Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

ТТХ клана.
Тактико-технические характеристики нашего клана при возможном переходе на новый сервер.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [21/05/2009 14:47] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

предлагаю третим туда спойлера воткнуть или крафтера, лучше крафтера, я наверно бюуду тогда крафтом гамить. И будет этот крафтёр - КЛ! >_<

А ты готов предоставить пасс от своего перса особо доверенным людям?:) То есть мне и еще кое-кому =).
 
   

  [21/05/2009 14:50] ФрумлеДрумле  
  Варлорду нужна отдельная пати - всётаки уникум с пикой - онли паравозы. обычно в такую берут исчо одного варлорда и спойлера. Пока будем тебя держать в уме за ЕЕ , но вдруг и варлорд будет нужен клану.  
   

  [21/05/2009 14:56] IseBars (Ise)  
  FrumleDrumle писал(а):

Варлорду нужна отдельная пати - всётаки уникум с пикой - онли паравозы. обычно в такую берут исчо одного варлорда и спойлера. Пока будем тебя держать в уме за ЕЕ , но вдруг и варлорд будет нужен клану.

если что саб ВЛ возьму:bigsmile:
 
   

  [21/05/2009 15:08] NooN  
  народ
вы не учли момент грации:)
1. ше на грации 2 не так бесполезен как тут, так что надо штуки 2 минимумь
2. крафт там убер класс и даже излишне убер. крафтер хорошо барыжит, мочит глада на селфе, мочит глада под баффом на хайлвл, мочит фулку в масс пвп масс кенцелом, и баффает всю патю незаменимыми и оч хорошими баффами
3. у спойлера там свои магические фишки, ну не убер как крафт но уже и не мясцо, далеко не мясцо
4. арблаетчица обладает суриком к стрелам, без нее не бывать лукопачке
5. у камаэлей на сабах очень сильные саппы/дебафферы


имхо нам надо создать мили пачку, лук пачку, маг пачку, 2-3 пачки саппортов

да я не акуел:) саппы в грации могут сами качатся на простых мобах благодаря трансформу магу, а в пагане они качаются быстрее ВСЕХ остальных проф!!!
итого никогда не будет проблем с недостатком саппов

зы
эсерв с х16 рейтами и с виталити, с жестким ограничением на точки и всякие задротства, вполне возможно играть на нем несколькими чарами:) а поркаченые ее, биш и ше в трансформах могут изнасявкать весь паган и качать всю фулку.
 
   

  [21/05/2009 15:23] NooN  
  ах да...

у турантов на грации были какиет фишки с лимитами круче чем у дестра и с усилением тотемов... надо порыцца


и ищо:))
в грации у саммонеров усилены 4 саммоны-саппорты

у кошки куча башшов профетский, у коня эмп/акум/кларити у найтшейда дес виспер/фокус/гайденс если не ошибаюсь
4 саммону также усилен патак до уровня 75 проц от патак 2 саммона (заливала у котов и коней, вампир у фсов)

у крафта есть баффы и хиллы на своего саммона, в чем-то лучше чем у самих саммонеров:)
 
   

  [21/05/2009 15:26] ФрумлеДрумле  
  обновил список пачек по профам - если есть пожелания. мб чего не учёл пишем.
Причём просьба не просто писАть хотю Бишом играть, а , например, хотю играть Бишем в пачке у Абра-потому что он мне делал всякое и теперь я его буду периодически недолечивать на каче и в ПВП :)
 
   

  [21/05/2009 15:28] Genoc1de  
  зря вы гарацию придумали много не пойдет...  
   

  [21/05/2009 15:29] 1Nk  
  Теха...;)
ШК , ФР , АВ , Ше , бд
другие фтопку)
 
   

  [21/05/2009 15:29] IseBars (Ise)  
  NooNTalamaur писал(а):



да я не акуел:) саппы в грации могут сами качатся на простых мобах благодаря трансформу магу, а в пагане они качаются быстрее ВСЕХ остальных проф!!!
итого никогда не будет проблем с недостатком саппов

но проблема сапортам нельзя лить МПа так на 1/2 мобах сапортом кул кач:bigsmile:
 
   

  [21/05/2009 15:29] Lich  
  тогда я буду бишом всеравно в какой пачке. Мили думаю тож сойдёт. у танка есть офигенное пати уд в грации  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.