Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Задачи клана:
пока до реализации скрипта будем писать тут.

Добавить сообщение

Страница:  .. 9

  [10/11/2009 00:03] Lich  
  Норм сапорты бывают только на основе. Я, лично,люблю играть сапорт класами, даже очень, но только, если они на основе. Любой саб сапорта невыношу. Или основа или никак. Вот и сейчас, бишем пойду почти куда угодно, но за саб ее или бд сяду только если это надо лично мне и то нехотя. Были сервера где на основе был бд. Вот тогда я и пёрся от игры бдшкой. Сейчас я розбираюсь в контроле биша и пока нерозберусь полностю и на меня не поставят таргетмакрос(даж если не на этом сервере:)) хочу играть бишем.
С боевыми сабами у меня тут вообще несложилось. Есть ФР78,но невпечатлил меня лук. Я ждал большего:). Если появится когдато желание то перекачаю его в мага, маги мне ближе.
+к офтопу еще немного офтопа:)Даже если брать осады, то маг пачки легче контролить. Побежал вперед, зажал кнопку, ну поубегал от танка или дагера. С луками сложнее. Гемор уже в том, что надо хорошо чувствовать дистанцию. Вовремя отбежать и вовремя остановится. Если варов больше, то за счет дистанции можна отстрелять больше чем сначала козалось. Но это гемор и много играть вместе надо.
Луки идут только в паре с магами ИМХО. В то время как маги создают мясо вокруг(помаксимуму точеные маги, с фул атрибутом, задроты с онлайном 6-8+. Всякие сабы аля почти 76 со спиритуалом идут лесом), луки должны отстрелять сапортов или просто создать поддержку со спины. Если маги умерли, то отбегая назад отстрелять еще помаксимуму. Я вообще хотел бы попробовать устроить маневры луко пачкой если позволяет местность. В то время когда 1-2 пачки магов лупят в лоб + еще 1-2 пачки газмяса, луки тихо обходят по дуге збоку и снимают весь хил. За время игры на гв танком, не раз убедился, что зайти в толпу варов для хейта(делал так если был в газмясе или соло под варком)намного легче по дуге зайдя збоку. Сапорты заняты в это время панелями хп. А дд выискивают впереди бишей и всяких опасных задротов. Л2 ненастолько реальная игра но нападение с нескольких сторон всетаки приносит свою пользу. Если нападать в лоб и тыл одновременно вообще идеальный вариант ИМХО
 
   

  [10/11/2009 08:55] Crafty (Epsilon)  
 

 
   

  [10/11/2009 11:40] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  оффтоп
зачем бедных хилеров убивать?:) от двух магов, бьющих по одной цели никто не отлечит. а при нынешней моде на 2х луков в пати, убив одного на осаде - считай убил пол пати. хотя луков трудно разглядеть. тоже и с магами - убил мага, спас своих. вообще тактика простая - 1 бью того, кто близко подбежал, 2 сх и архов, 3 всех остльных.
 
   

Страница:  .. 9

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.