Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Бредовая идейка
Прошу тут написать всем сокланам, посещающим наш сайт.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [31/03/2009 13:24] Zweroboy  
  по поводу перехода я както говорил уже.Если я уйду с этого серва,то только на офф или покрайней мере на молодой серв с рейтами x3 желательно грацию.:hi:а пока останусь здесь.  
   

  [31/03/2009 14:39] Crafty (Epsilon)  
  BTW, имею саб биша, а поскольку уже имеются боевые профы (спойлер и спеллсингер), следующий саб планирую взять также саппорта (возможно, СВС/БД).

Балансеру +1, всё правильно сказал.

За временность алли деспофенов +100: если мы включим тактику партизанства и будем методично отстреливать небольшие кучки варов на каче, они скоро начнут расползаться в разные стороны, так как по сути они сцыкуны покруче нас.

За неправильность политики личных твинков +100: это изначально было ясно, твинки до добра не доведут. Так что во-первых: твинков нах из клана, во-вторых: набираем игручих саппортов и берём обязательные сабы саппортов (также записать в устав).

Зверю +100 за призыв постоянно кричать о наборе. Я бы даже сказал, что надо каждому заводить торгового бота, пусть постоянно орёт о наборе.
 
   

  [31/03/2009 15:19] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

BTW, имею саб биша, а поскольку уже имеются боевые профы (спойлер и спеллсингер), следующий саб планирую взять также саппорта (возможно, СВС/БД).

Балансеру +1, всё правильно сказал.

За временность алли деспофенов +100: если мы включим тактику партизанства и будем методично отстреливать небольшие кучки варов на каче, они скоро начнут расползаться в разные стороны, так как по сути они сцыкуны покруче нас.

За неправильность политики личных твинков +100: это изначально было ясно, твинки до добра не доведут. Так что во-первых: твинков нах из клана, во-вторых: набираем игручих саппортов и берём обязательные сабы саппортов (также записать в устав).

Зверю +100 за призыв постоянно кричать о наборе. Я бы даже сказал, что надо каждому заводить торгового бота, пусть постоянно орёт о наборе.

Твинов еще вчера повыкидывали. Зверь зверствовал =).
 
   

  [31/03/2009 16:54] MucTuK [BANNED]  
  пытался прочитать всю тему...заебало:crazy:
если переходить на другой сервер то некоторые личности возьмут отпуск от л2...у кого нить появятся неожиданные проблемы ну и т.п.
советую всем дожаться грации
P.S. всё али арены уходит на другой сервер http://rerol.ru
 
   

  [31/03/2009 16:55] DarkShada  
  SambI4 писал(а):

Epsilon писал(а):

BTW, имею саб биша, а поскольку уже имеются боевые профы (спойлер и спеллсингер), следующий саб планирую взять также саппорта (возможно, СВС/БД).

Балансеру +1, всё правильно сказал.

За временность алли деспофенов +100: если мы включим тактику партизанства и будем методично отстреливать небольшие кучки варов на каче, они скоро начнут расползаться в разные стороны, так как по сути они сцыкуны покруче нас.

За неправильность политики личных твинков +100: это изначально было ясно, твинки до добра не доведут. Так что во-первых: твинков нах из клана, во-вторых: набираем игручих саппортов и берём обязательные сабы саппортов (также записать в устав).

Зверю +100 за призыв постоянно кричать о наборе. Я бы даже сказал, что надо каждому заводить торгового бота, пусть постоянно орёт о наборе.

Твинов еще вчера повыкидывали. Зверь зверствовал =).


Давно пора было, только никто меня не слушал...
 
   

  [31/03/2009 17:07] Crafty (Epsilon)  
  lVlucTuK писал(а):

P.S. всё али арены уходит на другой сервер http://rerol.ru


Абсолютно читерский сервак.... полная самодеятельность, NCSoft курит вдалеке.
 
   

  [31/03/2009 17:07] CBoJIo4b  
  lVlucTuK писал(а):


P.S. всё али арены уходит на другой сервер http://rerol.ru


надёжный и качественный интернет канал ( 1 гигобит )

смешно просто.

 
   

  [31/03/2009 17:10] CBoJIo4b  
  Epsilon писал(а):

lVlucTuK писал(а):

P.S. всё али арены уходит на другой сервер http://rerol.ru


Абсолютно читерский сервак.... полная самодеятельность, NCSoft курит вдалеке.


+1
 
   

  [31/03/2009 17:16] MucTuK [BANNED]  
  сволочь ты вроде работать в это время должен а не по форумам лазить:bigsmile:  
   

  [31/03/2009 17:18] CBoJIo4b  
  lVlucTuK писал(а):

сволочь ты вроде работать в это время должен, по форумам лазить:bigsmile:


эх, работа такая :)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.