Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

ТТХ клана.
Тактико-технические характеристики нашего клана при возможном переходе на новый сервер.

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [21/05/2009 21:26] darckman  
  ребят вот заметил 2х бд в пати мили) мож бросите меня в мили овером?  
   

  [21/05/2009 21:33] DarkShada  
  NooNTalamaur писал(а):

ах да...

у турантов на грации были какиет фишки с лимитами круче чем у дестра и с усилением тотемов... надо порыцца


и ищо:))
в грации у саммонеров усилены 4 саммоны-саппорты

у кошки куча башшов профетский, у коня эмп/акум/кларити у найтшейда дес виспер/фокус/гайденс если не ошибаюсь
4 саммону также усилен патак до уровня 75 проц от патак 2 саммона (заливала у котов и коней, вампир у фсов)

у крафта есть баффы и хиллы на своего саммона, в чем-то лучше чем у самих саммонеров:)

Тиранты на грации зверючнее стали, но там нужна снаровка, я тестил в своё время на одном ПВП. Так под фул бафом (Танцы, Вампирик от Шилент саинт (который новый), я без сосок в ДО бил мобов. )) Было забавно. Кстати топ S80 шмот шлак, он только в помощь немного дагерам и Магам, но не остальным классам. Да и внешне он какой-то страшный.)))
 
   

  [21/05/2009 21:55] NooN  
  подход админа указывает на работу

и кстате, нублы, сабы и прочие кветы часто на гв слетали, тока на гв гмам пох
 
   

  [21/05/2009 22:02] MikkiMaus  
  могу быть или Свс или коневодом .  
   

  [21/05/2009 22:09] Larsen  
  Прочитал, проанализировал.....

Насчёт торгов на КХ, ставок на КХ нет, незнаю почему, до окончания торгов еще достаточно долго.
Клан 3-го лвла я сделаю в ближайшее время без особых проблем.
Бабло.....это не так легко, цены сосок на рынке мягко говоря завышены.
Доната за реал нет.

Еще стоит большая задача достать крафтеру в книгу все рецепт на ресурсы и соски.

И ктонибудь наконецто обновите первый пост!!
Larsen - маг.
Victoria - EE.

Люди, мыслите объективней, не стоит говорить за кого скажете за того и буду играть, просмотрите список пачек, сделайте для себя заметку и определитесь с персом который вам по душе и принесёт максимум пользы!!!

2Фрум: Какой ник в игре ? Чиркани пм мне.
2Рог: Завтра диск с клиентом будет у Ваньки, стыкуйся с ним если что.
 
   

  [21/05/2009 22:18] NooN  
  качайте все кто там фс-ов
саммон соулшоты должны быть дешевле...

если нед шедоу всегда может побить моба без сосок, 15 проц вампирика в обиду не дадут)


я полюбе буду играть минимум за 2 чара ШЕ/СХ/ФС
на глобале качнул с нуля 2 чара до 79 там проблем не будет, тем более что с кланом. Потом мб покачаю биша/овера/варка или ещечегонибудь:) может крафтом побалуюсь

буду качать фс сх ше в начале потом еще чегонить

дадада я сторонник мультоводства. я не играю загрузив 86 окон но мне иногда охота бить моба, а иногда я хочу просто баффать хилить речарджить:)
на сабы много надежжд не возлагайте, самые крутые скиллы саб не получит

вообще трудности нового серва приятны
ну ооч хорошо када на серве есть крафт нормальный а не тупо ангел



ОЙ КСТААТЕ
нада кач крафтера и барыжить сосгаме:)
 
   

  [21/05/2009 22:49] ФрумлеДрумле  
  дял сосков надо крафта. Д стоят по 40 Аден, себестоимость вроде по 9-10 (точно не помню). Только на этом уже мона делать деньги :)  
   

  [21/05/2009 22:57] DarkShada  
  NooNTalamaur писал(а):

качайте все кто там фс-ов
саммон соулшоты должны быть дешевле...

если нед шедоу всегда может побить моба без сосок, 15 проц вампирика в обиду не дадут)


я полюбе буду играть минимум за 2 чара ШЕ/СХ/ФС
на глобале качнул с нуля 2 чара до 79 там проблем не будет, тем более что с кланом. Потом мб покачаю биша/овера/варка или ещечегонибудь:) может крафтом побалуюсь

буду качать фс сх ше в начале потом еще чегонить

дадада я сторонник мультоводства. я не играю загрузив 86 окон но мне иногда охота бить моба, а иногда я хочу просто баффать хилить речарджить:)
на сабы много надежжд не возлагайте, самые крутые скиллы саб не получит

вообще трудности нового серва приятны
ну ооч хорошо када на серве есть крафт нормальный а не тупо ангел



ОЙ КСТААТЕ
нада кач крафтера и барыжить сосгаме:)

Хе, на ГВ отключен был вампирик 15%.)))))
 
