Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Че было на осаде
Свидители пишите

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [13/04/2009 14:57] Axilec  
  Ванечка,я никогда не вру(воспитывали коммунисты)
А этот твой ответ опять говорит о твоей невнимательности:)
Ну чтож-читай:
[09/04/2009 17:06] SambI4
Monah писал(а):


ВАня был бы сапортдругое дело, а лучником банки в зубы и качаться))) ваще без проблем


Я уже написал, что одному мне качнуться не проблема: возьму фрума сорком, БД79 у меня есть, еще попрошу у Диамонда ЕЕшку, присоединю к этой пати своего лука и вперед! Меня возмущает другое: почему-то когда кого-то надо покачать, Самыч берет своего СХ и пиздует качать. А потом неблагодарные уроды, типа Барса, пишут гавно, от которого мне противен становится весь клан. Кто на меня работал - хоть один блять скажите? Кто мне что сделал? Из всего шмота, что я имею - у меня ДК сэт +3, ИК сэт МОЙ (кстати, лично собранный мною при помощи Эверласта и Фрум щит дал, в то время когда остальные дрочили и не хотели ходить на багнутых РБ в кетру) - проебали. МЖ лайт собран мною, правда рецепты кто-то давал... А, забыл совсем - еще НМ хэви есть, тебе подарить? Ты Барс, заходил хоть раз за Самыча, чтоб пиздеть на счет квестов? Да, я не делал квест 5 лвл али себе, потому что я помогал делать его Фруму, Горгоне и еще паре людей! И ты еще смеешь на меня тут гавно лить? ТЫ купил Клан Холл в Адене? Ты? Я его купил! Кстати на бабки, вырученные с продажи книг гигантов. В это время все ныли: "Давайте в Шутгарде КХ покупать или в Дионе". Дрочили бы щас в своем Дионе на лоу бафах! Если это называется я ничего не могу без клана, тогда я заявляю: вы нихуя не можете без меня!!! Вы похерили тот дух взаимопомощи, который был в клане изначально - не Я! Я просто заебался его поддерживать и разруливать всё гавно, которое было в клане в течение года, а его было очень много - даже Дима не все говно знает, которое мне лили на голову то один, то другой. А ты, Барс, хоть раз прошел квест на 1200 мобов в ФОГе? У тебя есть все пройденные квесты на Валакаса, Антараса, Баюма? Может быть ты более всех достоин носить Баюма, Закена, АК? Кого покачал ты?! Поиграй в фениксах для примера, там люди вообще не знают что КГ есть в замках и шмот с РБ они не видят, прежде чем пиздеть на меня. А мое имя я тебе поганить не позволю! Пока я твои прелюдные извинения не услышу - я играть в одной компании с тобой не намерен. И дело тут не в том, что ты вчера просто наебал меня с качем и съебался в варку фармить РБ непонятно с кем, (в это мы с Анхоли тебя ждали в Стакадо!), дело в том, что вместо того, чтоб признать свою неправоту, за то, что ты вчера проебался - ты меня облил грязью! Позор тебе и мое презрение!
 
   

  [13/04/2009 14:59] Lich  
  угу сапортами играть это круто. Непомню кого но ща когото процитирую) тупо стоиш раз в 2 минуты жмеш 3 кнопки и все ппц как блангодарны тебе)  
   

  [13/04/2009 15:10] Deboshir(Avariya)  
  MrDie писал(а):

1 - друзей не выгоняют как хз кого(по поводу осад и прочего я с тобой уже беседовал,но видимо тебе попросту насрать)
2 - Ваня,а ты сам пробовал за какого-нить сапорта играть?(...ни одного саба сапорта я у тебя не замечал)попробуй,причём такого сапорта,который везде нужен,но который особо сам никого побить не может.Попробуй поиграй почти год за одного и того же сапорта,а потом уже думай "о друзьях сапортах..."

Ну как не выгоняют? В армии офицеры вроде бы как друзья, а за проступки - наказывают. Дисциплина должна быть. Согласен, не приятная мера воздействия. Диму я как то тоже разок кикал - пережили и нормально дружим как ранее. Лично то к тебе я отношения не поменял, просто дал понять, что не хорошо так делать. Сам сапорта не качал, но играл ими много: бишкой и варком на РБ частенько ходил. Последнего Эмбера валили так я был одновременно гнумом, варком и дестром. Чем тебе не спорт? согласен - надоедает, но осада - святое!
 
