Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Че было на осаде
Свидители пишите

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [13/04/2009 12:28] Crafty (Epsilon)  
  Silicium писал(а):

Epsilon писал(а):

Ну вот, выходит, ты из-за себя любимого подставил человека, нормально ?

Я вам 20 раз говорил, ненадо гнать Яну за бд, ей ненравится, она хавком хочет, и вчера сказал в пм Ваньке, не дави не нее, она выйдет.
Просто надо было быть более гибким в организации, лично я никакой проблеммы не видел. Прсто Ванька был не в духе явно, наворотил да и еще и бросил магапачку :)


Пусть Яна отменяет БД, качает другого саппорта, который ей милее, ты как-нибудь без БД обойдёшься, нефиг напрягать девушку. Я думаю сейчас надо всем успокоиться и обдумать ситуацию. Проблемы оттого, что нет отточенности во взаимодействии. Должно быть так: КЛ/ПЛ только открыл рот, чтобы сказать, в его команда уже выполняется. Тогда и только тогда мы нагнём и Валика, и Тараса и всех кого угодно. И Аден будет наш.

Два ДДшника в пати с бд/свс/варком/бишем могут сделать в 10 раз больше, чем фулпати лучников без бафа. Задумайтесь.

Клан - это единый организм, представьте, что было бы, если бы вы посылали бы сигнал своей ноге "шагать", а она грила "я не люблю шагать, можно я просто постою, и вообще я рукой хочу быть" )) При этом никто не будет умалять значимости "ноги". Она так же важна, как и другие органы, просто всё это должно работать слаженно и быстро. Вот и всё. Кто захотел - тот меня понял.
 
   

  [13/04/2009 13:05] Deboshir(Avariya)  
  Natcki писал(а):

1) Вань,ты кричишь тебе надо Бд, ты сам попробуй хоть раз простоять на осаде 2 часа тупо ничего не делая, ты сам потом завоешь....
2)Если б в клане уделяли побольше внимания сапортам(а все сапорты от нас уходят, потому что все их игнорят), то б и не было такой проблемы в Бд.
3)Вы знаете,что я просто ненавижу саб бд, однако заставляете идти,ладно еще на рб сходить бд, но на осажу уж извините...Вот если вам что то не нравится или вы что то не навидите делать, многих из вас хоть прибей, но но вы поступите по своему и никого не послушаете...Вань я чем я хуже тебя????? я тоже люблю попинать варов.

p.s.простите за кучу ошибок, писала еще сонная.Простите что не так..И всем удачки:hi:


Ну и понаписали.... Отвечу:
1. Яна, а я по-твоему в субботу что делал? Правильно 2 часа я тупо стоял и орал на всех, чтоб не пвп-шились на осаде.
2. Вот Ян уж тебе то точно внимание уделяли как сапорту, а ты в итоге им играть не желаешь...
3. Яна, я пинал варов только потому, что я СХ (+4матак) и у меня хиро-пуха на увеличенный матак и крит-рейт. Т.е. фактически, я один из самых мощных дамагеров на осаде в этом месяце (из клана), т.к. только у меня такая пуха (геройская), а я так понимаю в клане у нас нитко с эпиком валакаса не бегает. Вот и весь ответ. А так я и гнумом бегал тоже.
Даже первый неслух в клане - Пойсон повел себя как трупоцан и пошел за ЕЕ играть, а уж он то тот еще безобразник ;).
 
   

  [13/04/2009 13:11] Deboshir(Avariya)  
  Silicium писал(а):

Все видел, скажу что кика заслужил только мистер ди, который по основе бд, да еще и объявил что он бунтарь :)
Янку заставлять бд идти смысла небыло, она вообщето АВ по профе, а саб хавка долго качала именно для осад, а вы вечно ее на бд гоните, а знаете откуда он взялся? Саб бд этот я ей навязал и вкачал во время супружества для себя любимого, как для мага, а для клана она АВ и Хавк, и все, точка.
Нам нужно было 2 БД, одним должен был быть мистер ди, так как он вообщето по основе бд, а вторым предлогала Наська, у нее есть хороший СД 78 одетый, вот почему-то эта идея поддержки не встретила, она так и бегала без пати сырком 71 ур всю осаду, маразм в организации...

В общем верно, но на осаде спорить не нужно, а нужно выполнять поставленную КЛом задачу. Иначе говоря, сказали на БД - идем на БД, без разговоров. Кстати Яну я на БД оооочень редко когда гонял. Про Наську в попыхах не увидел месагу в КЧ, потому и не учел, что у нее есть БД, согласен - маразм в организации...
 
   

  [13/04/2009 13:13] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Silicium писал(а):

...вы вечно ее на бд гоните, а знаете откуда он взялся? Саб бд этот я ей навязал и вкачал во время супружества для себя любимого, как для мага, а для клана она АВ и Хавк, и все, точка.


Ну вот, выходит, ты из-за себя любимого подставил человека, нормально ?

Предлагаю вписать в устав и принять как должное обязательное наличие одного саба саппорта у каждого перса, которым человек должен пойти на клановое мероприятие по указанию КЛа/ПЛа.

Если этим сабом является БД - человек идёт БД. Если не нравится БД - берёт того, кто нравится.

