Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Задачи клана:
пока до реализации скрипта будем писать тут.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [27/05/2009 07:38] Crafty (Epsilon)  
  Читающие и желающие всегда могут отписать о правах в соответствующей теме, тем более, что она доступна из главного меню. Все остальные побоку.  
   

  [27/05/2009 08:11] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Читающие и желающие всегда могут отписать о правах в соответствующей теме, тем более, что она доступна из главного меню. Все остальные побоку.

Эпс, есть идея. А ты можешь замутить следующее: автосчетчик захода соклана на сайт. Если соклан по любой причине не был на сайте к примеру три дня - отрубаются права соклана! Исключение - к примеру чел в отпуске, а мб и вообще исключений не нужно. И потом пусть человек объясняет в специальной теме - почему он не заходил на форум и не участвовал в жизни клана.
Кто за, кто против?
 
   

  [27/05/2009 08:22] Crafty (Epsilon)  
  Реализовать это просто. Как примете решение - напишите точный критерий автоотрубания прав.  
   

  [27/05/2009 08:27] Abrahas  
  Господа! Не флудить в этой теме! Я буду тереть посты.
Ищется доброволец на модерирование нашего маленького сайта. Это первое.

По клану. Сегёдня вечером пробуем сделать опалу на РБ. Мне нужны чары 55-62 лвла. 2-3 пачки. Обязательно надо ТАНКА! без него будет писец. Отсюда вывод ---> качаем танка, одеваем его. Сбор на РБ примерно 20.00 по мск.
РБ выберу и м.б. отпишусь про него. ГОТОВТЕСЬ!
 
   

  [27/05/2009 08:39] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

Господа! Не флудить в этой теме! Я буду тереть посты.
Ищется доброволец на модерирование нашего маленького сайта. Это первое.

По клану. Сегёдня вечером пробуем сделать опалу на РБ. Мне нужны чары 55-62 лвла. 2-3 пачки. Обязательно надо ТАНКА! без него будет писец. Отсюда вывод ---> качаем танка, одеваем его. Сбор на РБ примерно 20.00 по мск.
РБ выберу и м.б. отпишусь про него. ГОТОВТЕСЬ!

Если начнете качать танка, возьмите прицепом к нему овера. Он 41 вроде бы. Нужно иметь членов клана одних и тех же лвлов. Я овера взял для нужд клана, потрудитесь, дорогие друзья, не забывать про него, ато возьму лучнега или варлорда и не будет у вас алиУД. =) ТК качает Саня Шарра, он вроде уже выше 40го, вчера обеспечил его Ц шмотом и пухой. Так же Рогдай мутит ШК, но не уверен, что он хоть сколько то его прокачал.
 
   

  [27/05/2009 10:59] Larsen  
  Abrahas писал(а):

Господа! Не флудить в этой теме! Я буду тереть посты.
Ищется доброволец на модерирование нашего маленького сайта. Это первое.

По клану. Сегёдня вечером пробуем сделать опалу на РБ. Мне нужны чары 55-62 лвла. 2-3 пачки. Обязательно надо ТАНКА! без него будет писец. Отсюда вывод ---> качаем танка, одеваем его. Сбор на РБ примерно 20.00 по мск.
РБ выберу и м.б. отпишусь про него. ГОТОВТЕСЬ!

Я бы с радостью модерировал, только думаю некоторые будут против.
Да и модерирование на этом сайте своеобразное, кроме как Выдать права соклана и изменять посты ничего не реализовано.
Элементарный перенос темы из одного раздела в другой отсутсвует.
Следить за посещаемостью по двухнедельной посещаемости крайне не просто, также в этом списке отображаются все посетители сайта, а не отдельно группа сокланов.
 
   

  [27/05/2009 11:19] Crafty (Epsilon)  
  Я не против ларса. Мне по большому счёту вообще поровну кто будет модерировать.

Есть идея с установкой форума phpBB3 сюда, только я не знаю что дольше - настройка такой же функциональности на phpBB3 или доработка существующего форума до приемлемого уровня. Надо прикинуть...

