Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Клан!!!
Вот такие Должны быть пачки!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [14/05/2009 15:00] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

окна зло, из-за них все беды.

Везде люди в констах подгружают окна в том числе и на осадах, только у вас это почему то зло в итоге 1 пачка с бафом, остальные максимум с 1 варком или вообще ПеПе.


Представляешь, Ларс, заходишь в магазин за колбасой, а продавца нет, загружаешь своё окно, ставишь его за прилавок, покупаешь колбасу. Потом тебе надо в универ ехать, маршрутка есть, а рулить некому. Загружаешь окно, ведёшь его за руль маршрутки, довозишь себя до универа. Твинком сам себе читаешь лекцию, и так далее))

Какова будет скорость жизни в этом мире ?

Вряд ли мы захотели бы жить так, почему же соглашаемся играть в л2 по этому принципу ?
 
   

  [14/05/2009 15:03] Larsen  
  CBoJIo4b писал(а):

Larsen писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

окна зло, из-за них все беды.

Везде люди в констах подгружают окна в том числе и на осадах, только у вас это почему то зло в итоге 1 пачка с бафом, остальные максимум с 1 варком или вообще ПеПе.


уже давно такого не встречал.

Ладно проехали.

*Всё никак не могу привыкнуть что здесь бесполезно что-либо доказывать*
 
   

  [14/05/2009 15:12] CBoJIo4b  
  Larsen писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

Larsen писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

окна зло, из-за них все беды.

Везде люди в констах подгружают окна в том числе и на осадах, только у вас это почему то зло в итоге 1 пачка с бафом, остальные максимум с 1 варком или вообще ПеПе.


уже давно такого не встречал.

Ладно проехали.

*Всё никак не могу привыкнуть что здесь бесполезно что-либо доказывать*


ну и зря. :beee:
 
   

  [14/05/2009 15:28] ФрумлеДрумле  
  1Nk писал(а):

1 даггер
2 даггер
3 даггер
4 даггер
5 бд
6 свс
7 варк
8 ше ( биш )
9 танк
---------------
м?:unsure:

В пачке должно быть 2 хилера/реса. обычно это ЕЕ и биш . Объяснить почему ?
1. Бишу может не хватать МП - дял этого и есть ЕЕ.
2.ЕЕ(СЕ) является подстраховкой бишопа, то есть хилят его и ресают его. Нет ничего хуже чем когда твой биш сдох на первой же секунде боя, а ты его пытаешься реснуть свитком (грубый канеш пример) - но ЕЕ(СЕ) +Биш повышает живучесть и КПД (который зависит от МП) пати.
Насчёт окон. Ну варка окном исчо можно потерпеть. Однако. не у всех мощные компы для окон на осаде. живой саппорт увеличивает шансы пати выжить.
Живой ЕЕ, кроме МП и хила- это блок ВВ и транс (можно и мана бёрн и ерейз).
Живой Биш - не обсуждается - да исчо и массдебаффы.
Живой Варк - контроль врага - слип и стан.
Живой Бд- хекс и агр
Живой СвС- ентангл, психосимфония и агр.
Живой суммонер-это варриор и мейджик баны.
и кого вы хотите грузить окном ?))
это плюсы, которые сразу приходят в голову.
что бы всегда были норм пати, приближенные к идеалу, надо брать сабами саппортов - причём не тупо БД (я утрирую-БДшки не злитесь) :) а и варков и ЕЕ и бишей и СВСов. Причём из этого списка тяжелей всего кач (особенно соло) именно варков и СвСов - а они, ой как нужны.
поэтому не сотрясаем зря воздух, а помогаем своим товарищам прокачать саб саппорта, потом вам это зачтётся. у меня вот мейн танк, ну не нужен он практически, я ж неплачу, у меня сабы котовода и ЕЕ и я востребован в любой пати - хе хе :jump:
 
   

  [14/05/2009 16:06] Abrahas  
  Larsen писал(а):

Ладно проехали.

*Всё никак не могу привыкнуть что здесь бесполезно что-либо доказывать*


Ща права сниму! ^_^
 
   

  [14/05/2009 17:40] MexXxaNik  
  Товарищи, Я выложил темку для того что бы стремились хотя бы к тому что я дал а не к идеалу, НЕ КАКИХ окон тока ЖИВЫЕ и тока тогда будем рулить, Нужны Эпики, Хай лвл, Точеные шмотки и Пухи и только КОЛЛЕКТИВНО!!!!!!! повторяю КОЛЛЕКТИВНО!!! Будет Организованность и Результат, а заметно токо МОРОЗ, 80% занимаються своими делами. Ну не кто не запрещает ну хотя бы 1-2ч в день уделяйте клану, зайдите спросите че кому, че куда, и все будет кул пачка собераеться за 2 минуты если есть желание а не так что кричишь в чат по 40 мин и все молчат. Вообщем как то так  
   

  [14/05/2009 17:50] Larsen  
  Abrahas писал(а):

Ща права сниму! ^_^


Epsilon писал(а):

Всё верно, нах отчизне педо-задроты типа Димы )) Нам он нужнее!


:tongue:
 
   

  [14/05/2009 18:42] Crafty (Epsilon)  
  MexXxaNik писал(а):

ну хотя бы 1-2ч в день уделяйте клану


Вот за это большой плюс! Так как на первых порах развития клана народу было мало, большая часть занималась танкизмом, валить РБ мы не могли. После того, как сделали 20:00-21:00 мск "временем для РБ", дела тут же пошли на поправку. А закон был такой, что в 20:00 все, без всякой команды, приходят в КХ, ищут РБ и весь клан про РБ пробегается и мерно их сливает.

Правда потом РБ стало мало и традиция как-то потерялась, а зря!
 
   

  [14/05/2009 19:52] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  FrumleDrumle писал(а):

Живой СвС- ентангл, психосимфония и агр.

У свс еще есть сайленс - жестокая вещь.

РБ мало и убиваются практически сразу, как появляются. А вот вары всегда есть. Надо ввести час ганка.
 
   

  [14/05/2009 21:26] Arkweit  
  против БДешек значит, ну ладно-ладно, я тебе это припомню :beee:
особенно,когда на рб ищут БД, а их ничерта нет
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.