Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Че было на осаде
Свидители пишите

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10

  [27/04/2009 06:14] Zweroboy  
  6apc писал(а):

а я скажу ваще невтему: вы педы срётесь, расформировываете клан, если это произойдёт :вы педы !!!!нах тогда я в клан ,весь ы шмот скидывал ( 2 ик бот ,1ик каска ,1 мажор перчи и рец на драк тапки (каторые кстати удачно сваренны)это всё я делал непринуждённо, с удовольствием в варке)оделись обулись с рб,засчёт клана!!!! зажрались кароче слабоки ((((вы все переточились за счёт клана ,замка!!!! стоит толька у вас забрать у вас всех шмот ,каторый дал вам клан,замок!!! выже ничтожеством будите
забрать каждый ресурсик заставить варить шмот по 50 100кк обосрётесь вы сразуже
некоторые сакланы из старейших(если чат читаете) немогут даже налог здать ,плачуться пастоянно денег нет

каоче я хз как хотите так и делайте(останеться клан!!! я с ним на всегда!!!!!!!!! развалите(((( невспомню о тандарсах некогда) пойду в арену :angry: схожу на тараса ,валакаса и уйду с л2
барс(Толик)сука прав,я тебя уважаю как чела и нехрен плакать по поваду осады!!!!ну забрали у нас замок! бля так мы сами виноваты!!! нужно принимать в клан людей !!и онлайн нужен! пиздец ,я бухал неделю так на меня Диман такую хуйню погнал,типа я клан забросил(у меня сразу на рб права просят отдать когда идем на фарм,хотя я пати собираю) короче!! мы на этом серве создали ХОРОШИЙ клан и будем дальше играть здесь ,но замок всеравно отберем.кстати скаи хопроший клан и они наши старые друзья(я думаю старики все помнят) да насчет шмота Толик,спойлер и маг по сабу на рб както некатят ,а шмот ты мебе зделал по 5 али так что имеешь право его продать налево,если он ненужен камунить для сэта!а насчет уйду с л2 ты загнул:)мы не играем в л2 ,а живем здесь:)ну уйдешь ты к арене,сходишь на валика и что?тебе невидать валика и тараса как и мне.я могу купить только за вмз себе этих эпиков пока мы сами небудем валить их!!
 
   

Страница:  .. 9 10

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.