Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Задачи клана:
пока до реализации скрипта будем писать тут.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [06/11/2009 16:40] Zweroboy  
  онлайн что-то упал у стариков,конста свола както потерялась в толпе нубасов,что я набрал:)сейчас плотно занимаюсь набором нубо-мемберов для поднятия левла клану.нужно набрать 120 персов в клан,на вчерашний день оставалось 12чел.сегодня еще буду работать.и прошу вас непугайтесь вы такого количества нубов:) всех лишних кикну в 1 день,из всех набранных попались отсилы 3 человека с норм онлайном и норм профами,они даже ноблы:hi:
p.s:стараюсь как могу вы уж сильно меня не критикуйте,все-таки я 1 раз клом стал;)
 
   

  [06/11/2009 17:03] CBoJIo4b  
  Zweroboy писал(а):

онлайн что-то упал у стариков,конста свола както потерялась в толпе нубасов,что я набрал:)сейчас плотно занимаюсь набором нубо-мемберов для поднятия левла клану.нужно набрать 120 персов в клан,на вчерашний день оставалось 12чел.сегодня еще буду работать.и прошу вас непугайтесь вы такого количества нубов:) всех лишних кикну в 1 день,из всех набранных попались отсилы 3 человека с норм онлайном и норм профами,они даже ноблы:hi:
p.s:стараюсь как могу вы уж сильно меня не критикуйте,все-таки я 1 раз клом стал;)


все на месте, небольшой перерыв просто
у кого-то ДР
у кого-то хоккей
у кого-то права на авто
у кого-то гости
кто-то в гостях
у кого-то твинк
 
   

  [06/11/2009 17:58] svs6552  
  зверь, подкину те еще роботі, думай как ноблом стать, для залива есть 2 свс я и критикал, с алли еще доберем и запустим класс, точи пухи и бижу шоб сливать других свс которіе не очень хотят сливаццо)))  
   

  [06/11/2009 18:54] SergArr(Rogday)  
  svs6552 писал(а):

зверь, подкину те еще роботі, думай как ноблом стать, для залива есть 2 свс я и критикал, с алли еще доберем и запустим класс, точи пухи и бижу шоб сливать других свс которіе не очень хотят сливаццо)))

На оли заточка пух, шмота и бижи не работает. надо атрибутить шмот и заточить все скилы на +1
 
   

  [08/11/2009 14:23] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Zweroboy писал(а):

СРОЧНО качаем несколько сабов бд(хотябы 2-3)

Я бы никогда не взял саб БД, даже если бы мог. Просто потому, что потом пришлось бы всегда играть только БД. БД нужен всегда и везде. И однако это самая скучная профа в линейке.

Так вот, есть мысль - внести в устав клана пункт. Кто берет саб на БД - может им играть или не играть по желанию. Без упреков, без обид, без очередности и т.д. Сказал - не хочу сегодня играть БД и не играешь. По любому это будет лучше, чем полное отсутствие БД. Когда-нибудь да захочет человек поиграть БД, на РБ там или на каче или просто не охота напрягаться.

Собственно это не должно касаться тех, кого принимали в клан как БД.
 
   

  [08/11/2009 16:04] Crafty (Epsilon)  
  Просто дайте больше привилегий тому, кто играет БД. И желающие сразу найдутся. Партийную игру убивает отсутствие видимой выгоды для каждого !

Задай вопрос самому себе: "Стал бы ли я играть БД, если бы за это кроме "спасибо" я получал бы материальную выгоду ?"

Перспектива за активную игру БД получать 30кк в час устроит ? (Осада = 60кк, 30 минут кача = 15кк)

Лично я бы согласился играть БД на таких условиях :)
 
   

  [08/11/2009 16:57] Zweroboy  
  Все,теперь точно наберу себе консту.Пока хз кто это будет,скорее всего луки.БД буду одевать вплоть до Ы гр. вот такая перспектива. дуалы тож зделаю. но и от бд буду требовать онлайн как у меня вечерний стабильный с 19:00 и до 24:00 минимум.:hi:  
   

  [08/11/2009 17:13] Crafty (Epsilon)  
  Оденется и забьёт играть, перекинет шмот на другого персонажа.

Мотивация не только должна быть, она должна быть длительно, на протяжении всего срока игры :)

Ыгрейд - слишком грубая степень мотивации в данном случае. Это всё равно, если я пришёл на работу и мне дали бесплатно квартиру через месяц, а потом - фиг. Зачем мне дальше работать ?
 
   

  [08/11/2009 17:48] Lich  
  бд ненастолько плохая профа чтоб за нее платить деньги:)(моментами интересная)
мой прайс лист(биш)
1.если кудато зовут должен быть сумон
2.похилить танка 1к мп =10кк
3.хил на осаде(поминутная тарификация)
4. Прохладная боржоми.
5.доставка пива и чипсов за комп+ сигареты Marlboro
6.подушичка под попу телесного цвета
7.кондиционер и очиститель вохдуха при использовании тс(для моих чувствительных голосовых связок)
остальное сообщит мой продюсер:lol:
 
   

  [08/11/2009 19:06] NooN  
  Бд надо кидать пати и все:) у нас дд кач без саппов/на окнах/на кх баффе и по любому а саппы жуют тапки

вы хоть 300кк в неделю суйте нет смысла играть саппом если играешь только когда группе достопочтенных дд захотелось поиграть с денсом пару часиков, а в остальное время у тя солокач вары и солопроцентослив.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.