Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

ваше мнение...
что такое ОПОЗ?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [06/04/2009 13:25] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  6apc писал(а):

а проблемма должна вынестись на гв и там нашим гм сказать ,чтоб игра была в одно окно!! вот тогдато и будет ,что без сапа мы некуда

PS: каждый играет тем чаром каторый ему ближе и он его любит и обожает

А вот с этим я не согласен.

1. Играть саппортом по своей воле хотят единицы. И это понятно.
2. Даже, если кто-то захотел играть саппортом, не факт, что прокачавшись до 78, он пойдет качать мои сабы или докачивать мою основу до 80 лвла
3. Сколько саппорта столько и нормальных пать в клане, такая и боеспособность клана
4. Выхода я вижу два:
4.1. За саппорт играет руководство клана, его костяк. Костяк всегда обрастет мясом. Это оптимальный вариант. К примеру в LostSouls КЛ всегда играл за овера.
4.2. Есть четкое изначальное деление на пати, и в пати у каждого есть саб на саппорта и четкая очередность игры за саппорта. Это не всегда возможно, т.к. состав пати меняется, сабы не всегда нужные и т.д. Да и опыт и желание играть за саппорта оставляют желать лучшего.
 
   

  [06/04/2009 14:07] Crafty (Epsilon)  
  Vedmed писал(а):

4.1. За саппорт играет руководство клана, его костяк. Костяк всегда обрастет мясом. Это оптимальный вариант.


А, то есть получается, что руководство - мальчики для битья ? :) Чем же так плохо руководство, что оно обязано играть за саппорт ? гг
 
   

  [06/04/2009 14:44] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Epsilon писал(а):

Vedmed писал(а):

4.1. За саппорт играет руководство клана, его костяк. Костяк всегда обрастет мясом. Это оптимальный вариант.


А, то есть получается, что руководство - мальчики для битья ? :) Чем же так плохо руководство, что оно обязано играть за саппорт ? гг

Ты с чем не согласен? При этом варианте не будет ни проблем с качем саппорта, ни проблем онлайна саппорта на осадах, ни проблем ганка на КХ бафе. Это практически идеальный вариант. За саппортов будут играть самые ответственные и заинтересованные в развитии клана люди. Чем плохо?
 
   

  [06/04/2009 15:03] Crafty (Epsilon)  
  Я не согласен с тем, что в этом случае больше всем надо администрации клана, они должны напрягаться, а остальным ничего не надо, кроме как зайти и получить фан. Так получается ? Где справедливость ?
Руководство и так думает и гадает чё бы такое ещё придумать, чтобы организовать этих оболтусов, а в игре никакого покоя от ПМов нет. Ещё и саппортами играть ? =) У нас и так не особо много руководителей осталось)))
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.