Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Че было на осаде
Свидители пишите

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [13/04/2009 09:55] Axilec  
  1)Это ты Ваня думай,прежде чем делать такие заявления,а потом выделять то что тебе удобно.
2)Да,меня не было в субботу,но поверь,я не к теще на блины ездил,как некоторые в прошлую осаду,хотя как ты говоришь из правительства никого не было.
3)Заметь,я не устраиваю таких истерик,если меня не берут на кач,хотя я БД а ты Лук.И мне,как опять же ты говоришь - из-за неблагодарных уродов,не становится противным весь клан!!!
Воть
 
   

  [13/04/2009 09:57] Crafty (Epsilon)  
  Команды КЛа, а если его нет, то зама КЛа на клановых мероприятиях имеют приоритет перед командами ПЛа. Считаю кики из клана обоснованными, а Самычу "-" за излишнюю эмоциональность, т.к. клану было нуно твоё присутствие на осаде.  
   

  [13/04/2009 10:11] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Считаю кики из клана обоснованными, а Самычу "-" за излишнюю эмоциональность, т.к. клану было нуно твоё присутствие на осаде.

Ну извините, я тоже человекоподобное существо с нервами и своими тараканами в голове... Иногда шайтан путает даже меня... Просто без БД посчитал все дальнейшее менроприятие безуспешным, да и огорчен был из-за необходимости киков ,вы же знаете, что я выход с клана болезненно переживаю =).
 
   

  [13/04/2009 10:16] Deboshir(Avariya)  
  Axilec писал(а):

1)Это ты Ваня думай,прежде чем делать такие заявления,а потом выделять то что тебе удобно.
2)Да,меня не было в субботу,но поверь,я не к теще на блины ездил,как некоторые в прошлую осаду,хотя как ты говоришь из правительства никого не было.
3)Заметь,я не устраиваю таких истерик,если меня не берут на кач,хотя я БД а ты Лук.И мне,как опять же ты говоришь - из-за неблагодарных уродов,не становится противным весь клан!!!
Воть

1. Я, Володя, прежде чем написать всегда думаю, а уж как ты меня понимаешь - это ты к себе обращайся. Ты выделил что тебе удобно, к примеру...
2. Дык, родной ты мой, я же уже писал, что на осады пока буду ходить по мере возможностей. Дима в курсе. А можно я сам буду решать куда мне ездить: к теще на блины или на рыбалку с Васей Пупкиным? А на счет правительства - так ради бога - займись кланом, возьми на себя гвардию к примеру - научи людей как играть то нужно...Там и до КЛа недалеко. А то хули мы лохи убогие играть не умеем, еще и командуем тут...
3. Ты, Володя, видимо всю темку через жопу понял. Я истерик не устраивал, а поблагодарил Толяна за ахуенный кач, который он мне лично сам и предложил - дабы он задумался, что так не делается (обещал - выполни). В итоге Толя мне выдал ответ, от которого мне лично стало противно и уши у меня завернулись в трубу. Я понимаю, что тебе противно не было, но мне стало противно. Ты, если не в курсах событий, не торопись с выводами, пожалуйста. Потому что твои выводы, несколько поверхностны, если ты понимаешь о чем я...
ЗЫ - перечитал эту и прошлую тему. Не нашел своих сообщений, что мне стал противен весь клан из-за неблагодарных уродов. Пиздабол-стайл? Или я просто невнимательный? Можно цитату?
 
   

  [13/04/2009 11:06] Crafty (Epsilon)  
  Предлагаю всем понять, что в клане играют живые люди, но вместе с тем на осадах и РБ давать максимальную отдачу, а не как обычно. Соответственно строго не судить, но руководству быть всё-таки чуток посильнее морально, чем среднестатистические сокланы, потому что по сути руководство тем и отличается от обычного человека, что способно взвалить на свою ж..у несколько больше проблем.

