Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Минус шуттгард
вах-вах

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [26/04/2009 09:28] SergArr(Rogday)  
  Если считать противостояние наше Али против Али Нова, то счет 1-1.:)
Мы потеряли Шутгард, но приобрели Руну.:hi:
Просто на следующих осадах надо КЛам заранее договориться между собой о линии нашего поведения на осадах и иметь между собой постоянную связь для координации действий.
 
   

  [26/04/2009 09:58] MAXIBOX  
  На следующей осаде есть очень хороший шанс вернуть Штутгард, так как арена будет возвращать руну 100%  
   

  [26/04/2009 10:07] MucTuK [BANNED]  
  класть на штудгард!! нашим замком должен быть аден и не меньше:rtfm: что толку иметь замок в тундре?? каждую субботу сидели по 2 часа и никуя:jump::jump: даешь АДЕН и масс фан!!!!
З.Ы. сам знаю что пиздюк и проебал всю осаду:secret:
 
   

  [26/04/2009 10:33] Abrahas  
  Шуттгард был нашим замком целый год, это замок клана тандерс, и мы должны вернуть себе именно его!  
   

  [26/04/2009 10:54] Crafty (Epsilon)  
  Абр, я не согласен с тобой. Штуттгард - слабый замок, он фактически не даёт никакой прибыли кроме манора, многие это знают. Штуттгард - скучный замок. Ждать пока кто-то придёт к нам на осаду - это скучно и уже были случаи, когда народ не приходил на осаду из-за этого. Этот замок косвенно явился причиной того, что мы не умеем играть в л2 - только регулярные битвы за осязаемую цель могут дать нам такой опыт.

Подумай, мы ведь вполне можем иметь замок покруче, Аден - это уже не фантастика.

Иметь постоянный замок мы скорее всего не сможем, так как на грации нельзя иметь КХ и замок одновременно. Лучше иметь городской КХ, а замок брать твинкам.

 
   

  [26/04/2009 11:00] SergArr(Rogday)  
  Abrahas писал(а):

Шуттгард был нашим замком целый год, это замок клана тандерс, и мы должны вернуть себе именно его!

Подлежит обсуждению.
Хотя мне тоже Шутгард ближе к сердцу чем все остальные;)
 
   

  [26/04/2009 11:01] IIAIIA30JI  
  Epsilon писал(а):

Абр, я не согласен с тобой. Штуттгард - слабый замок, он фактически не даёт никакой прибыли кроме манора, многие это знают. Штуттгард - скучный замок. Ждать пока кто-то придёт к нам на осаду - это скучно и уже были случаи, когда народ не приходил на осаду из-за этого. Этот замок косвенно явился причиной того, что мы не умеем играть в л2 - только регулярные битвы за осязаемую цель могут дать нам такой опыт.

Подумай, мы ведь вполне можем иметь замок покруче, Аден - это уже не фантастика.

Иметь постоянный замок мы скорее всего не сможем, так как на грации нельзя иметь КХ и замок одновременно. Лучше иметь городской КХ, а замок брать твинкам.



+ если нужен буду на осадах пишите
 
   

  [26/04/2009 11:14] SergArr(Rogday)  
  Кстати, насчет грации, надо уточнить могут ли кланы без замка или крепости получить 9+ лвлы клана. Надо просто иметь итемы или еще что-то дополнительно.
Еще надо уточнить насколько выгодны походы в подзамковые(подкрепостные) дунгеоны, насколько жирные мобы(мини-РБ) и насколько хорош дроп/спойл. В них же можно заходить пачками раз в два часа(вроде).
 
   

  [26/04/2009 12:28] darckman  
  аден и шутгард в разные дни=) сначала шутгарт отобьем а потом и на аден сходим)у абра вродь есть клан твинов))а замок жаль...  
   

  [26/04/2009 13:03] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Шутгард хороший замок. Не знаю как насчет доходов, но фан абсолютно одинаков на всех замках.

Обладание Аденом нас воевать не научит. Тем более умение воевать тут вообще не при чем. Тут скорее вопрос командования и тактики. Чтобы не потерять замок в этот раз нам достаточно было в нужный момент (когда мимо пробегает КЛ твинков) живыми стоять у спуска к печатям - пара магов спрыгивает и быстро его мочит. Все остальное магопати не спрыгивает - стоит сверху и ждет, когда погибшие прибегут обратно.

А осада понравилась, мы очень хорошо воевали. Если бы не хиро дебафы - не было бы такого преимущества у арены (был момент - МВМ один в тронке на тп половину наших поубивал после хиро фира, без него он бы и пару секунд не прожил; второй момент - Назгулыч сало кинул перед последним чтением печати - это решило судьбу замка, иначе они не успели бы прочитать), падали они очень хорошо.

Я вот что думаю:
1. Нужно пати мили преобразовывать в пати магов или луков.
2. Эпики на осаде не дают большого преимущества, а вот хиро - над этим стоит думать.
3. Вентрило или ТС - у КЛ и ПЛов должен быть микрофон
4. Быстрота перемещений - самонеры и варки в нужных местах могут решить. Плюс женитьба на своем твинке позволит быстро вернуться в бой (отбить место кача тоже сильно помогает).
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.