Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

плохойБДплохойБДплохой...
ну и?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [06/04/2009 09:53] [Banned]Balanser  
  а че прав то лишили(я про форум)?че ,типа все в танках...?и правду читать не хотим?


плохойБДплохойБДплохой...::crazy::crazy::crazy::
 
   

  [06/04/2009 10:05] SergArr(Rogday)  
  Балансер, изначально я был на твоей стороне.
Но ты со своими постами перегнул палку и перешел на личные оскорбления - это не есть гуд.
Сделай паузу - скушай твикс;)
Перестань нагнетать обстановку на форуме и в КЧ.
Жизнь клана она не одинаковая всё время. То бывают улучшения, то ухудшения в отношениях. Сейчас тебе надо успокоиться и спокойно поиграть. Период кризиса пройдёт и всё будет норм:)
 
   

  [06/04/2009 10:28] Crafty (Epsilon)  
  Balanser писал(а):

и правду читать не хотим?


Сперва научись читать и понимать что тебе пишут в ответ, потом предъявляй претензии.
 
   

  [06/04/2009 10:37] Deboshir(Avariya)  
  2 Балансер: считаю, что тебе надо очень глкбоко подышать. О проблемах описанных тобой известно давно. Решение тоже нашли: желающий организовать клан собирает конст-пати и работает над ней, если получается - даем орден в подчинение, потом гвардию и т.п. Пока никто кроме Энеона ничего сделать не попытался, да и тот излишне радикально подошел к процессу в итоге полклана переругалось. Так же вынесен вердикт: соплей не распускать, дабы не понижать боевой дух клана. Есть желание что-то исправить - пишешь об этом и пытаешься организоваться в первую очередь начиная с себя.  
   

  [06/04/2009 10:52] [Banned]Balanser  
  так нак меня ,из реганыхте (сокланов) кинули? зашел балансом в игру ,оказалось ,*в клане он еще*....... тзипали дайте обратно права попиздеть.....и если кому то не нравится...ПНХ......:) Я ТОЖ ПЕРИОДАМИ ПНХ,на спойлера... уебаться....за правду выкинуть из Ксайта...кто *правит? нука быро права вернули...... сцук ....БЛЯ слов нету:( кроме того что сказал про клан ,-се6я начинает изжевать есть еще цензура?) *что еще не грить ,чтоб в баньку не послали???????? епт ,- 90% что если не в тундру,-то никуда....пойду нах .... сцуко на бля спойлера((( ебануться,за критику кикнуть на форуме

(2 бля хз кому,вы тут сцук никами попереблись ППЦ как,епт я че угадывадь должен кто бля писал ,от ника.......300х? куйпоимешь??? вы че пля ваще помешались ?СЦУКО,ЗЛА КУЙ ХВАТАЕТ............


и один хер

полохойБДплохойБДплохой...:crazy::crazy::crazy:
 
   

  [06/04/2009 11:08] [Banned]Balanser  
  SambI4 писал(а):

2 Балансер: считаю, что тебе надо очень глкбоко подышать. О проблемах описанных тобой известно давно. Решение тоже нашли: желающий организовать клан собирает конст-пати и работает над ней, если получается - даем орден в подчинение, потом гвардию и т.п. Пока никто кроме Энеона ничего сделать не попытался, да и тот излишне радикально подошел к процессу в итоге полклана переругалось. Так же вынесен вердикт: соплей не распускать, дабы не понижать боевой дух клана. Есть желание что-то исправить - пишешь об этом и пытаешься организоваться в первую очередь начиная с себя.


епт самыч......и за то что еще раз сказал о проблемме ,кик бля из Ксайта???????????????пистец............. тупо реально ПИСТЕЦ.......епт НАХ ПРАВ ЛИШИЛИ???????? Я БЛЯ ЧЕ В ВАРЫ УБЕЖАЛ???? буду с ТУНДРАМИ...на сколько смогудадите возможность.... епт че за куйня,за критику кик с Ксайта,епт перс все еще в клане...........

полохойБДплохойБДплохой....:crazy::crazy::crazy:
 
   

  [06/04/2009 11:10] IIAIIA30JI  
  Бля балнсер иди нах проспись, чо бля в игре нах так не пистиш. Один блять мат ебанутсо надо.  
   

  [06/04/2009 11:16] Crafty (Epsilon)  
  Приду вечером домой - удалю акк. Просто устал уже.  
   

  [06/04/2009 11:39] SergArr(Rogday)  
  Rogday писал(а):

Балансер, изначально я был на твоей стороне.
Но ты со своими постами перегнул палку и перешел на личные оскорбления - это не есть гуд.
Сделай паузу - скушай твикс;)
Перестань нагнетать обстановку на форуме и в КЧ.
Жизнь клана она не одинаковая всё время. То бывают улучшения, то ухудшения в отношениях. Сейчас тебе надо успокоиться и спокойно поиграть. Период кризиса пройдёт и всё будет норм:)

Вот эта та причина по которой тебе временно закрыли доступ на форум.
Но ты похоже не можешь остановиться во время.
Очень жаль.:(
 
   

  [06/04/2009 12:13] Deboshir(Avariya)  
  Balanser писал(а):

епт самыч......и за то что еще раз сказал о проблемме ,кик бля из Ксайта???????????????пистец............. тупо реально ПИСТЕЦ.......епт НАХ ПРАВ ЛИШИЛИ???????? Я БЛЯ ЧЕ В ВАРЫ УБЕЖАЛ???? буду с ТУНДРАМИ...на сколько смогудадите возможность.... епт че за куйня,за критику кик с Ксайта,епт перс все еще в клане...........

полохойБДплохойБДплохой....:crazy::crazy::crazy:

Ты лишен прав на Ксайт за безобразное поведение, матершину и неадекватность. У нас вообще то девушки играют и они все это читают. Как сообщишь, что готов выражаться литературным языком, перестанешь оскорблять сокланов, перечислишь без соплей проблемы клана и опишешь пути решения их - легко дадим права в Ксайт. Кстати, ты все время ссылаешься на устав, а устав запрещает оскорблять сокланов и неуважительно относиться к ним.
Эпс, его акк пока не удаляй, мы не в фашистской германии, чтоб кикать только из-за несогласия с нашим мнением. Каждый имеет право высказаться, но выражать мысли надо понятным и грамотным языком, без соплей и мата.
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.