/sra4 mode off
/mir drujba jva4ka
 
   

  [13/04/2009 11:13] Natcki(Adelisia)  
  1) Вань,ты кричишь тебе надо Бд, ты сам попробуй хоть раз простоять на осаде 2 часа тупо ничего не делая, ты сам потом завоешь....
2)Если б в клане уделяли побольше внимания сапортам(а все сапорты от нас уходят, потому что все их игнорят), то б и не было такой проблемы в Бд.
3)Вы знаете,что я просто ненавижу саб бд, однако заставляете идти,ладно еще на рб сходить бд, но на осажу уж извините...Вот если вам что то не нравится или вы что то не навидите делать, многих из вас хоть прибей, но но вы поступите по своему и никого не послушаете...Вань я чем я хуже тебя????? я тоже люблю попинать варов.

p.s.простите за кучу ошибок, писала еще сонная.Простите что не так..И всем удачки:hi:
 
   

  [13/04/2009 11:47] Abrahas  
  Да вы что совсем охренели? Совесть и стыд потеряли? Чё за лепет? Люблю, не люблю!

Кароче так если вы не понимаете, что бд это не мерзкий клас, каторый ничего не делает, а частичка единого механизма, который должен работать, то идите НАХУЙ из клана! Всё! Ваню поддерживаю.
 
   

  [13/04/2009 11:51] Larsen  
  Еще раз прошу снять с меня права на просмотр кланового форума.  
   

  [13/04/2009 11:55] Crafty (Epsilon)  
  Natcki писал(а):

1) Вань,ты кричишь тебе надо Бд, ты сам попробуй хоть раз простоять на осаде 2 часа тупо ничего не делая, ты сам потом завоешь....
2)Если б в клане уделяли побольше внимания сапортам(а все сапорты от нас уходят, потому что все их игнорят), то б и не было такой проблемы в Бд.
3)Вы знаете,что я просто ненавижу саб бд, однако заставляете идти,ладно еще на рб сходить бд, но на осажу уж извините...Вот если вам что то не нравится или вы что то не навидите делать, многих из вас хоть прибей, но но вы поступите по своему и никого не послушаете...Вань я чем я хуже тебя????? я тоже люблю попинать варов.

p.s.простите за кучу ошибок, писала еще сонная.Простите что не так..И всем удачки:hi:



1) Стоял не один раз, не завыл. Простою ещё 1,2,3..10 раз. Сколько нужно будет. 2 часа из 336 часов (2 недели) простоять за родной замок не западло. Поверь, захватить его намного сложнее будет, чем отстоять.

2) Когда саппорты реально нужны, их почему-то не дозовёшься. Нужно, чтобы каждый имел саб саппорта, чтобы чувствовать себя иногда на месте саппорта и иметь возможность чувствовать себя нуждающимся в саппорте.

3) Если на осадах и РБ каждый будет делать то, что ему нравится, не будет ни замка, ни РБ, поэтому лучше такие "пожелания" либо держать при себе, либо играть вне клана. Поверь, польза от саппорта не меньше, чем от бравого лукаря или мага.
Реально таких людей, кто тупо не понимает ничего в клановой организации и всегда всё делает по своему - очень мало, и желательно, чтобы их не было в клане вообще.

3.5) Зачем надо было брать саб БД ??? Возьми саб саппорта, который тебе нравится.

P.S. Простите, что комментирую не предназначенное мне сообщение.
 
   

  [13/04/2009 11:57] Silicium  
  Все видел, скажу что кика заслужил только мистер ди, который по основе бд, да еще и объявил что он бунтарь :)
Янку заставлять бд идти смысла небыло, она вообщето АВ по профе, а саб хавка долго качала именно для осад, а вы вечно ее на бд гоните, а знаете откуда он взялся? Саб бд этот я ей навязал и вкачал во время супружества для себя любимого, как для мага, а для клана она АВ и Хавк, и все, точка.
Нам нужно было 2 БД, одним должен был быть мистер ди, так как он вообщето по основе бд, а вторым предлогала Наська, у нее есть хороший СД 78 одетый, вот почему-то эта идея поддержки не встретила, она так и бегала без пати сырком 71 ур всю осаду, маразм в организации...
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.