Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

новый сервер
профы уровни

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [25/05/2009 13:42] Larsen  
  Изучал расстановку сил на сервере.

Всем известный клан Тамплиерс - владельцы Адена и КХ в годдарте, на первый взгляд отцы, но почему то на форуме клана заявок на вступление практически нет - не состоят в альянсе, онлайн в клане неизвестен, но по миру их бегает крайне мало.

Клан Регегад - Владельцы замка Руны - КХ в дионе - состоят в альянсе с кланом Истрибители владельцами Инадрила. Имеют союзные кланы - какие неизвестно - онлайн в клане 20-30 человек.

Клан Ебашим - владельцы годдарта - онлайн приличный около 40 человек на осадах, КХ вроде бы в Руне.

Насколько я понял вот это и есть 3 противоборствующие стороны.

Клан Позитивчики - владельцы Гирана - точно воюют с Тамплиерс, более ничего не известно.

Делаем выводы - топ замки разделены по противоборствующим опозициям что е может не радовать

Политика кланов владельцев остальными замками неизвестна.

Клан Найт - изучал в ходе игры - состав 30+ человек - онлайн большой - находятся в том же положении что и мы, перешли недавно на сервер - занимаются качем и.т.п. на первых парах можно вести диалог с ними. Значок клана в точности такой же как на ГВ у Скайлайн только фиолетового цвета.

По поводу скила игры сервера - наблюдали за олимпиадой - честно скажу такого нубства мало где можно увидеть - отжигают вплоть до того что ПП не кидает на соперника Блок ВВ и Блок щит.
Маги каким то образом умудряются проигрывать танкам, кароче ппц.
Почти все кто на олимпе с А пухами и в А шмоте.

Пойзон в восторге от такого количества мяса на олимпе :bigsmile:

Цитата одного из героев в хиро чат:
Если хотите научится играть за какой-либо класс, наблюдайте за олимпиадой, читайте коменты и делайте выводы.:lol::lol::lol:

Вывод: кланы образовались на этом сервере и играть толком не умеют.
 
   

  [25/05/2009 14:04] Crafty (Epsilon)  
  FrumleDrumle писал(а):

эра нубства и накопления бабла на КХ


Я так понял, кланхолл на ФА гораздо проще купить, чем удержать. Сколько там еженедельная плата ? 100кк вроде бы ?
 
   

  [25/05/2009 14:11] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

FrumleDrumle писал(а):

эра нубства и накопления бабла на КХ


Я так понял, кланхолл на ФА гораздо проще купить, чем удержать. Сколько там еженедельная плата ? 100кк вроде бы ?

100кк - гавно вопрос. это 10 человек по 10кк, что равняется нашему еженедельному налогу =).
 
   

  [25/05/2009 14:17] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Изучал расстановку сил на сервере.

Всем известный клан Тамплиерс - владельцы Адена и КХ в годдарте, на первый взгляд отцы, но почему то на форуме клана заявок на вступление практически нет - не состоят в альянсе, онлайн в клане неизвестен, но по миру их бегает крайне мало.

Не видишь ты их по одной простой причине - они качаются в топ локациях, куда тебе с твоим 40 лвлом дорога заказана. Так что не понятен скил игры этого клана. Я думаю он далеко не плох. Второе: для того чтобы рулить на серваке нужно иметь очень четкую дисциплину. Следовательно КЛ должен обладать скилом: раздать задачи каждому соклану и так каждую неделю. А у нас инструмента для раздачи заданий нет =(. Табличку хоть иметь какую-то надо. Третье: требование ежедневного посещения форума, а не как у нас - раз в неделю зашол - слава богу.
 
   

  [25/05/2009 14:33] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  а мне сервер сразу понравился:
- нельзя точиться выше +10 оружие, выше +6 бижа и шмот
- автолут дропа и хербов - это просто сказка
- форум работает намного шустрее ГВ
- вход в игру почти мгновенный, клиент не тормозит (хотя небольшие лаги заметил, возможно это из-за моего инета)
- нет тупого скрипта оббегания препятствий, долго к нему не мог привыкнуть на ГВ
- рейты больше - кач легче
- эпик на олимпе не работает
- на олимпе бегают персы в А шмоте с не топ А пухами:)
- нубо баф до 62 лвла


наблюдения:
- SSD продают в Дионе по 30
- не знал сначала что профу у кота можно взять - сделал квест на профу - работает
для скилов нужны книги(
- иногда перестает бить моба, но не во всех локациях (или не в любое время), т.к., когда я перебрался в дион, такого не было


А насчет ГВ - хотели же клан вроде в понедельник распустить? Или я ослышался? Вот я и решил попробовать fanage.
 
   

  [25/05/2009 14:41] ФрумлеДрумле  
  в принципе пох на скил игры этого клана- всё только в нас самих.
Насчёт организации.
Например, "моя" пати лукарей- это не 100% конста, но что то от этого есть.
В первую очередь приоритет в набор в пати на кач, замес, Рб, осаду будут иметь именно те 9 человек, что будут в неё записаны.
на пачку сделаем спойлера - пасс от него будут знать все 9 человек. Нет никого онлайн или толлько ты и, например, варк ? Иди спойли :)
Задачи у пати будут очень простые - сначала кач до 55 лвла - приобретание Б луков лучникам (камон) и Б шмота (нормального) саппортам.
далее- квест в ГЦ - в основном что бы добыть рец ТМ хеви и заиметь вторую часть квеста для МЖ лайт. Затем с 62 примерно кач в ВОСе - рецы на ДК и ТМ концы, далее кач в ВОА - рец на МЖ концы. после ВОА я думаю уже и третья профа не за горами. Так же ИТ-квесты на Ы пухи и ИТ до упора, либо фарм камней для атрибута.
с учетом передачи акков друг другу - эти 9 человек будут идти нога в ногу.
это примерная грубая схема, в процессе она будет дорабатываться. Шмот выбитый в пати каче, а так же ресы добытые там же :) будут использованы в общих целях.То, что люди будт выбивать соло - пусть сами распределяют по тому, как им нравится.

 
   

  [25/05/2009 14:44] MucTuK [BANNED]  
  Вы заебали=) хватит думать. ФА отличный сервер. я в 3-4 окна сижу и не испытываю лагов, на ГВ в воскресенье были лаги, а это при он-лайне ~2к. ГВ в начале своей жизни был кривой що пиздец:slow: тут админ относится к игрокам не как к мясу, а спрашивает их мнение. единственную тарблу которую я заметил это проблема с авто-атакой. но и её я уверен исправят.
З.Ы. почитайте первый пост темы!!!!!!
З.Ы.Ы. Если хотите научится играть за какой-либо класс, наблюдайте за олимпиадой, читайте коменты и делайте выводы.
Это мы с Эдиком на олимпе этого ПП опустили:lol::lol::lol: он такой кривой:wow:
 
   

  [25/05/2009 14:48] MucTuK [BANNED]  
  да и кстате, тут герои гуляют с валями......про какую растановку сил может идти реч? иди и нагибай:bigsmile:  
   

  [25/05/2009 14:55] ФрумлеДрумле  
  Я за переход. Уж если и Женя с Эдом ратуют за новый серв.., то.....
Админам серва предлагаю сделать новую тему, что бы КЛ посмотрел на состав переходящих. писать там только ник в игре-лвл и профу и записывался ли к кому нибудь в пати. А то прошлую тему зафлудили ужасно.
 
   

  [25/05/2009 14:58] ФрумлеДрумле  
  ЗЫ вань, на форум как раз и заходят те кто переходят :)  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.