Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Новый сервер


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [15/01/2008 05:44] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Так,насчёт патча,у меня он глючит(пишется ошибка винрара и ничего не распаковывается),пытался выйти на связь с админами,на форуме не могу оставить ни одного ответа.Лёш,спроси у администрации насчёт переноса,надо хотя бы бафы перенести,т.к сетсное слово они за мной месяца 2 бегали,пока их хотя бы до 60 не качнул,так что насчёт переноса вопрос,я думаю,актульный.
А насчёт апдейтера(который предлагается на форуме) ещё хуже,мне там выдаётся,что надо обновить около 172 файлов весом 500 с лишним мб,я буду долго скачивать,честно:)
 
   

  [15/01/2008 07:06] ФрумлеДрумле  
  Epsilon писал(а):
Кстати кто-нибудь знает, как на самом деле действуют заточки Crystal Scroll: S Weapon, которые продаются за медальки у НПЦ ? Может быть, это те самые заточки, которые не ломают пуху ?

Аналог Блессед заточки,либо точишь,либо обнуляешь
 
   

  [15/01/2008 07:08] ФрумлеДрумле  
  Joker писал(а):

Я видел того перса с пухой +9, через пол часа была уже +10, так что я знаю, что говорю :)

Интересно знать всё таки как ты определил заточку пухи ? :)
 
   

  [15/01/2008 10:56] Deboshir(Avariya)  
  FrumleDrumle писал(а):

Joker писал(а):

Я видел того перса с пухой +9, через пол часа была уже +10, так что я знаю, что говорю :)

Интересно знать всё таки как ты определил заточку пухи ? :)

FrumleDrumle - сообщи свою асю или почту, потому что та, которая в твоей регистрации - не верный адрес.
 
   

  [15/01/2008 11:40] ФрумлеДрумле  
 
[/quote]
FrumleDrumle - сообщи свою асю или почту, потому что та, которая в твоей регистрации - не верный адрес.
[/quote]
наверно почту неправильно накалякал :)) бываеть.....staspraga@mail.ru Ася : 389 553 659
тока просьба,если в асю будете писать,то представьтесь,кто и по какому поводу,а то спам иногда мучаеть.
 
   

  [15/01/2008 16:19] SpellMag  
  FrumleDrumle писал(а):

Epsilon писал(а):
Кстати кто-нибудь знает, как на самом деле действуют заточки Crystal Scroll: S Weapon, которые продаются за медальки у НПЦ ? Может быть, это те самые заточки, которые не ломают пуху ?

Аналог Блессед заточки,либо точишь,либо обнуляешь


а вот и нет - кристал заточки не обнуляют, а ломают, тоест действие такое же как у обычных
 
   

  [15/01/2008 16:22] SpellMag  
  :rtfm: кстати вот пища для размышлений...на форуме там очень много писанины про ИГ-ботоводство - другими словами на сервере реально можно юзать бота, тоесть есть реальные ботоводы, которых поймали, возможно есть те, которых и не поймали. :girl:  
   

  [15/01/2008 16:25] SpellMag  
  мои персы Zilot - дестр и SemH - ПП  
   

  [15/01/2008 19:31] Raum  
  так чё на энклаве всё уже никто не играет ??? йа наверно просто там астусь...  
   

  [15/01/2008 19:34] Crafty (Epsilon)  
  Жаль.
Ты принял решение и ты поступил правильно. Только уверенный в себе человек может чего-то добиться.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.