Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

ТТХ клана.
Тактико-технические характеристики нашего клана при возможном переходе на новый сервер.

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [22/05/2009 00:35] Myrlo  
  клиент качаю, утром уже будет готово..... записуйте меня варком в лукопачку...:nyam:  
   

  [22/05/2009 00:40] Myrlo  
  оО увидел в владельцах замков Аден-Тамплиерс єто случайно не наши тамплиеры????  
   

  [22/05/2009 01:01] ФрумлеДрумле  
  Активнее идём в лукопати. на 40 лвле оденем Емики и ПЛ сеты -комон топ С бижу и будем давать люлей магам. на 52 пойдем в ГЦ долбить квест на броню СВСу и БД. потом ВОС и ВОА (дК, тулум, МЖ рецы). Немного ТОИ и ЛОА (МЖ ДК роб).
на 72-74 затаримся в ИТ. на 76+ оденем Драки фокус и наставляем атрибут фаер (на первое время) . Мы пабееедим !!!!!! Из луков нужен 1 хавк желательно. Свободны места для БД СвСа биша и ЕЕ (СЕ). Всё для вас . программа развлечений почти готова :)
ЗЫ Если хотите реально полноценного и равномерного кача придётся кое-что сделать. А именно. Каждый из пати будет знать 1-2 акка в своей пачке. Поэтому готовимся к тому, что бы подгружать того же кота, СвСа, БД, Варка окном на макросе. На кач пойдёт. Да и пати всегда будет боеспособна.
Самые первые норм шмот получат Биш и ЕЕ(СЕ), затем СВС и БД, котовод, луки в ПЛах потерпят :). Но пушки в первую очередь приобретутся лукам. Хотя я думаю до Ы грейда луки будт с комон соулами (карягами) гонять.Дешёво и сердито :).
чота я уже наверно бред пишу в час ночи то :) Пойду спать. Завтра еду в деревню.Буду в воскресенье.
 
   

  [22/05/2009 01:06] Larsen  
  Myrlo писал(а):

оО увидел в владельцах замков Аден-Тамплиерс єто случайно не наши тамплиеры????

Мурло прочитай всю тему, а.

От себя скажу что поднятие лвла клана оказалось не самой лёгкой задачей, сп то не проблема, а вот бабло....
1 лвл просит 650к - при здешних ценах на соски, это очень много, но в принципе я осилю.
2 лвл 2.5кк тут уж хоть чо делай в 1 рыло я столько не наберу, так что господа жду вашей материальной помощи.
 
   

  [22/05/2009 01:13] Lich  
  незабівайте про академку вступление стоит от 1.5кк до 3кк за человека там за это платят деньги и если вы попадёте туда на 39.99лвл всеравно клан получит 200кп  
   

  [22/05/2009 01:15] ФрумлеДрумле  
  Согласен-первопроходцы могут пройти чужие академки в целях наживы :) Своей то исчо не скоро ждать. Ларс ты щас там в игре? Или во сколько завтра будешь-я те дам немнога бабла и ресов и рецев на ресы :)
Админы поправьте первый пост- там вместо 2го БД у милишников котовод должен быть :)
 
   

  [22/05/2009 01:32] Lich  
  а что за луко пачка?? что уже готова??? а мне куда?:)  
   

  [22/05/2009 01:33] Lich  
  биш 55 качнул могу пару человек стартовым баблом помочь. И кста у нас еще осада вот скоро на гв интерлюд неудаляйте  
   

  [22/05/2009 06:50] MucTuK [BANNED]  
  Дел, если можно то дай мне пассы от свс и дестра которыми мы на РБ собирались. жду в игре  
   

  [22/05/2009 07:08] Deboshir(Avariya)  
  NooNTalamaur писал(а):

качайте все кто там фс-ов
саммон соулшоты должны быть дешевле...

если нед шедоу всегда может побить моба без сосок, 15 проц вампирика в обиду не дадут)


я полюбе буду играть минимум за 2 чара ШЕ/СХ/ФС
на глобале качнул с нуля 2 чара до 79 там проблем не будет, тем более что с кланом. Потом мб покачаю биша/овера/варка или ещечегонибудь:) может крафтом побалуюсь

буду качать фс сх ше в начале потом еще чегонить

дадада я сторонник мультоводства. я не играю загрузив 86 окон но мне иногда охота бить моба, а иногда я хочу просто баффать хилить речарджить:)
на сабы много надежжд не возлагайте, самые крутые скиллы саб не получит

вообще трудности нового серва приятны
ну ооч хорошо када на серве есть крафт нормальный а не тупо ангел



ОЙ КСТААТЕ
нада кач крафтера и барыжить сосгаме:)
Нун, может сначала ШЕ начнешь качать?
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.