Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Как бросить курить...
Выкладываю книгу по просьбе Сани Sharra

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [15/05/2009 08:26] Deboshir(Avariya)  
  karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit.rtf (1.58 Mb)
 
   

  [15/05/2009 09:21] ФрумлеДрумле  
  Ну у меня знакомые после этой книги не курили месяц - потом опят начали, были люди, юзавшие Табакс и прочие препараты, тоже недолго держались.
А я вот просто на НГ выкурил сигареты, смял пачку и решил, что больше не буду.
Первый день прошёл незаметно, потом несколько дней не знал чем себя занять. Не то что бы прям хотелось курить, но явно чего то не хватало. Потом каждый следующий день- это подвиг. Прошёл месяц - курить вроде не хочеться, но очень часто говорю об этом, то есть не зажила исчо рана :). А вот щас вообще реально пох на сиги, даже и не понимаю зачем начинал курить. Зато какие плюсы :
Не воняет от рук, одежды.
Изо рта не воняет.
Белки у глаз белые, а не желтые.
Зубы тоже побелее стали.
Дышу теперь нормально.
Забыл, что такое кашель.
Да и бабло экономится :).
ЗЫ Стаж у меня был 7 лет, начал курить с 19ти. Выкуривал примерно по пачке в день, когда пьянки, то больше.
Самое главное, если решил бросить, то не надо думать "а вот сделаю пару тяг и всё норм будет, а потом не буду" или ""ну сигаретку в день можно". Никаких поблажек себе - и потом будете рады за себя.
 
   

  [15/05/2009 09:26] Myrlo  
  висит на робочем столе уже пол года, но влом четать:figa:  
   

  [15/05/2009 09:29] Deboshir(Avariya)  
  Друзья, любому здравомыслящему человеку понятно, что ниодна книга не вылечит от курения. Можно прочитать их тысячу, но эффекта не будет. Самое главное в процессе - ЗАХОТЕТЬ бросить курить. А книга, это помошник в вашем желании бросить. У меня коллега хотел бросить, прочитал книгу и не курит уже полгода. И не хочет. Многие тоже читали книгу и курить не бросили - значит не особо хотели. Так что делайте выводы.  
   

  [15/05/2009 10:12] Larsen  
  Не читал, но осуждаю.  
   

  [15/05/2009 10:36] Crafty (Epsilon)  
  А ко мне не привязалось, в детстве курил пару раз с пацанами ради баловства, но как-то не втянулся... Зато напрягает когда другие курят. Если кто-то незнакомый курит на улице - пох, но если знакомый и от него воняет как, я извиняюсь, от помойного ведра, то это ппц, начинаешь меньше уважать человека. А ещё очень сильно напрягает, что мои коллеги по работе, моего возраста, постоянно ходят в толчок курить, причём 20% вероятности, что их не застать на рабочем месте, потому что они опять ушли курить.

Я думаю, что в любом отказе от вредной привычки главное - чтобы человек убедительно понял сам для себя, что это для него вредно и совсем не нужно. Тогда привычка проходит сама собой.
 
   

  [15/05/2009 12:53] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Не читал, но осуждаю.

Ларс, купи мозги млять ананист ветренный. :flowers:
 
   

  [15/05/2009 15:43] 5vs1wich  
  Epsilon писал(а):

А ко мне не привязалось, в детстве курил пару раз с пацанами ради баловства, но как-то не втянулся... Зато напрягает когда другие курят. Если кто-то незнакомый курит на улице - пох, но если знакомый и от него воняет как, я извиняюсь, от помойного ведра, то это ппц, начинаешь меньше уважать человека. А ещё очень сильно напрягает, что мои коллеги по работе, моего возраста, постоянно ходят в толчок курить, причём 20% вероятности, что их не застать на рабочем месте, потому что они опять ушли курить.

Я думаю, что в любом отказе от вредной привычки главное - чтобы человек убедительно понял сам для себя, что это для него вредно и совсем не нужно. Тогда привычка проходит сама собой.

сомневаюсь)) да вообще курение парнямужика мение вредно чем женьщины,у мужиков У хромосомы,а у женщин Х,что дает болие морально устойчивую нервную систему,и доказано что мужчине просто необходимо снимать стресс(водка,сигареты,и т.д.),да и рожать не собираемся))))а у женщины айцеклетка портиться,что от алькоголя(медленно),что от никотина(очень активно),так что девушки берегите себя,ведь яйцеклетка не востановиться никогда,и тупое утверждение:"Когда буду беременна,на период беремености кину курить!")),а еще хуже тупость,к которой склонны уже парни курить для престижа или для виду))
 
   

  [15/05/2009 16:10] darckman  
  незнаю некурил и нетянет...даж непробывал...;)  
   

  [15/05/2009 17:00] Lich  
  люблю курить) особенно вечером летом под пиво) Хотелось бросить когда пол дня некурил после фильма "константин" единственная вещь которая чтото зацепила  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.