Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Хочеться поблагодарить Барса за нивзъебенный кач.


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [09/04/2009 13:02] CBoJIo4b  
  SambI4 писал(а):


Не спорю, но я 1.5 часа в игре провел ничего не сделав. Я ждал....


жаль что не дождался, когда я зашёл тебя не было уже и примерно через 15 минут уже был самон.( к слову о сборах)
 
   

  [09/04/2009 13:42] Crafty (Epsilon)  
  Барз снова отжог))

Хорошая практика - идти в любую пати в которую только удастся, а не ждать пока конкретный человек освободится и покачает.

Имхо л2 - игра партийная, и порой неважно с кем. Главное - не одному. Потому что

1. Не одному веселее;
2. Вероятность помереть на каче куда меньше, даже если помрёшь - пати реснет;
3. Вероятность помереть от варов меньше, см. п.2;
4. Опыт, полученный в пати намного больше чем на соло-каче (от 10% до 30%, мы проверяли);
5. Приобретаешь друзей и возможность запланировать пати-игру на завтра.

Поэтому зайдя в игру первым делом ищите пати.
 
   

  [09/04/2009 13:46] Deboshir(Avariya)  
  6apc писал(а):

наконецто ваня усасал )))) без пати без клана ваня какашка и по игре зайдя на 1.5 часа в игру ваня опять опозорился))ха ха аха ха ваня меняй отношение к клану я тебе вчера дал ик боты даж спс неуслышал ты надоел сам нечего неделаеш а одеваешся за счёт клана я на тебя несабераюсь пахать понел у самого нет за душой неодного квеста и совести ты какашка))


PS:нечего личного чисто мнение простите что так грубо но мож продерёт

Я тебе ничего объяснять не буду, просто скажу: пошел нахуй.
Отношение к клану изменил, спасибо за совет. Ботинки посчитал дропнутыми с РБ, сегодня тебе их вернут.
 
   

  [09/04/2009 14:27] MikkiMaus  
  :lol::lol::lol: ВАня был бы сапортдругое дело, а лучником банки в зубы и качаться))) ваще без проблем=)  
   

  [09/04/2009 14:36] Lich  
  почему арена переточеные уроды заряженые эпиком а я нет(  
   

  [09/04/2009 14:56] Lich  
  что его делать то ща:read::crazy::crazy::crazy::crazy: кому непозвоню все заняты
таранки поный холодильник а за пивом идти впадло:jump:возьмите меня в консту хочу бегать патей и сливать одного вара фулкой.:crazy:
 
   

  [09/04/2009 15:06] Deboshir(Avariya)  
  Monah писал(а):

:lol::lol::lol: ВАня был бы сапортдругое дело, а лучником банки в зубы и качаться))) ваще без проблем=)

Я уже написал, что одному мне качнуться не проблема: возьму фрума сорком, БД79 у меня есть, еще попрошу у Диамонда ЕЕшку, присоединю к этой пати своего лука и вперед! Меня возмущает другое: почему-то когда кого-то надо покачать, Самыч берет своего СХ и пиздует качать. А потом неблагодарные уроды, типа Барса, пишут гавно, от которого мне противен становится весь клан. Кто на меня работал - хоть один блять скажите? Кто мне что сделал? Из всего шмота, что я имею - у меня ДК сэт +3, ИК сэт МОЙ (кстати, лично собранный мною при помощи Эверласта и Фрум щит дал, в то время когда остальные дрочили и не хотели ходить на багнутых РБ в кетру) - проебали. МЖ лайт собран мною, правда рецепты кто-то давал... А, забыл совсем - еще НМ хэви есть, тебе подарить? Ты Барс, заходил хоть раз за Самыча, чтоб пиздеть на счет квестов? Да, я не делал квест 5 лвл али себе, потому что я помогал делать его Фруму, Горгоне и еще паре людей! И ты еще смеешь на меня тут гавно лить? ТЫ купил Клан Холл в Адене? Ты? Я его купил! Кстати на бабки, вырученные с продажи книг гигантов. В это время все ныли: "Давайте в Шутгарде КХ покупать или в Дионе". Дрочили бы щас в своем Дионе на лоу бафах! Если это называется я ничего не могу без клана, тогда я заявляю: вы нихуя не можете без меня!!! Вы похерили тот дух взаимопомощи, который был в клане изначально - не Я! Я просто заебался его поддерживать и разруливать всё гавно, которое было в клане в течение года, а его было очень много - даже Дима не все говно знает, которое мне лили на голову то один, то другой. А ты, Барс, хоть раз прошел квест на 1200 мобов в ФОГе? У тебя есть все пройденные квесты на Валакаса, Антараса, Баюма? Может быть ты более всех достоин носить Баюма, Закена, АК? Кого покачал ты?! Поиграй в фениксах для примера, там люди вообще не знают что КГ есть в замках и шмот с РБ они не видят, прежде чем пиздеть на меня. А мое имя я тебе поганить не позволю! Пока я твои прелюдные извинения не услышу - я играть в одной компании с тобой не намерен. И дело тут не в том, что ты вчера просто наебал меня с качем и съебался в варку фармить РБ непонятно с кем, (в это мы с Анхоли тебя ждали в Стакадо!), дело в том, что вместо того, чтоб признать свою неправоту, за то, что ты вчера проебался - ты меня облил грязью! Позор тебе и мое презрение!
 
   

  [09/04/2009 15:37] Abrahas  
  ай-ай-ай, толика не обижать, требую мира, толя ответишь за базар, а ваня за грубость!  
   

  [09/04/2009 15:46] Deboshir(Avariya)  
  Я нихуя ничего отвечать не буду - я сегодня же выйду с клана, дайте только до дома добраться с работы. Эпики и ИК отдаю в клан. Чего нужно будет сварить - загрузите - пасс знаете. Надеюсь никто не скажет, что Самыч - это общий перс? Качал его я самолично.  
   

  [09/04/2009 15:54] Lich  
  какого ФИГА.
Вам реал делать нечего и с нихера причину ухода ищите. Лучше норм констами займитесь и набором чётко по нужде. Увижу что хоть одна конста заработает зделаю свою. А вы хернёй страдаете Вы хотите уйти всем топом клана чтобы нас гнули??? Пример переточеная арена и рентген. В рентгене нету старого топа вот их и ложат все. Будем кланом бегать возле дарк алвен вилидж недавать качаться академикам варов
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.