   

  [21/05/2009 23:04] NooN  
  нет он пашет  
   

  [21/05/2009 23:46] DarkShada  
  FrumleDrumle писал(а):

1. Пишем в этой теме о том - кем бы вы хотели играть на новом сервере. Это Грация 2. Напоминаю вам (или вдруг кто не знает). На Грации вы будеет "рулить" только мейн(основным)-классом. Сабы качаются только до 80го вла и не получает самых вкусных скилов на 81+ лвлах. Да и разница в лвле будет играть немаленькую роль. Подробнее о нововведениях Грации можете почитать где-нить на просторах интернета.
Так вот - тщательно выбирайте мейн. нет плохих классов. Одни хороши на Олимпе, другие на каче, третьи в ПВП. При переходе-главное соблюсти баланс проф. Лучше пусть будет больше бафферов - нежели ДД без баффа. Как показывает практика в клан проще набрать ДД, нежели саппов.
Примерный расклад при переходе тремя пачками (грубый подсчёт)
1. Овер - очень важный персонаж в жизни клана, незаменим в масс пвп, на каче (баффер). Будет качаться с пати магов. (в идеале).
2. Два варкраера (все знаю зачем они).
3.3 СвСа , 3 БД.
4.3 ЕЕ (можно исчо вариант 2 ЕЕ и ШЕ либо 3 ЕЕ и ШЕ).
5. 3 бишопа
6. 2 кота, один конь
7. танк. РБ сильнее чем на интере , для убийства на ранних лвлах рекомендуется танк, далее на 76+ пати луков с атрибутами решает. Но танк нужен всё равно.
В идеале хочется , что бы было 3 фулл пати - мили, маг и лук - эти три пачки в совокупности смогут решать многие задачи.
Но полный набор пати будет известен ближе к переходу. В пачках назначить ПЛов.Они буудт отвечать - куда идти кач, какйо квест делать. Ну и наладить взаимопомощь между патями.
Так же прокачать Крафтера (если мейном никто не хочет). ну и со спойлерами разберемся. Всё равно на бумаге одно, а в онлайне другое:).
Теперь немного про себя. Могу предводительствовать пачкой луков, либо просто состоять в ней. Предпологаемые мои профы : ФР, ЕЕ, Биш, СвС, Арбалестер - либо танком в мили пати.
Что есть на данный момент.

Маг пати

1.Овер - Самыч (пасс будет доступен нескольким людям - Абр, Фрум и еще пара-тройка, с целью возможности замещения во время моего отсутствия по выходным).
2. Коневод - Советник. (лучше канеш коневод). Некр канеш хорошо для ассист глума, но при каче на париках , а с овером только это :) лучше коневода и елемнатальных магов, только не сорк +спс в одной пачке. Хотя если не парики, то можно и некром.
3.Маг
4 маг
5.БД - Анхоли
6.СвС - KOMO
7.Биш
8.СЕ(ЕЕ) - Ларсен
9 конь или маг или исчо один МП речарджер

Мили пати

1. Абрахас - крафтер - он же КЛ и ПЛ данной пати.
2.Танк (Пал или ТК желательно)
3.Берсеркер
4.Варк - Штакет
5.БД
6.Биш - Делогрус.
7.БД
8 СвС - Рома5656
9.ЕЕ(СЕ) - АйсБарс

Луко пати

1.Лук - Stopm
2.Лук
3. Лук или арбалестер - Фрумле Друмле
4 Варк
5.Биш
6.Бд
7.СвС
8.Кот - DarkShada
9.ЕЕ (СЕ)

Прочие профы

ТХ - Инк

Желательно делиться своими логами и пассами со своими сопартийцами. Ибо в ваше отсутствие думаю будет возможность качать вас окном или иным способом.
/Abrahas
- все это не правильно, потому что очень вероятно, что будет набираться по первому одна две пачки. Поэтому делиться надо не только с сопартийцами, но и с остальным костяком клана. Во избежания случаев как с ИК+6 право дать пасс своего чара имеет только хозяин перса. Я дам пасс от своего перса проверенным людям. //Самыч.
http://fanage.ru/index.php Навсяк случай добавил ссылку на сервер тут /Рогдай/

Буду КОТОВОДОМ.))) В ЛУкоПАТИ.
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.