Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Бредовая идейка
Прошу тут написать всем сокланам, посещающим наш сайт.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [30/03/2009 16:22] svs6552  
  Delogrus писал(а):

Кл это не функции. Эт лидер какбы надо)) Кл можна передать и мне но если я скажу все ёпт на пошли со мной мочить варов кто за мной пойдёт)))))) Ну мб только пару человек с которыми я бегаю и мы стараемся друг другу помогать

я пойду!!!!!!!!!!!!!!
 
   

  [30/03/2009 16:23] 5vs1wich  
  надо кл не тот кто может епнуть варов,надо кл тот кто может грамотно вести осады,рб,походи куда либо,тот кто может грамотно роздать содержимое квх,и его пополнить,тот кого будут слушать как лидера,а не под предлого кика,Epislon,почему бы не попробывать тебе??,если Ваня согласиться,ну думаю если он любит этот клан,то зделает для него лучше,вернеться сам или отдаст полномочия,человеку который со всем справиться,так как клан ни когда не будет ТОП,если ним не смогут грамотно руководить.  
   

  [30/03/2009 16:28] svs6552  
  Unholy писал(а):

Всех кого попало тоже не стоит набирать. Надо набирать саппорт в первую очередь. Маги и луки во вторую. Всех остальных я думаю лесом...ибо эпик это пвп в первую очередь....и не мне вам говорить шо все мили в большинстве своём в масс замесах это мясо.

мили хоть и мясо, но ето наша основная задача: как можно дольше умирать))), и как можно дольше держать противника пока маги их сливают)))
 
   

  [30/03/2009 16:35] Unholy  
  roma6552
spoiler6552
писал(а):

Unholy писал(а):

Всех кого попало тоже не стоит набирать. Надо набирать саппорт в первую очередь. Маги и луки во вторую. Всех остальных я думаю лесом...ибо эпик это пвп в первую очередь....и не мне вам говорить шо все мили в большинстве своём в масс замесах это мясо.

мили хоть и мясо, но ето наша основная задача: как можно дольше умирать))), и как можно дольше держать противника пока маги их сливают)))



Покуй ваще....если будет много живого саппорта то и хоть бригаду суровых спойлеров на ганг....в каждой милилук пачке должен быть: варк свс бд биш.....котовод опционально (все живые а не окна)...когда так будет можно будет набирать мили.......я из города куй без фулбафа выйду теперь...так ток тыхарем под пп под всеми резистами да и то по рб пробежать на всяк случай:unsure:
 
   

  [30/03/2009 16:40] 5vs1wich  
  в клане полный бред в его составе,нам надо перефорировка состава,надо формировать норм конст пати:1.Пати лучников 2.Магов 3.Физиков 4.Всех остальных
И никаких предлогов конст пати для фана,клан это мощь,клан должен розвиваться,надо разобраться с составом и сабами,кто за хавка чаще всего,кто дагер,кто дестр,кто саммон,надо посмотреть онлайн клана в течении нескольких недель,кто забил на нас,того и нам надо кик,выкинуть твинков,ну кроме тех кому кх надо,в общем если мы хотим быть ТОП кланом,надо многое менять,если нет,то можете рухать на другой серв или оставить все как есть,но это будет поражение :beee:
 
   

  [30/03/2009 16:40] 1Nk  
  Починил клаву)
Да , на самом деле клану , как тут уже сказали , больше всего не хватает отзывчивости. Просто тупо уговаривать народ пойти на вар , на рб , который стоит нетронутый , честно ,просто заебывает.
Пример? ну хотя бы недавний случай в мосе. Когда я с Мегабоем наткнулся на ПК-пачку варов. Сказавши это в клан , не последовало помойму даже ни одного отзыва , предложения.(Онайлн тогда был человек 15+ в клане.) Дальше , убедившись что от вас ниче не дождешься , я сказал в АЧ , и в итоге 2 пачки Клеймора во глове с Кромом уже стояли готовые на ТП , где-то через минуты 3.
Так вот , пока мы перестанем дружно ложить друг на друга хер , ждать чего-либо хорошего от игры в клане думаю не имеет смысла.Особенно это касается некоторых танкистов-старейшин. Да бля..даже Ахтунг ушел из-за этого. "Thunders - танкисты . Заебал игнор." Как сказал он , после диссмиса.
Делайте выводы кароче..

ЗЫ : Я считаю что на КЛство подходят только Абр и Зверобой.:ok:
 
   

  [30/03/2009 16:44] IIIt@kEt  
  Примете меня в клан))профет ник чайник)(С)Darckman:blush:  
   

  [30/03/2009 16:47] 5vs1wich  
  IIIt@kEt писал(а):

Примете меня в клан))профет ник чайник)(С)Darckman:blush:


а ты будешь играть этим профетом,как основой,а не очередным твинком

p.s. надо ломать консту геноцыда,он на днях ночью заходил,говорил что забил на серв,перешок на 100х.
 
   

  [30/03/2009 16:57] 5vs1wich  
  1Nk писал(а):

Починил клаву)
Да , на самом деле клану , как тут уже сказали , больше всего не хватает отзывчивости. Просто тупо уговаривать народ пойти на вар , на рб , который стоит нетронутый , честно ,просто заебывает.
Пример? ну хотя бы недавний случай в мосе. Когда я с Мегабоем наткнулся на ПК-пачку варов. Сказавши это в клан , не последовало помойму даже ни одного отзыва , предложения.(Онайлн тогда был человек 15+ в клане.) Дальше , убедившись что от вас ниче не дождешься , я сказал в АЧ , и в итоге 2 пачки Клеймора во глове с Кромом уже стояли готовые на ТП , где-то через минуты 3.
Так вот , пока мы перестанем дружно ложить друг на друга хер , ждать чего-либо хорошего от игры в клане думаю не имеет смысла.Особенно это касается некоторых танкистов-старейшин. Да бля..даже Ахтунг ушел из-за этого. "Thunders - танкисты . Заебал игнор." Как сказал он , после диссмиса.
Делайте выводы кароче..


+++,клан это взаимопомощь,если не можете помоч кому-то со шмотом,помогите же в каче,на варах,на рб,очень бесят ситуации с рб,когда я вчера 15мин орал насчет варка а кч и алли чат,все игнорили,при этом в тс общаються патронус и крейзикошка,что "вику дала,щас откат",неужели было сложно притащить вику с кат?зачем идти в клан,что бы заниматься только своими делами,кач можно и самому или с друзьями,а вот помоч в чем либо или откликнуться в чем-то,с этим в клане проблемы,спс ведмеду что поддержал,и пришел варом!

p.s. может и бред,но я думаю что нам надо снять вары с деспов,фенов,арены,первое время пк,пвп будут ясное дело,но потом жар спадет,ведь ситуация сейчас в клане плоха,многие не могут кач,многим в лом помочь другим кил варов,что бы первый качался,а третим вообще пох,они своей компанией тусят.
 
   

  [30/03/2009 17:11] IIATPOHYC  
  я остаюсь, надо ещё много чего зделать здесь... это али АреноФеноДеспы больше чем уверен непродержуться и месяца... просто надо уметь играть чтоб быть первыми...  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.