Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

ТТХ клана.
Тактико-технические характеристики нашего клана при возможном переходе на новый сервер.

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [22/05/2009 07:10] Deboshir(Avariya)  
  Delogrus писал(а):

биш 55 качнул могу пару человек стартовым баблом помочь. И кста у нас еще осада вот скоро на гв интерлюд неудаляйте

Тыже говорил, что бишем будешь играть? Я тебя записал в милипати бишем.
 
   

  [22/05/2009 07:45] Axilec  
  Хотелось бы за лука,ну или кота  
   

  [22/05/2009 08:00] MikkiMaus  
  FrumleDrumle писал(а):

1. Пишем в этой теме о том - кем бы вы хотели играть на новом сервере. Это Грация 2. Напоминаю вам (или вдруг кто не знает). На Грации вы будеет "рулить" только мейн(основным)-классом. Сабы качаются только до 80го вла и не получает самых вкусных скилов на 81+ лвлах. Да и разница в лвле будет играть немаленькую роль. Подробнее о нововведениях Грации можете почитать где-нить на просторах интернета.
Так вот - тщательно выбирайте мейн. нет плохих классов. Одни хороши на Олимпе, другие на каче, третьи в ПВП. При переходе-главное соблюсти баланс проф. Лучше пусть будет больше бафферов - нежели ДД без баффа. Как показывает практика в клан проще набрать ДД, нежели саппов.
Примерный расклад при переходе тремя пачками (грубый подсчёт)
1. Овер - очень важный персонаж в жизни клана, незаменим в масс пвп, на каче (баффер). Будет качаться с пати магов. (в идеале).
2. Два варкраера (все знаю зачем они).
3.3 СвСа , 3 БД.
4.3 ЕЕ (можно исчо вариант 2 ЕЕ и ШЕ либо 3 ЕЕ и ШЕ).
5. 3 бишопа
6. 2 кота, один конь
7. танк. РБ сильнее чем на интере , для убийства на ранних лвлах рекомендуется танк, далее на 76+ пати луков с атрибутами решает. Но танк нужен всё равно.
В идеале хочется , что бы было 3 фулл пати - мили, маг и лук - эти три пачки в совокупности смогут решать многие задачи.
Но полный набор пати будет известен ближе к переходу. В пачках назначить ПЛов.Они буудт отвечать - куда идти кач, какйо квест делать. Ну и наладить взаимопомощь между патями.
Так же прокачать Крафтера (если мейном никто не хочет). ну и со спойлерами разберемся. Всё равно на бумаге одно, а в онлайне другое:).
Теперь немного про себя. Могу предводительствовать пачкой луков, либо просто состоять в ней. Предпологаемые мои профы : ФР, ЕЕ, Биш, СвС, Арбалестер - либо танком в мили пати.
Что есть на данный момент.

Маг пати

1.Овер - Самыч (пасс будет доступен нескольким людям - Абр, Фрум и еще пара-тройка, с целью возможности замещения во время моего отсутствия по выходным).
2. Коневод - Советник. (лучше канеш коневод). Некр канеш хорошо для ассист глума, но при каче на париках , а с овером только это :) лучше коневода и елемнатальных магов, только не сорк +спс в одной пачке. Хотя если не парики, то можно и некром.
3.Маг
4 маг
5.БД - Анхоли
6.СвС - KOMO
7.Биш
8.СЕ(ЕЕ) - Виктория (Ларсен)
9 конь или маг или исчо один МП речарджер

Мили пати

1. Абрахас - крафтер - он же КЛ и ПЛ данной пати.
2.Танк (Пал или ТК желательно)
3.Берсеркер
4.Варк - Штакет
5.БД
6.Биш - Делогрус.
7.БД
8 СвС - Рома5656
9.ЕЕ(СЕ) - АйсБарс

Луко пати

1.Лук - Stopm
2.Лук
3. Лук или арбалестер - Фрумле Друмле
4 Варк - Мурло
5.Биш
6.Бд
7.СвС - Монах
8.Кот - ДаркШада
9.ЕЕ (СЕ)

Прочие профы

ТХ - Инк
Варк - Даркман

Желательно делиться своими логами и пассами со своими сопартийцами. Ибо в ваше отсутствие думаю будет возможность качать вас окном или иным способом.
/Abrahas
- все это не правильно, потому что очень вероятно, что будет набираться по первому одна две пачки. Поэтому делиться надо не только с сопартийцами, но и с остальным костяком клана. Во избежания случаев как с ИК+6 право дать пасс своего чара имеет только хозяин перса. Я дам пасс от своего перса проверенным людям. //Самыч.
http://fanage.ru/index.php Навсяк случай добавил ссылку на сервер тут /Рогдай/

Начал качать свс в луко пати ник MikkiMaus
 
   

  [22/05/2009 08:08] CBoJIo4b  
  хочу добавить - немаловажным фактором при составлении пачки является совпадающий онлайн участников.
 
   

  [22/05/2009 08:30] DarkShada  
  CBoJIo4b писал(а):

хочу добавить - немаловажным фактором при составлении пачки является совпадающий онлайн участников.


Онлай скоро выровняем... Сначала все дотянут до второй профы, дальше начнётся по активнее... А вообще я доступен по аське, которая, кстати, в контактах прописана.)))
 
   

  [22/05/2009 08:32] Unholy  
  в маг пачку я если тока магом пойду....мне бы хотелося к лучнегам :unsure: как бд  
   

  [22/05/2009 08:39] TerMiT  
  Пока у лука нету драка с СА и внего не вставлен атрибут(фулл), то лук нагибается очень легко. Это учитывайте, в грации самым легким в каче считается маг(под фулом). Да если серв более менее нормальный, то забудте что вы видели на глобусе.
 
   

  [22/05/2009 08:47] ФрумлеДрумле  
  FrostNowa писал(а):

Пока у лука нету драка с СА и внего не вставлен атрибут(фулл), то лук нагибается очень легко. Это учитывайте, в грации самым легким в каче считается маг(под фулом). Да если серв более менее нормальный, то забудте что вы видели на глобусе.


пачка луков на фулл баффе качается довольно быстро (если канеш не иппошить мобов с резист арчери). Атрибуты начинают добываться уже на 72 лвле. Так что думаю на 76-77 уже можно говорить о драках с атрибутами - это если правильно расставить приоритеты, а не тупо быстро кач.
Кстате - бест чары для выбивания камней на атрибут (фаер) - это суммонеры.
Мобы х1 76+ лвла кладутся котом 72+ на селфе довольно быстро-при себе желательно иметь ментал. Напоминаю, что именно на этих мобов нельзя ходить патей - максимум 2 человека в пати. Если будет больше 2ух, то из моба вылазят такие миленькие пантерки (почти бессмертные) и разрывают тебя на куски :).
Хотя этих мобов можно и подолбить любым чаром (кроме лука и СпСа) в дуэте с нужным бафером.
 
   

  [22/05/2009 09:28] FLASH  
  Я ХЕ желающий попасть в луко пати.  
   

  [22/05/2009 09:39] Unholy  
  FrumleDrumle писал(а):

ХЕ это хавк вроде ?.
Итак, одмины, запишите ка мне СВСа, дядю Вову котоводом, и Флеша хавком. Холи вроде БДшкой ко мине хотел :). Итого - в лукопати нужен ЕЕ(ШЕ) и Биш - обещаем холить и лелеять.


Холить буду йа:rtfm::angry::yes:
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.