Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Че было на осаде
Свидители пишите

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [13/04/2009 23:04] Larsen  
  Rogday писал(а):

Я нехочу и не собираюсь с тобой ругаться.

Тоже самое могу сказать и тебе и Эпсилону.

Последняя просьба: Эпс спасибо канечно что снял права, но имел ввиду не с администратора до соклана, а с админисратора до простого пользователя.
 
   

  [13/04/2009 23:13] Abrahas  
  Дааа. Ребят, готовте много водки, я приеду будем мириться.
Вопервых, вы сам себе противоречите, мы ДРУЗЬЯ!
Ларс - мой друг, Рог - тоже мой друг, Лёха - друг, Тёма - друг, Ваня - друг! Стас - друг! Вовка - друг!

Как можно вести себя так ужасно по отношению друг к другу? Где ваше чувство товарищества? Когда вы вместе стояли, плечом к плечу, против орды санов, против зерга арены? А теперь поливаем грязью друг друга?

Что это значит? прошла любовь, завяли помидоры? Если это так , то это предательство! Нельзя опускать руки и грубить, хамить, унижать(!!!) своих же однополчан!
что же вы делаете, ребяты вы все поотдельности дороги мне, а ещё больше вы мне дороги все вместе! Как большая семья тандерсов!


Я тандерс, а ты?
 
   

  [13/04/2009 23:35] Crafty (Epsilon)  
  Я тандерс.

Это не зависит от того, в клане мой перс или нет.
 
   

  [14/04/2009 05:30] 6apc  
  а я скажу ваще невтему: вы педы срётесь, расформировываете клан, если это произойдёт :вы педы !!!!нах тогда я в клан ,весь ы шмот скидывал ( 2 ик бот ,1ик каска ,1 мажор перчи и рец на драк тапки (каторые кстати удачно сваренны)это всё я делал непринуждённо, с удовольствием в варке)оделись обулись с рб,засчёт клана!!!! зажрались кароче слабоки ((((вы все переточились за счёт клана ,замка!!!! стоит толька у вас забрать у вас всех шмот ,каторый дал вам клан,замок!!! выже ничтожеством будите
забрать каждый ресурсик заставить варить шмот по 50 100кк обосрётесь вы сразуже
некоторые сакланы из старейших(если чат читаете) немогут даже налог здать ,плачуться пастоянно денег нет

каоче я хз как хотите так и делайте(останеться клан!!! я с ним на всегда!!!!!!!!! развалите(((( невспомню о тандарсах некогда) пойду в арену :angry: схожу на тараса ,валакаса и уйду с л2
 
   

  [14/04/2009 09:33] Русало4ка  
  ваще до пизды если честно...сам чуть не офнул со злости...нахуя я саб делал на ДД...хотел побегать в маг пачке понагибать...и хуле я теперь нагибаю либо 1 с ЕЕ либо с Эрлом (бд его второе окно) либо с Медведом(он в 4 окна)
одеваться, да не спорю помогли..но я и сам одевался раньше, просто во время сдачи манора я не в онлайне....
СВСа я качал для клана(теперь только 1 раз на Рб в день...и на дино иногда...качать никто не качает...)скучно так играть
сейчас качаю БД 3 окно...и это наш бодрый клан который хочет сражаться с ареной??

качайте сабы СВС БД

 
   

  [14/04/2009 09:47] Русало4ка  
  кстати в жизни есть намного интереснее увлечения чем ло2(девки пива машины природа)
игра должна приносить удовольствие)не хочешь БД не играй(когда играли в футбол все помните?вратарем никто не хотел играть и играли по очереди либо по времени либо по голам) <-----<< это типа пример, типа че делать надо
Ваня ты не можешь БД играть ????????????????????????????77:lol::lol::lol::lol::lol:

маркос и 6 минут бегаешь чтобы не убили, ну можешь тыкнуть ф2 медузу кинуть говно отмазка
а еще мне нравица выражение криворукиё БД и СВС :lol::lol: не в тему но нравица

реально мне было впадлу читай 90% этой темы, печатать все умеют....играйте в удовольствие.....как правильно мравильно играть бля.....тут все больше года задроты некоторые больше трех.....И ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ УЧИТЬ ИГРАТЬ????????????????????????????????????????????????????????????????
 
   

  [14/04/2009 09:49] CBoJIo4b  
  Социализм, построенный на диктатуре - идеальная модель общества.
Общество выбирает лидера и беспрекословно ему подчиняется, не согласных - расстрелять. Это поддерживает дисциплину и порядок в обществе

Общество работает на каждого индивида и наоборот - каждый индивид работает на благо общества, порой во вред личным интересам.

Так было при товарище Сталине. Со слов У.Черчилля, Сталин принял страну с вилами и граблями, а оставил самую могущественную державу с атомной бомбой.

вот как-то так
 
   

  [14/04/2009 09:54] Русало4ка  
  Я ESCAPE я адетватен, фламастер начинал игру на этом сервере, угадайте??и не занимался говно флудом, качал мелких..либо говорил кому кого качать(чтоб папка пиздюка на кач брал)

помню начало игры в тандерс я думал тут так же Зверю респект...попросил чтобы сказал(как старейшина он имеет авторитет)он сказал мне дали пати на кач...было приятно

правильно с ПП он начинал игру на этом сервере)
 
   

  [14/04/2009 09:58] Русало4ка  
  да у нас кроме багнутого КХ скоро ниче не останется :sorry:  
   

  [14/04/2009 11:06] Crafty (Epsilon)  
  CBoJIo4b писал(а):

Социализм, построенный на диктатуре - идеальная модель общества.
Общество выбирает лидера и беспрекословно ему подчиняется, не согласных - расстрелять. Это поддерживает дисциплину и порядок в обществе

Общество работает на каждого индивида и наоборот - каждый индивид работает на благо общества, порой во вред личным интересам.

Так было при товарище Сталине. Со слов У.Черчилля, Сталин принял страну с вилами и граблями, а оставил самую могущественную державу с атомной бомбой.

вот как-то так


Плоды которой мы щас пожинаем ))))) Точнее не пожинаем ничего, ибо ничего нету ))

Про самую могущественную державу я бы не торопился... В Америке намного раньше появились многие простые, казалось бы, вещи: персональный компьютер, интернет, цветная видео/фотосъёмка и т.д. и т.п., но об этом "индивидам" ничего не сообщали, чтобы они не расстраивались и не снижали свою производительность труда.

С точки зрения войны централизованность - это идеально. С точки зрения развития (науки и техники, технологий) централизованность - зло, ибо "индивиды" не генерируют идей, они могут только выполнять команды.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.