Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

новый сервер
профы уровни

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [24/05/2009 14:17] Larsen  
  SpellSinger - 42 - Larsen
Elven Elder - 40 - Victoria
 
   

  [24/05/2009 14:43] NooN  
  х 7 дротство
он еще не отменен
гв продажное
 
   

  [24/05/2009 18:07] MexXxaNik  
  Карамель 40 5Zigen  
   

  [24/05/2009 22:20] Zweroboy  
  люди куда вы лезете? сами же говорили что хочется нагнуть серв,а выбрали серв с онлайном >2к чел. там уже кланы сформированы и будет такаяже "арена" только название другое.Вы хотели эпики так вот там недадут убить неточто бая,но и глаки:) или любого рейда для саба.Это конечно мое мнение,но если нагинать серв то нужно искать онлайн 200-300чел,а не 2500:)  
   

  [24/05/2009 22:34] NooN  
  нафик нагибать серв

играть хоцца

нормально, без читеров
 
   

  [24/05/2009 22:35] Crafty (Epsilon)  
  Zweroboy писал(а):

люди куда вы лезете? сами же говорили что хочется нагнуть серв,а выбрали серв с онлайном >2к чел. там уже кланы сформированы и будет такаяже "арена" только название другое.Вы хотели эпики так вот там недадут убить неточто бая,но и глаки:) или любого рейда для саба.Это конечно мое мнение,но если нагинать серв то нужно искать онлайн 200-300чел,а не 2500:)


А когда вы найдёте правильный способ убивать РБ, товарищ Admin изменит пару скиллов, чтобы этот рейд не убивался тем способом, который вы придумали. Ибо "во имя баланса©" =)

Судя по анноунсментам, некоторые скилы правятся несколько раз в день.

Что мне ещё очень сильно понравилось - вместо молчаливой правки глюков, в "Анноунсментах" в автоматическом режиме идут извинения по поводу неработы того или другого, а также иногда перечень почему-то неделаемых мероприятий - что надо сделать для устранения этого глюка )) :lol:

Например (пунктуация сохранена):

Объявления: Поправим и 4к потян. Но насчёт канал на 4к не уверен, хотя опяться оптимизация траффика и всё ок [Admin]

Объявления: Извиняюсь за мои очепятки, очень много пм... [Admin]

Объявления: по поводу того что перестаёт бить автоатакой - это и есть нагрузка на сервер. [Admin]

Объявления: сервер выдержит и больше, видимо где-то в ядре закрался цикл. Поэтому и идёт такая нагрузка. Буду искать [Admin]

Объявления: Уважаемые игроки сервер слегка перегружен, из за чего возникабт некоторые проблемы с автоатакой и т д [Admin]
 
   

  [24/05/2009 22:57] NooN  
  Эпсилон, а почему ты считаешь, что админ должен вести себя как божество?

рб судя по всему на серве усилены многократно, чтобы никто не мог их фармить по тупому сценарию. плохо? не любим думать? хотим нагибать по причке и единому алгоритму?:slow:?

админ просто убирает говнястости оригинальной линейки, где все продумано, где нет фантазии и мысли, где решают только реакция и пинг
 
   

  [24/05/2009 22:59] NooN  
  ЗЫ

долой задротов! ура манчкинам!!!!!:crazy:
 
   

  [24/05/2009 23:11] Crafty (Epsilon)  
  NooNTalamaur писал(а):

админ просто убирает говнястости оригинальной линейки,


Всё, я лежу подстолом )))) NCSoft - лажа, даже у ног Admin'а не лежит)))
:bigsmile:

Даёшь "прямые сервера" :))))
 
   

  [24/05/2009 23:17] NooN  
  нцсофт-геймгард, х1 рейты, задроты, фермеры, деньги, БОЛЬШИЕ деньги

лучшие в плане игрового процесса рпг игры-основанные на D&D, где баланс правит частное лицо, создающее сеттинг, данжон мастер.
линейка прогресса добилась только из-за
1.сисег ака графика
2.фришек
3.реалистичности

а игровой мир тем не менее списжен из D&D даже покруче чем в варкрафте
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.