Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Хочеться поблагодарить Барса за нивзъебенный кач.


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [09/04/2009 16:04] Lich  
  толку от ик и эпиков в варике???!!! а критовать по 20к кто на осаде будет. Я за осаду убиваю перса 2-3 топ клана по 10+ за свою одну смерть  
   

  [09/04/2009 16:15] SergArr(Rogday)  
  SambI4 писал(а):

Я нихуя ничего отвечать не буду - я сегодня же выйду с клана, дайте только до дома добраться с работы. Эпики и ИК отдаю в клан. Чего нужно будет сварить - загрузите - пасс знаете. Надеюсь никто не скажет, что Самыч - это общий перс? Качал его я самолично.

А ну Вань не тупи. Не делай того, что сам много раз осуждал в других. Из-за ссоры с одним человеком рвать отношения со всем кланом... Глупо.
По поводу всего остального тобой написанного пока не буду высказываться.
 
   

  [09/04/2009 16:19] Crafty (Epsilon)  
  Delogrus писал(а):

Вам реал делать нечего и с нихера причину ухода ищите.


+1 Делогрусу

Всякое было, всякое прошло. Осталось лучшее.

Только побывав на месте другого человека начинаешь его понимать. Найти в себе силы поступить по-другому - значит доказать правильность своей точки зрения.

+1 Рогдаю

Не надо проверять нашу верность тебе, Иван, и делать выбор в твою пользу или в пользу Барса, ты сам прекрасно знаешь, к кому клан лояльнее относится, и пока нет особых причин для твоего выхода из клана. Имхо из-за одного человека не стоит принимать таких решений.
 
   

  [09/04/2009 16:40] Crafty (Epsilon)  
  SambI4 писал(а):

почему-то когда кого-то надо покачать, Самыч берет своего СХ и пиздует качать. А потом неблагодарные уроды, типа Барса, пишут гавно, от которого мне противен становится весь клан.


Потому что люди в целом неблагодарные и эгоистичные существа, и от того, что их кто-то качает, лучше не становится ни им, ни тому, кто их качает. Самыч поступает неправильно, когда качает кого-то, ибо это путь в никуда.

Ещё древние говорили "от добра добра не ищут", а они редко ошибались.

Как же быть-то ? Процитирую классика "Если хочешь, чтобы человек был сыт сегодня, дай ему рыбу. Если хочешь, чтобы он был сыт всегда, дай ему удочку".
 
   

  [09/04/2009 16:42] Deboshir(Avariya)  
  Для меня один человек - это весь клан. Давайте поступим цивилизованно: если правительство не нравится народу - оно уходит в отставку (если это уважающее себя правительство). Я нравиться видимо перестал. Вот я и подаю в отставку, т.к. мне нанесено оскорбление, несовместимое с продолжением игры как будто ничего не произошло... Заметьте, кстати, как поступил клан, вместо того, чтобы осудить поступок человека и сказать, что так делать нельзя, все поржали надо мной. Га га га! Как заебись опустили Самыча! Наконец то это случилось! Га га га! Ржите дальше. Да вы уже и без меня справитесь, так что +1 -1 соклан - ничего не решит. А скрафтить - скрафтите, мне не жалко, ведь репики же Барс приносил в книгу, а не я сам.
ЗЫ - ничью верность я не проверяю. Поиграю пока один, побираться не придется...
 
   

  [09/04/2009 16:50] Unholy  
  SambI4 писал(а):

Для меня один человек - это весь клан. Давайте поступим цивилизованно: если правительство не нравится народу - оно уходит в отставку (если это уважающее себя правительство). Я нравиться видимо перестал. Вот я и подаю в отставку, т.к. мне нанесено оскорбление, несовместимое с продолжением игры как будто ничего не произошло... Заметьте, кстати, как поступил клан, вместо того, чтобы осудить поступок человека и сказать, что так делать нельзя, все поржали надо мной. Га га га! Как заебись опустили Самыча! Наконец то это случилось! Га га га! Ржите дальше. Да вы уже и без меня справитесь, так что +1 -1 соклан - ничего не решит. А скрафтить - скрафтите, мне не жалко, ведь репики же Барс приносил в книгу, а не я сам.
ЗЫ - ничью верность я не проверяю. Поиграю пока один, побираться не придется...


Я тогда тоже выйду.
 
   

  [09/04/2009 16:51] Lich  
  ну вот как можно играть в клане когда каждый день эмо темы а вокруг одни этобои  
   

  [09/04/2009 16:52] Lich  
  :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:  
   

  [09/04/2009 16:53] Lich  
  вы выйдете тогда когда я вкачаю саб мага до 80 заточку арку+10 бижу +15 шмот +12 обросту всеми эпиками и буду их бить на крисы заточкой +20 и на меня сбросят клство. я вас тогда сам кикну  
   

  [09/04/2009 16:54] Crafty (Epsilon)  
  SambI4 писал(а):

Для меня один человек - это весь клан. Давайте поступим цивилизованно: если правительство не нравится народу - оно уходит в отставку (если это уважающее себя правительство). Я нравиться видимо перестал. Вот я и подаю в отставку, т.к. мне нанесено оскорбление, несовместимое с продолжением игры как будто ничего не произошло... Заметьте, кстати, как поступил клан, вместо того, чтобы осудить поступок человека и сказать, что так делать нельзя, все поржали надо мной. Га га га! Как заебись опустили Самыча! Наконец то это случилось! Га га га! Ржите дальше. Да вы уже и без меня справитесь, так что +1 -1 соклан - ничего не решит. А скрафтить - скрафтите, мне не жалко, ведь репики же Барс приносил в книгу, а не я сам.
ЗЫ - ничью верность я не проверяю. Поиграю пока один, побираться не придется...


А поржали не со зла, а от безысходности. Думаешь, кому-то тебя оскорбить хотелось ? Нет. Просто эта ситуация в клане была уже давно, наверное, каждый побывал на этом месте, поэтому и поржали нервно, типа, ну вот, до Самыча дошло наконец, может что-то будет теперь к лучшему меняться.

Тут ты говоришь про то, что правительство не нравится народу, а это не так в нашем случае, ведь тебя сейчас любой хотел бы видеть на месте правительства (КЛа), но потихоньку мы пытаемся мириться, что этого не будет, ты ведь сам говорил..... ( Походу, наоборот, народ не нравится правительству....

А вот сравнивать весь клан с гавном из-за того, что кто-то из этого клана гавно - это извини, чуток неуважительно к тем людям, которые на самом деле гавном не являются. Я бы не стал на твоём месте проводить такие сравнения. Тут есть люди, которые уважают и любят тебя, и их большинство, и им (и мне в том числе) сравнение с гавном обидно.

С барсом неоднократно в игре проводились беседы по поводу того, как не надо поступать, мною лично и другими людьми. Но он как напьётся, заходит в игру и начинает нести чушь.

Имхо, профилактический кик барса - вот решение вопроса.

Извини, Иван, мне тебя обижать не хотелось, смеялся я над ситуацией, а не над тобой лично.

 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.