+1
 
   

  [13/04/2009 13:15] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Пусть Яна отменяет БД, качает другого саппорта, который ей милее, ты как-нибудь без БД обойдёшься, нефиг напрягать девушку. Я думаю сейчас надо всем успокоиться и обдумать ситуацию. Проблемы оттого, что нет отточенности во взаимодействии. Должно быть так: КЛ/ПЛ только открыл рот, чтобы сказать, в его команда уже выполняется. Тогда и только тогда мы нагнём и Валика, и Тараса и всех кого угодно. И Аден будет наш.

Два ДДшника в пати с бд/свс/варком/бишем могут сделать в 10 раз больше, чем фулпати лучников без бафа. Задумайтесь.

Клан - это единый организм, представьте, что было бы, если бы вы посылали бы сигнал своей ноге "шагать", а она грила "я не люблю шагать, можно я просто постою, и вообще я рукой хочу быть" )) При этом никто не будет умалять значимости "ноги". Она так же важна, как и другие органы, просто всё это должно работать слаженно и быстро. Вот и всё. Кто захотел - тот меня понял.

+1
 
   

  [13/04/2009 13:17] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Еще раз прошу снять с меня права на просмотр кланового форума.

Читай бля!!!!! Мучайся ;)
 
   

  [13/04/2009 13:20] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

Да вы что совсем охренели? Совесть и стыд потеряли? Чё за лепет? Люблю, не люблю!

Кароче так если вы не понимаете, что бд это не мерзкий клас, каторый ничего не делает, а частичка единого механизма, который должен работать, то идите НАХУЙ из клана! Всё! Ваню поддерживаю.

ммм.... в принципе все верно, но я бы попросил друзей с клана "нахуй" не уходить, а задуматься. Может они что то делают не правильно?
 
   

  [13/04/2009 14:15] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  SambI4 писал(а):

Abrahas писал(а):

Да вы что совсем охренели? Совесть и стыд потеряли? Чё за лепет? Люблю, не люблю!

Кароче так если вы не понимаете, что бд это не мерзкий клас, каторый ничего не делает, а частичка единого механизма, который должен работать, то идите НАХУЙ из клана! Всё! Ваню поддерживаю.

ммм.... в принципе все верно, но я бы попросил друзей с клана "нахуй" не уходить, а задуматься. Может они что то делают не правильно?

1 - друзей не выгоняют как хз кого(по поводу осад и прочего я с тобой уже беседовал,но видимо тебе попросту насрать)
2 - Ваня,а ты сам пробовал за какого-нить сапорта играть?(...ни одного саба сапорта я у тебя не замечал)попробуй,причём такого сапорта,который везде нужен,но который особо сам никого побить не может.Попробуй поиграй почти год за одного и того же сапорта,а потом уже думай "о друзьях сапортах..."
 
   

  [13/04/2009 14:25] Crafty (Epsilon)  
  MrDie писал(а):

SambI4 писал(а):

Abrahas писал(а):

Да вы что совсем охренели? Совесть и стыд потеряли? Чё за лепет? Люблю, не люблю!

Кароче так если вы не понимаете, что бд это не мерзкий клас, каторый ничего не делает, а частичка единого механизма, который должен работать, то идите НАХУЙ из клана! Всё! Ваню поддерживаю.

ммм.... в принципе все верно, но я бы попросил друзей с клана "нахуй" не уходить, а задуматься. Может они что то делают не правильно?

1 - друзей не выгоняют как хз кого(по поводу осад и прочего я с тобой уже беседовал,но видимо тебе попросту насрать)
2 - Ваня,а ты сам пробовал за какого-нить сапорта играть?(...ни одного саба сапорта я у тебя не замечал)попробуй,причём такого сапорта,который везде нужен,но который особо сам никого побить не может.Попробуй поиграй почти год за одного и того же сапорта,а потом уже думай "о друзьях сапортах..."


Давайте проведём черту и разложим котлеты и мух по своим местам. Да, к друзьям нехорошо относиться как к клановому мясу, это факт! В клане Thunders поддерживаются и будут поддерживаться именно дружеские отношения. С точки зрения mrDie, видимо, было бы правильным просто поговорить (во время осады или после), что дескать так делать нехорошо и желательно чтобы такое не повторялось. Но сейчас это уже не работает, к сожалению, и может быть сейчас как раз тот переломный момент, когда нужно дать понять друзьям, какая у нас основная цель в игре (отстоять замок, быть лучшими). Тысячу раз говорилось про хромую организацию в клане и танкизм, но вроде как словами не доходит, ничего не делается и не меняется ! Когда словами не доходит, приходится переходить к действию. Так что тут уж кто первый попадёт под каток - никто не может определить, но ведь кому-то всё равно быть в первых рядах, так что надо постараться не оказаться на этом месте :)

Всё-таки видимо придётся взять 3й профой ППшку :) И доказать всем, что этот самый слабый в соло саппорт может быть не только востребованным, но и очень полезным (как это было на втором сервере до вайпа).

Блин, хреново, что некоторые не понимают, что дружба-дружбой, но без дисциплины (хотя я бы предпочёл назвать это "пониманием общей цели") клан в целом ничего не стоит. Походу многие просто прикрываются "дружбой", для того, чтобы безнаказанно танковать.

 
   

  [13/04/2009 14:44] Unholy  
  МНЕ нравиццо играть саппортами....бишем к примеру...криво вроде пока получается, но мб научусь....  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.