Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Минус шуттгард
вах-вах

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [26/04/2009 13:45] Crafty (Epsilon)  
  darckman писал(а):

аден и шутгард в разные дни=) сначала шутгарт отобьем а потом и на аден сходим)у абра вродь есть клан твинов))а замок жаль...


Согласен, как-то сразу об этом не подумал. Можно взять Шутгард твинам, а Аден - тандерсу. Ибо "клан имеет замок - Аден" - куда большая мотивация вступить в Тандерс, чем Шутгард.
 
   

  [26/04/2009 17:26] darckman  
  былоб очень неплохо чтобы на следующие осады явилось как ожно больше народу:rtfm: за ранее составить пати зайти всем в вентру... хз мб ченить получится  
   

  [26/04/2009 19:15] DarkShada  
  darckman писал(а):

былоб очень неплохо чтобы на следующие осады явилось как ожно больше народу:rtfm: за ранее составить пати зайти всем в вентру... хз мб ченить получится

Я думаю получится, может не с первой осадой, а со второй. Первая нужна будет для разведки (как показала практика захвата Шутгарда).
 
   

  [26/04/2009 22:57] 1Nk  
  Epsilon писал(а):

darckman писал(а):

аден и шутгард в разные дни=) сначала шутгарт отобьем а потом и на аден сходим)у абра вродь есть клан твинов))а замок жаль...


Согласен, как-то сразу об этом не подумал. Можно взять Шутгард твинам, а Аден - тандерсу. Ибо "клан имеет замок - Аден" - куда большая мотивация вступить в Тандерс, чем Шутгард.



Аден?ХМ , даже если весь алли собрать против Арены , и то у нас шансов ооочень мало отнять Аден. Осады Штугарда и Глудио это показали- нет организованности. Сначала , считаю , надо подкопить силушки. Одеться , заточиться , постараться набрать больше героев. Тогда мб будет хороший шанс...
Ммммм я даже представляю какое мясо будет :wow:
И согласен , надо из пати мили делать пати магов , лукарей...вот тока бай нужен...:(
 
   

  [26/04/2009 23:36] Crafty (Epsilon)  
  Инк, вот если жизнь поставит цель - научиться играть на домбре, мы же не будем только читать книжки о том, как надо играть на домбре ?)) Мы возьмём домбру и будем на ней играть - сначала плохо, потом потихоньку научимся :)  
   

  [27/04/2009 00:44] Lich  
  прошлый раз на адене печать 2 раза читали та что шансы есть  
   

  [27/04/2009 17:22] darckman  
  почему аден не реально?) очень просим скаев регнутсо на годард(в суботу) и на гиран(в воскресенье) 2 грамотные пачки отправляются задрачивать арену которая будет трусится за годрд и деспы которые незахотят оддавать гиран а фениксы?! я думаю с фенами справится мы сможем.А за шутгортом будет следить максимум 1 -2 пачки главное тактика(ето все сыровато написано)  
   

  [28/04/2009 01:33] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  darckman писал(а):

почему аден не реально?) очень просим скаев регнутсо на годард(в суботу) и на гиран(в воскресенье) 2 грамотные пачки отправляются задрачивать арену которая будет трусится за годрд и деспы которые незахотят оддавать гиран а фениксы?! я думаю с фенами справится мы сможем.А за шутгортом будет следить максимум 1 -2 пачки главное тактика(ето все сыровато написано)

Регаться надо на оба, а там видно будет. Можно Аден твинам отдать:).
 
   

  [28/04/2009 09:19] Crafty (Epsilon)  
  Вот придёт грация и можно будет отдать твинам столько замков, сколько сможем... ведь личного замка у клана не будет скорее всего (я за стабильный постоянный КХ, кто против ?).  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.