Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Задачи клана:
пока до реализации скрипта будем писать тут.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [09/11/2009 19:56] SergArr(Rogday)  
  Умение играть персом которого выбрал тоже важная составляющая.
Фрум, материальная часть игры не заботит либо чистых альтруистов, либо тех у кого есть время, возможности и умения получать блага из игры.
Статистическое большинство не являются тру-папками Ла2 и одевать, качать, точить перса для них может быть проблемой.

Деньги за данс следи сокланов перебор.
SergArr(Rogday) писал(а):

Выгода не должна быть такой прямой - за каждое действие "гони бабло", но всё-же должна быть заметной
 
   

  [09/11/2009 20:53] CBoJIo4b  
  да да, Стас, у меня уже основа хавк 74 лвл
всё так и есть.:thumbup:
 
   

  [09/11/2009 20:58] Crafty (Epsilon)  
  Всё стремится к оптимизации - если человек чувствует в себе коммерческую жилку и способен себя обеспечивать за счёт торговли твинками, то клан ему нужен только тогда, когда скучно и хочется побегать в пати.

Почему спойл за награду - это нормально, а данс за награду - это уже слишком ? В чём разница-то ? Поверьте, даже самый отъявленный любитель игры за БД забьёт на это неблагодарное занятие, если он не будет ничего с этого иметь. 98% людей хотят нагибать, быть в игре круче, чем они есть на самом деле. Поэтому могу только пожелать успехов с поиском самоотверженного БД, который будет считать за счастье потанцевать в пати :yes:
 
   

  [09/11/2009 21:18] ФрумлеДрумле  
  CBoJIo4b писал(а):

да да, Стас, у меня уже основа хавк 74 лвл
всё так и есть.:thumbup:

Ты же пробовал моим ФРом, Серег, и это те помогло в выборе нового мейна ? Как те контр хаст?)
Катя то исчо играет БД ? Кать, если играешь-играй не отстанавливайся - на фуллбаффе (в луко-мили пати) ты аццкая мясорубка !!! И вообще......супер!!!
Иногда канеш хочется чо нить другого, но для этого бери саб - Сволоча сажай на БД или хилера и пусть отрабатываит:).
Вообще моя кривая теория в Грации - это обязательная игра мейнами - вкладываться только в них........ сабы брать под них. Но для равновесия штоле........ всяким нагибаторам взять сабы саппорта, что бы тупо посидеть в их шкуре, и позволить своим саппортам на основе немного поДДшить............и кто знает ?Мб понравится, мб проникнитесь уважениям к этим людям, равнодушным точно не останетесь.
Я вот щас котоввод почти 77 лвл, на следующие осады стану (ХАЛЯВА!!!) ноблом с сабом - 20 очков осталось. На саб беру СВСа, так как наша лукопати на сабах трансформируется в дагерпачку. А вот 2ым сабом возьму уже ДД :) Да и то не нагибать - нагибаю я в пати, а тупо для скилов. Скорей всего дестра или варлорда, тира оч дорого по соскам:)
 
   

  [09/11/2009 21:38] NooN  
  приведите мне пример того, кто не могет взять саб саппорта из-за саб скиллов :baby:  
   

  [09/11/2009 21:50] ФрумлеДрумле  
  NooN писал(а):

приведите мне пример того, кто не могет взять саб саппорта из-за саб скиллов :baby:

тут у каждого свое понимание игры - следовательно и ответят по разному.
я бы например своему ФРу брал (ну я собсна и брал) такие сабы
1 саб -Тирант (быстрокач до 76) - пассивка кнтрхаст - повышает ск атаки на 30%, когда ты атакуешь, а не тебя атакуют - оч хорошая весчь для лука.
2 саб - дагер (ТХ, что б не морочится кач до 76) пассивка лонгшот-дальность срельбы
3ий саб Дестр(быстрый кач до 76) - пассивка на резист ко всякой бодяге типа станЮ ментал атаки и прочее.Эта пассивка представляется мне лучшей нежели +800СП , хотя и СП тоже неплохо
в мою схему саб саппорта никак не вписывается, но при прокачке этих 3ех сабов, один можно отмениить и взять саппорта нужного моей пати (клану)
 
   

  [09/11/2009 22:11] SergArr(Rogday)  
  Фрум, можно брать не 3, а 4 саба...
Самонер- даёт +10%Атак,атакспид,Матака,МатакСпид. или БД/Свс даёт селестиал шансовый:)
 
   

  [09/11/2009 23:28] Koshka(Киоши)  
  FumleDrumle писал(а):

Катя то исчо играет БД ? Кать, если играешь-играй не отстанавливайся - на фуллбаффе (в луко-мили пати) ты аццкая мясорубка !!! И вообще......супер!!!
Иногда канеш хочется чо нить другого, но для этого бери саб - Сволоча сажай на БД или хилера и пусть отрабатываит:).

вроде как еще играю...правда пока на тайм ауте и вообще есть мысля забить, вот ток после твоих слов играть захотелось ппц как))))
а Свол не отработает, 100пуд филонить будет, а я строгой быть не умею)))
FumleDrumle писал(а):

Но для равновесия штоле........ всяким нагибаторам взять сабы саппорта, что бы тупо посидеть в их шкуре, и позволить своим саппортам на основе немного поДДшить............и кто знает ?Мб понравится, мб проникнитесь уважениям к этим людям, равнодушным точно не останетесь.

+100500
 
   

  [09/11/2009 23:30] ФрумлеДрумле  
  шансовые когда тебя бьют для ФРа считаю ненужными по причине херового здоровья. Вот толстым чувакам - или людям с трансферпейном я бы брал конечно такое. Но ФР - перс с самым маленьким ХП и СП в этой игре (при тату +5стр)- поэтому у него самые маленькие шансы на срабатывание этих примочек:)  
   

  [09/11/2009 23:52] Koshka(Киоши)  
  Epsilon писал(а):

Поэтому могу только пожелать успехов с поиском самоотверженного БД, который будет считать за счастье потанцевать в пати :yes:

ну скажем так, Сволочи повезло - есть я:)(сам себя непохвалишь ни кто не похвалит;))
правда когда материальные ценности как награда уходят на второй план многие забывают про то что доброму слову любая скатина рада:yes:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.