Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

ваше мнение...
что такое ОПОЗ?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [06/04/2009 00:39] [Banned]Balanser  
  Epsilon писал(а):

Балансер, вот клан до твоего прихода 3 года нормально существовал, а когда ты пришёл он получил статус "развалившегося"... омг )) Просто ты видимо на самом деле не "вписался".

Удачи.


а вот от тебя мнения,я ОЧЕНЬ ждал...это ,типперс который забил на клан и ТУПО на форуме постит...........(ИМХО) клан умирает,за хай ЛВЛ отвечают лоу.... еще раз скажу для ДОЛБОЕБОВ.. мне васче пок на кач.......епс иди нах, страдают нью сокланы.....еслиб сцуко почитал Кчат куй бы пиздел.......... тут пост не бля о том ,что ВЫ бля все папки , а о том что ньюкланы,сцуко тупо ваще,не могут кач(заебали все СЦУКО,Я ВООБЩЕне о себе сцуко говорю)надо мне будет ,есть все саппорты(нужные) ВЫ ЧЕ СЦУКИ ,БЛЯ НАСТОЛЬКО ,-ОКОСТЕНЕЛИ .......ЧТО БЕРЕТЕ *НЬЮ* -КАК МЯСО ТОЛЬКО?????????????????ЕПТ
 
   

  [06/04/2009 00:43] Lich  
  ты тему сменил что б уйти от моего вопроса?  
   

  [06/04/2009 00:44] Lich  
  еслиб был укоз форум хуй бы я вообше на форуме был  
   

  [06/04/2009 00:47] 6apc  
  балансир ты перегнул палку давай иди отсель похорошему ))
нах ты нужен?? что ты зделал для клана чтоб он развивался??
 
   

  [06/04/2009 00:48] Larsen  
  Balanser писал(а):

люди,кроме РБ(с чего кроме 3 а(арм) точек не имел....все остальное клану нах не нужно,обидно это признать....но клан себя изжил походу....(жаль что на ГВ я так поздно появился) ....сорри я не то искал(оказалось,как не жалко).вам удачи,наверное еще чуть соло побегаю,потом пойду в НУБОклан какойнить.....если у кого появится желание слить..........Мпрошу(милости прошу),вступая(читая ваш кСАЙТ думал о другом) итог 5-10 откаченных персов,с самомнением АНТАРСА.МНОГИМ людям этого клана СПС ,за поддержку,совет....всех вас постораюсь уважать, и помнить....


ПыСы. клан ушел от своего устава... извините ,ес что не так... но тогда и я пойду.....)если можно ...оставьте право соклана ,на день два. хотелось бы прочитать мнение других сокланов.извините если не *вписался*,-жаждал всей душой....




Если бы ты этого не написал, с тебя бы еще ооочень долго прав никто не снял :bigsmile:
 
   

  [06/04/2009 00:55] 6apc  
  пакурил и самое главное упущение всех !!КАЧ САПОРТОВ -это проблемма не клана и нечьято ,а проблемма должна вынестись на гв и там нашим гм сказать ,чтоб игра была в одно окно!! вот тогдато и будет ,что без сапа мы некуда

PS: каждый играет тем чаром каторый ему ближе и он его любит и обожает

а то твинков разведут, нах канешно ему кто нужен???
 
   

  [06/04/2009 00:57] Crafty (Epsilon)  
  Снимите с него права плиз, пока я сам этого не сделал ))) Чисто морально: заебал)) Надоело слушать эти сопли)) И что характерно - все посты одинаковые как капли воды, как будто шарманку заело))))

Мне кажется, что весь форум уже в зелёных жидких соплях балансера :lol:
 
   

  [06/04/2009 00:57] [Banned]Balanser  
  Larsen писал(а):

Balanser писал(а):

люди,кроме РБ(с чего кроме 3 а(арм) точек не имел....все остальное клану нах не нужно,обидно это признать....но клан себя изжил походу....(жаль что на ГВ я так поздно появился) ....сорри я не то искал(оказалось,как не жалко).вам удачи,наверное еще чуть соло побегаю,потом пойду в НУБОклан какойнить.....если у кого появится желание слить..........Мпрошу(милости прошу),вступая(читая ваш кСАЙТ думал о другом) итог 5-10 откаченных персов,с самомнением АНТАРСА.МНОГИМ людям этого клана СПС ,за поддержку,совет....всех вас постораюсь уважать, и помнить....


ПыСы. клан ушел от своего устава... извините ,ес что не так... но тогда и я пойду.....)если можно ...оставьте право соклана ,на день два. хотелось бы прочитать мнение других сокланов.извините если не *вписался*,-жаждал всей душой....




Если бы ты этого не написал, с тебя бы еще ооочень долго прав никто не снял :bigsmile:
пнх ЕПТ СЦУК ,Я КАДА ЧТО НИТЬ ПРОСИЛ? Я ВАЩЕ НЕ ИМЕЮ ПРИВЫЧКИ ,просить что лить.иди нах воруй сцук ,если ПИЗДИШЬ , о том чего не знасешь....или ты тож сцуко*староклан* и имешь докуя мнения о себе?

п.с. перечитываеМ УСТАВ...... думаю это касается всех.........ибо все нах забыли зачем МЫ ТУТ.....................
 
   

  [06/04/2009 01:06] [Banned]Balanser  
  Epsilon писал(а):

Снимите с него права плиз, пока я сам этого не сделал ))) Чисто морально: заебал)) Надоело слушать эти сопли)) И что характерно - все посты одинаковые как капли воды, как будто шарманку заело))))

Мне кажется, что весь форум уже в зелёных жидких соплях балансера :lol:



ЭПСИЛОН,- дебил,я не о себе говорю,а о Кчате где некто нигде никак(я сцук снова про новичьков) бля ток и слышешь прио то чтоь ,ЛЬЮТ в Кчат ,дек сцуко наши перекаченые маги,....*???в жоппу голову засунули .....или им пох............................?

ну шо маги пишенм,про бля ОЛИМП,ВАМ ВЕДЬ ПОТОМ пох на всех

заебали ,соло качь могу всеми персами ,ток СЦУКпрочитайте мою,уебанную заяву!!!
 
   

  [06/04/2009 01:40] Myrlo  
  Бля та выкиньте вы этого дыбила, закумарил нести всякую чуш на форуме!!!  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.