Пример форума phpBB3 вот тут: http://sim-portal.ru
 
   

  [01/11/2009 19:37] Zweroboy  
  Итак,я КЛствую неделю.У нас есть только 1 боевая единица,это конста Свалочи.
Дорогие сокланы вы все наверное помните Петра I,он прорубил окно в европу и побрил бороды боярам:)так вот,я заставлю вас сбрить бороды!!!!
Если нехотите создавать консты,то я создам их в принудительном порядке!!
Внутри консты ресы здаются в общак и потом можно крафтить у кланового крафтера.Посмотрите,у Сволочи все одеты и с норм пухами!!!!!
Сейчас в основе нормальный онлайн,я перевел всех с онлайном в основу и теперь создадим консту магов и укомплектуем консту Рогдая(пати физиков).
СРОЧНО качаем несколько сабов бд(хотябы 2-3)
Поймите вы только с констами мы можем отстоять замок и выйти на новый уровень игры,клан будет рости и укреплять позиции на серве.
В одиночку можно только фанится как Пойсон.:king:
 
   

  [05/11/2009 12:33] CBoJIo4b  
  Zweroboy писал(а):


Если нехотите создавать консты,то я создам их в принудительном порядке!!
Внутри консты ресы здаются в общак и потом можно крафтить у кланового крафтера.
Сейчас в основе нормальный онлайн,я перевел всех с онлайном в основу и теперь создадим консту магов и укомплектуем консту Рогдая(пати физиков).
СРОЧНО качаем несколько сабов бд(хотябы 2-3)
Поймите вы только с констами мы можем отстоять замок и выйти на новый уровень игры,клан будет рости и укреплять позиции на серве.
В одиночку можно только фанится как Пойсон.:king:



ап, нахуй.

настаиваю на создании консты луков, во главе с Колей, у него получится
 
   

  [05/11/2009 14:24] Deboshir(Avariya)  
  Zweroboy писал(а):

Итак,я КЛствую неделю.У нас есть только 1 боевая единица,это конста Свалочи.
Дорогие сокланы вы все наверное помните Петра I,он прорубил окно в европу и побрил бороды боярам:)так вот,я заставлю вас сбрить бороды!!!!
Если нехотите создавать консты,то я создам их в принудительном порядке!!
Внутри консты ресы здаются в общак и потом можно крафтить у кланового крафтера.Посмотрите,у Сволочи все одеты и с норм пухами!!!!!
Сейчас в основе нормальный онлайн,я перевел всех с онлайном в основу и теперь создадим консту магов и укомплектуем консту Рогдая(пати физиков).
СРОЧНО качаем несколько сабов бд(хотябы 2-3)
Поймите вы только с констами мы можем отстоять замок и выйти на новый уровень игры,клан будет рости и укреплять позиции на серве.
В одиночку можно только фанится как Пойсон.:king:


Давай, Зверюга! Побрей им всем бороды! Дрочи каждого! Каждому по заданию на неделю! Не давай расслабляться! Кто ебет мозги - кикай нахуй с клана, все равно такие люди будут только для статистики в клане. Если хочешь высушить наше клановое болото - не боись пользоваться не только пряником, но и кнутом. Со своей стороны готов побыть в консте либо магов либо лукарей - мне похуй кому ЦП хилить =). Полезнее буду в маг-консте, т.к. еще и бафф давать смогу и КУД. Бафера на саб брать не буду, т.к. один хер на замесах овером бегаю. Есть БД-окном, пасс я тебе давал. В принципе мне нубла еще сделать и больше нахуй ничего не нужно, разве только АВ прокачать, чтоб соло нагибать всех, когда пати нету или тира... Кроме всего прочего, имею саб варлорда, т.о. могу поводить в ХБ любую пати. Одно условие: Сайнт Спирит в руки + наличие БД+ЕЕ+СВС+варк в пате (возможно понадобиться танк). Есть в ХБ местечко с уязвимостью к пике... ух там весело! Амэн.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.