клана АНГЛИЦКИМИ буквами.  
   

  [27/03/2009 08:39] InquizitoR  
  Ыыыыыы какая то эпидемия вара, пошла, 100 пудов из-за возвращения десперов :crazy:
Вчера какие то педики блудики, сегодня бут с хз каким названием клана :bigsmile:
 
   

  [27/03/2009 09:10] Deboshir(Avariya)  
  Вечор кинул БлудиКнайтам вар. Это остатки какого-то старого тру клана. Вчера они вдвоем отпиздили нас как лохов, пока сопатийцы внемлили моим словам сливать сначала бишку, а уж потом агрится на ТХ. Но плюс имеется: пати начала немного вкуривать че-куда (за исключением Меникуя. Тот крышоход все одно - ломится в одиночку вперед).  
   

  [27/03/2009 10:54] DarkShada  
  SambI4 писал(а):

Вечор кинул БлудиКнайтам вар. Это остатки какого-то старого тру клана. Вчера они вдвоем отпиздили нас как лохов, пока сопатийцы внемлили моим словам сливать сначала бишку, а уж потом агрится на ТХ. Но плюс имеется: пати начала немного вкуривать че-куда (за исключением Меникуя. Тот крышоход все одно - ломится в одиночку вперед).

Вань, ну отпусти человека вперёд. Камикадзе - это почётно.)))
"Ками" - священный, "Кадзе" - Ветер. Так что... )))
 
   

  [27/03/2009 11:07] 5vs1wich  
  DarkShada писал(а):

SambI4 писал(а):

Вечор кинул БлудиКнайтам вар. Это остатки какого-то старого тру клана. Вчера они вдвоем отпиздили нас как лохов, пока сопатийцы внемлили моим словам сливать сначала бишку, а уж потом агрится на ТХ. Но плюс имеется: пати начала немного вкуривать че-куда (за исключением Меникуя. Тот крышоход все одно - ломится в одиночку вперед).

Вань, ну отпусти человека вперёд. Камикадзе - это почётно.)))
"Ками" - священный, "Кадзе" - Ветер. Так что... )))


В бой идут одни старики,а у нас наоборот,в бой бежит гномка миникуй))))
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.