   

  [13/04/2009 15:41] Deboshir(Avariya)  
  Axilec писал(а):

Ванечка,я никогда не вру(воспитывали коммунисты)
А этот твой ответ опять говорит о твоей невнимательности:)
Ну чтож-читай:
[09/04/2009 17:06] SambI4
Monah писал(а):


ВАня был бы сапортдругое дело, а лучником банки в зубы и качаться))) ваще без проблем


Я уже написал, что одному мне качнуться не проблема: возьму фрума сорком, БД79 у меня есть, еще попрошу у Диамонда ЕЕшку, присоединю к этой пати своего лука и вперед! Меня возмущает другое: почему-то когда кого-то надо покачать, Самыч берет своего СХ и пиздует качать. А потом неблагодарные уроды, типа Барса, пишут гавно, от которого мне противен становится весь клан.


Володенька! Ты молодец! Нашел-таки какашку, работать бы тебе библиотекарем. Признаю - погорячился. Был неправ и сильно напуган. Вообще то я лично никого не имел ввиду... Имел ввиду некое мое детище, т.е. саму систему, но это слабый аргумент согласен. И все же, когда я называю кого-нибудь в клане последним словом, в душе я его люблю. Где то очень глубоко =). Ну ты меня понимаешь... И буду любить до той поры, пока он не поймет свою неправоту. Вот тебя я тоже люблю =). Обидчивый ты наш... ;)
ЗЫ - внимательностью особой никогда наделен не был... извиняйте. Зато мозгов имею очень много - как у К. Маркса. угу... не верите?
 
   

  [13/04/2009 16:06] MucTuK [BANNED]  
  кароче че по осаде было.....
нам нужен 3 клан в али. клайморов нету и это пора признать.
Яна, удаляй саб БД нахуй и нет проблем;)
самыч, я до осады небыл, но по постам понимаю что ты очень погарячился....
Делогрус, про три кнопки в две минуты ты прав на все 200%:bigsmile::bigsmile:
знаете что...на первый взгляд кажется что сапортом на осаде играть плёвое дело..ПИЗДЕШЬ!!!!! за всю осаду я не увидел ни одного граммотного свса ни с нашей стороны ни со стороны новы:jump: свс и бд - это не просто сонг и денс! откройте меню где написаны их скилы и посмотрите что они имеют в своём арсенале:rtfm: к примеру прямой свс загнобит ТХ, ПВ, АВ(в особенности), вообще всех милишиков. БД если правильно подойдет то обломает всю малину лукарю....хекс, заморозка, брейк. Вас тут послушать дак фаниться - тупо менять таргет и жать 2,3 кнопки.
P.S. Яне респект что на осаде в пати бегала.
P.S.S. фулка магов прошла всю осаду и проломила проход в замок...:thumbup:
 
   

  [13/04/2009 16:27] MikkiMaus  
  Эта тема мне напоминает повторение прошлых тем.=)
 
   

  [13/04/2009 16:43] Deboshir(Avariya)  
  Monah писал(а):

Эта тема мне напоминает повторение прошлых тем.=)


Мне тоже, но народ должен высказаться. Да и я начал что-то страдать прозой последнее време...
 
   

  [13/04/2009 16:46] MikkiMaus  
  SambI4 писал(а):

Monah писал(а):

Эта тема мне напоминает повторение прошлых тем.=)


Мне тоже, но народ должен высказаться. Да и я начал что-то страдать прозой последнее време...

Про прозу заметно))))
 
   

  [13/04/2009 16:51] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Упс, меня из ТТЛ выгнали, когда я отказался идти на осаду за варка... Наверно сильно клан ТТЛ от этого усилился.

Никого силой не заставить играть на осаде за саппорта. Потому что осада это и есть la2 по большому счету. Играешь саппортом на осаде - играешь саппортом в la2.

Прокачанный саб бд удалять жалко конечно, на РБ и на ганк может пригодиться. Но если нет другого выхода...
 
   

  [13/04/2009 17:00] Deboshir(Avariya)  
  Vedmed писал(а):

Упс, меня из ТТЛ выгнали, когда я отказался идти на осаду за варка... Наверно сильно клан ТТЛ от этого усилился.

Никого силой не заставить играть на осаде за саппорта. Потому что осада это и есть la2 по большому счету. Играешь саппортом на осаде - играешь саппортом в la2.


Скорее всего усилился. Потому что они удалили звено, которое в нужный момент может порваться. Вообще у ТТЛ есть свои положительные стороны.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.